Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2020, 13:20   #1
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,094
Поблагодарили: 19,087
Вес репутации: 24
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
ну так,а если народу пофиг,на каком пульте ты караочешь или джедаишь-то за эти деньги-вполне себе годная игрушка! после своих 50 ти годков,наигравшись "фирмой" и перетягиванием всего этого по этажам-хочеться иметь что то легкое и более-менее звучащее!
Вставлю свои 5 копеек
Недавно была свадьба в разделённом стеной зале = 2 зала.
Я разместился в зале со столами с 1 АС, 2-я колонка в танцевальном зале. Думал убьюсь. 70 человек. Но 1-й раз был доволен на все 100 не считая несколько треков в которых бас подгуживал иногда, но немудрено.. колонка прямо в углу стояла, некуда больше было ткнуть. крутил АС.
Весь вечер мне только и показывали и благодарили) и народ висел на танцполе по полтора час и по 2, 9 часов гуляли..
Так вот, сказал я себе, будь у меня хоть какой-то прибор на отвали, хрен бы я там вывез вообще... чтобы и ведущую было слышно при не тихой музыке..
Ни кого не склоняю к тяжёлым приборам, но для себя понял в очередной раз, аппарат должен быть профессиональный, С ЗАПАСОМ, и рулибельный, мы не можем знать в какой зал попадём.
Очень критично отношусь к своему звуку, чтобы МНЕ прямо понравился звук, это было 1-й раз. Вернее, мне впервые не было стыдно, что нет саба) Вылило плотно и приятно) Очень сложный зал, только АС крутил, когда из зала в зал переходили.

Мой микшер 16,7 кг, в SKB 19P12 = 23,5 кг
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 12.11.2020 в 13:49
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.