|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,102
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
1.Мое мнение о заливках,соответствие геометрии ушной индивидуальной раковине,отсюда- нет ощущения дискомфорта,не выпадают.
2.Встречал,когда каверщики на сцене использовали как бируши,был сценический мониторинг.Не включая их в бодипак. 3.Ну и встречал бируши для музыкантов.Ребята купили в музмаге в штатах комплектов несколько.Маленькая упаковка- может потеряться,заявлено спад на -18 дБ с сохранностью АЧХ.Пользуются на громких сценах и отзывы положительные,даже привыкли так спасаться от грохота,особенно,когда барабасы в метре. |
|
|
|
| Поблагодарили igor47: | Калина (24.12.2022) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|