|
|
|
#38 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2018
Адрес: г.Казань
Сообщений: 326
Поблагодарили: 284
Вес репутации: 0
Репутация: 2
|
А мне сдаётся что во время отпуска кто-то хорошо попользовался этими колонками, измудохал и положил тихонечко на место.
"...Кот из дома мыши впляс..."
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|