Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Создание задавок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2008, 08:30   #11
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,840
Поблагодарили: 3,765
Вес репутации: 44
Репутация: 2131
По умолчанию

Nonna,
что-то всё так запутано...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (пост 954й) - там сделаная на Ensoniq TS10\12 забивка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - пост №1 - плюс, а минус мне Депозит чего-то не даёт скачать. Вернее, там так: написано, что файл = 3.54 мега, а скачивает пару сотен килобайтов - и всё, и он не играет.
Там что - минус, содранный с Вашего и нарезанный и задавленный???
Не понимаю, а зачем давить минусы?...
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
overload вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.