|
|
|
#11 |
|
Перегруз +2db
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,840
Поблагодарили: 3,765
Вес репутации: 44
Репутация: 2131
|
Nonna,
что-то всё так запутано... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (пост 954й) - там сделаная на Ensoniq TS10\12 забивка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - пост №1 - плюс, а минус мне Депозит чего-то не даёт скачать. Вернее, там так: написано, что файл = 3.54 мега, а скачивает пару сотен килобайтов - и всё, и он не играет. Там что - минус, содранный с Вашего и нарезанный и задавленный??? Не понимаю, а зачем давить минусы?... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|