|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 724
Поблагодарили: 128
Вес репутации: 21
Репутация: 197
|
Сейчас вышел КОРГ Х50. Тритоновский проц, намного удобнее управление, 64 мБ винт, полное взаимодействие с компом (без УСБ интерфейса). Мож стоит его попробовать??? И по цене в три раза дешевле)))
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|