|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,053
Поблагодарили: 296
Вес репутации: 12
Репутация: 11
|
Тонус,
Мощномягкие хороши, но цена тоже сильная, думаю fp14000 закроет вопрос пока, да и топы можно будет в биампе запустить. Интересно только, как он по качеству звука на нч будет, в сравнении с поверсофтом.
__________________
18sound PS112-DE780TN, WAVE S15, Powersoft T604, K10 DSP, Allen Heath iDR-16, Shure SLX-D/sm58 Из вспомогательного: Soundcraft Ui12 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|