|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2018
Адрес: г.Казань
Сообщений: 326
Поблагодарили: 284
Вес репутации: 0
Репутация: 2
|
Ага,а основа в музыке тоже изменилась?
Основа в музыке это бас,не подскажите частоту нижней ноты на бас гитаре или контрабасе?А это колебание фактически синус. Вы тешите себя крупными цифрами современных усилителей,хотя я вроде бы написал откуда они берутся. Вы хотя бы посмотрите на вилку питания усилителя К20. Повторюсь, чудес не произошло. Произошёл очередной обман. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|