|
|
|
#37 | |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,104
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
Цитата:
2.Тема про лампы на форуме подымалась много раз.Встречал девайсы,где лампа стоит перед драйвером,считаю так не правильно-поплывет точка раздела ВЧ кроссовера.Лампы применяю с лет так 25,когда у всех сыпались драйвера в ЕВ типа Элюминатор,и поражались как у меня он ещё работает.Ставлю перед 1-м конденсатором фильтров,также ставлю скрытый тумблер выкорота лампы(если лампа выйдет со строя)-можно доработать мероприятие.Забил на изменения АЧХ,мне поиски и стоимость мембраны дороже.Ну и спасение повидимому в многополосном усилении с помощью ДСП с пик и РМС лимитерами.Но такого не имею. |
|
|
|
|
| Поблагодарили igor47: | димаФео (15.07.2023) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|