|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
гости обычно гудеж на 100-120-160Гц называют воем
и многих банкетчиков просят сделать так, чтобы "в мозгах не выло" лично видел несколько раз такое а именно когда саб в полку играет 35-80-это воспринимается очень комфортно но должна быть полка, а не завал внизу и горб на 70-80 чего большинство недорогих сабов не умеют либо умеют негромко, и с дикой коррекцией
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
|
|