|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Нет, конечно. Подумай: пластины этих радиаторов тонкие, нежные, звенят если по ним щёлкнуть. Стоит неосторожно ударить при перемещении - повредишь. На Cervin-Vega и B-52 стояли именно алюминиевые пластины миллиметров по 8÷10 толщиной. Но эффективность такого охлаждения низкая - катушку она практически не охлаждает. Да и вентиляторы тут как мёртвому припарка...
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|