|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 305
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 20
Репутация: 16
|
whiter,
Проверь вкладку при записи "Recording attributes" выставь 44.100 Hz 16Bit и снова попробуй записать. Может в этом конфликт звуковой карты и проги.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
|
|