Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.06.2026, 12:50   #30
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от averin-kazan Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь.
А фазу перевернуть на ВЧ религия не позволяет ?
Когда переворачиваю фазу на Вч, тогда если смотреть на импульс в увеличении, начало движения его идет в разные стороны относительно мида. Если я что то не так говорю, то поправьте меня, я только за.
Я разные варианты пробовал, в том числе и с перевернутой фазой. Тогда расстояние сокращается до 9см вместо 17, но мне показалось что звук чуть хуже так, или это самовнушение?

Добавлено через 6 часов 54 минуты
Кто нибудь знает интересные решения оформления с выдвинутым рупором вперед?
Самое обидное, что для 12nmb1000 требуется маленький обьем (7л зя или 20л фи), но из за выдвинутой Вч приходится большой короб делать, лишний раз убеждаюсь что надо продать 2 кан усилитель и купить на 4 канала, уже бы давно вопрос закрыл, но пока нет возможности это сделать, т.к не хочу хлам брать.

Последний раз редактировалось AlexeySQ; 14.06.2026 в 19:44 Причина: Добавлено сообщение
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.