Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 21:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию Помогите выбрать синтезатор для написания песен

Привет всем! Помогите выбрать синтезатор для создания песен. Нужен синтезатор или станция чтобы модно было писать гитару и вокал. Сумма 40-50 тысяч рублей. Посмотрел Roland Juno-Gi вроде бы он позволяет писать в него гитару и вокал. Что скажете???
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.06.2011, 15:15   #2
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Писать гитару и вокал при помощи синтезатора,
это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Ну я ещё понимаю, если писать на портостудию.
Но на синтезатор....

P'S Вы наверное с компьютером очень уж не владах!!!
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:01   #3
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Типа- хочу автомобиль без дна, чтобы и ездить и ходить можно было...Серж пятью четыре, сформулируй вопрос покорректнее и поконкретнее.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Типа- хочу автомобиль без дна, чтобы и ездить и ходить можно было...Серж пятью четыре, сформулируй вопрос покорректнее и поконкретнее.

Пытаюсь записать свою музыку, сначала пробовал через софт ...но задержки достали меня,поиск всяких звуков в инете, крякнутых программ и т.д. плюс хочу мелодии наигрывать на синтезаторе так как с клавиатуры компа сложно...синтезатор представляю как студию все в одном...есть клавиши, готовые звуки хорошего качества, плюс секвенсор для создания мелодий...представляю его таким образом что при готовых звуках барабана настучал ритм, воткнул гитару -- записал и обработал в нем же....без всяких задержек...понимаю что с задержками можно справиться купив например звуковую карту хорошую...но все равно хочу синтезатор для таких дел....помогите советом..???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Писать гитару и вокал при помощи синтезатора,
это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Ну я ещё понимаю, если писать на портостудию.
Но на синтезатор....

P'S Вы наверное с компьютером очень уж не владах!!!
Потихоньку пришел к выводу что нужен синтезатор...с софтом больше времени трачу на изучение всяких технических возможностей...поиском звуков и т.д. ..надеюсь синтезатор избавит от такого...охота включить и играть или сочинять...а то только и делаю что хрусты и задержки стараюсь уменьшить....

Последний раз редактировалось serg44444; 26.06.2011 в 21:31 Причина: Добавлено сообщение
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:19   #5
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Ну так...А сам то ты- откуда? Нет никаких проблем. Корг Карма и ей подобные машины решают все эти вопросы. Только это достаточно дорого и непроизводительно. Гораздо проще МИДИ-клава, интерфейс без задержек типа диги мбокс, хороший комп- желательно мак. И- всего делов. Единственный специализированный девайс МИДИ клава- стоит достаточно дешево. Все остальное довольно широкого круга использования. В любом случае- фонограмма, сделанная в среде того же ПроТулс, будет на порядки качественнее и круче любой рабочей станции. Также возможность использования для записи- всего, чего угодно. ПроТулс на МАС и интер Мвох2Pro= полноценная студия. Ясный пень- на всем этом безобразии, включая и рабочие станции типа кармы, еще нужно УМЕТЬ работать....
Опять же, если есть охота ИГРАТЬ и СОЧИНЯТЬ, это совсем не одно и то же, что- АРАНЖИРОВАТЬ и ЗАПИСАТЬ. Один довольно неплохой сочиняла очень любит мой стааааренький курцвейл кме61, из-за механики клавиатуры. Включает запись и сидит наигрывает. Уже ПОТОМ садится за комп и делает вещь.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 27.06.2011 в 09:32
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:35   #6
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Львів(щина)
Сообщений: 759
Поблагодарили: 177
Вес репутации: 17
Репутация: 73
По умолчанию

Покупка рабочей станции не будет чудом и вопросы никуда не денутся - они просто станут другими. Освободившись от одних менингитов, приобретёте другие (к тому же за средние/большие деньги). Так что не питайте иллюзий, будьте реалистом и потихоньку осваивайте оба направления - спокойно, без метаний в крайности...
Rostyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:30   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Ну так...А сам то ты- откуда? Нет никаких проблем. Корг Карма и ей подобные машины решают все эти вопросы. Только это достаточно дорого и непроизводительно. Гораздо проще МИДИ-клава, интерфейс без задержек типа диги мбокс, хороший комп- желательно мак. И- всего делов. Единственный специализированный девайс МИДИ клава- стоит достаточно дешево. Все остальное довольно широкого круга использования. В любом случае- фонограмма, сделанная в среде того же ПроТулс, будет на порядки качественнее и круче любой рабочей станции. Также возможность использования для записи- всего, чего угодно. ПроТулс на МАС и интер Мвох2Pro= полноценная студия. Ясный пень- на всем этом безобразии, включая и рабочие станции типа кармы, еще нужно УМЕТЬ работать....
Опять же, если есть охота ИГРАТЬ и СОЧИНЯТЬ, это совсем не одно и то же, что- АРАНЖИРОВАТЬ и ЗАПИСАТЬ. Один довольно неплохой сочиняла очень любит мой стааааренький курцвейл кме61, из-за механики клавиатуры. Включает запись и сидит наигрывает. Уже ПОТОМ садится за комп и делает вещь.
Понятно, но один МакБук уже сразу стоит под 50 тысяч....
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 13:17   #8
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Ну зачем сразу MAC...? Тысячи людей работают на PC и не жалуются.
Комп под ваши задачи плюс звуковой интерфейс и MIDI клавиатура - как раз уложитесь в заявленный вами бюджет.
Собственный редактор синтезатора по своим возможностям и удобству использования на много уступает редакторам на компе.

P"S Мы пытаемся вас уберечь от ошибки, хотя всё равно решать вам.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ZR Studio:
serg44444 (28.06.2011)
Старый 27.06.2011, 15:09   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Ну зачем сразу MAC...? Тысячи людей работают на PC и не жалуются.
Комп под ваши задачи плюс звуковой интерфейс и MIDI клавиатура - как раз уложитесь в заявленный вами бюджет.
Собственный редактор синтезатора по своим возможностям и удобству использования на много уступает редакторам на компе.

P"S Мы пытаемся вас уберечь от ошибки, хотя всё равно решать вам.
А по звуку???....читал ,что софтовый звук не очень хорошо звучит, его нужно накручивать и т.д.....в общем буду думать...Спасибо.
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:42   #10
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

А вы думаете, что у вас в клавишах барабаны будут лучше, чем у того-же
Superior Drummer с его ГИГАБАЙТНЫМИ библиотеками?
Или бас лучше того же Trilogy? Не говоря уже о Trilian.
Конечно, какие-то специфичные звуки могут быть и лучше софтовых.
Но практически все основные инструменты давно уже звучат с хорошим, профессиональным звуком.
Да хотя бы та-же гитара.... Обычная акустика....
Какой синтезатор за 50-60 тысяч имеет вот такую гитару:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да даже у той же Yamaha Tyros 3, ценой порядка 130.000 нет такой гитары.

Так что очень даже подумайте, прежде чем принять решение.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ZR Studio:
serg44444 (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 09:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
А вы думаете, что у вас в клавишах барабаны будут лучше, чем у того-же
Superior Drummer с его ГИГАБАЙТНЫМИ библиотеками?
Или бас лучше того же Trilogy? Не говоря уже о Trilian.
Конечно, какие-то специфичные звуки могут быть и лучше софтовых.
Но практически все основные инструменты давно уже звучат с хорошим, профессиональным звуком.
Да хотя бы та-же гитара.... Обычная акустика....
Какой синтезатор за 50-60 тысяч имеет вот такую гитару:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да даже у той же Yamaha Tyros 3, ценой порядка 130.000 нет такой гитары.

Так что очень даже подумайте, прежде чем принять решение.
А Вы примерно можете посоветовать оборудование позволяющее произвести процесс записи (гитары, вокала) без синтезатора, я так понимаю нужна миди-клавиатура, звуковая карта, и программное обеспечение типа CUBASE например....соединительные кабели...миди клавиатура я так понимаю нужна с контроллерами...чтобы назначить на клавиши определенные звуки для набивки ударных, и еще вопрос WINDOWS 7 подойдет для записи ..просто читал что бывают проблемы с подключением внешних источников звука для данной ОС, по сравнению с WINDOWS XP???
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:38   #12
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Сережа, софтовые встшные звуки круче звуков всех имеющихся клавиш. Ежедневно выходят тысячи и тысячи новых звуков, которые обновляются на компьютере одним кликом. Если есть возможность, поработай в средах Ню (Nuendo),Кубика (Cubase), ПроТулса (ProTools) и т.п. и сделай для себя выводы- к какой среде душа больше лежит. ИМХО, все таки гораздо лучше макинтош. Почти все современные интерфейсы переходят на платформу МАС, как- основную. Интерфейсы MOTU очень хороши, но народ постепенно о них отходит по причине нестабильности. DigiDesign делает отличные девайсы. Все мои друзья знакомые перешли на Мвох ( 2 Pro Factory) и довольны сверх меры. В комплекте - лицензионный диск проТулс ЛЕ, который при желании можно обновить до HD. Собственно, эти версии НИЧЕМ не отличаются, ТОЛЬКО- количеством дорожек. Эппловские iMac, МacBook, говоришь- стоят дорого? Посмотри сколько стоит хорошая рабочая станция. Я думаю- очень и очень сопоставимо. В отличие от WS которая будет стоять, накрытая полиэтиленовым чехлом, используясь только и-только в процессе творчества, у компьютера МАС очень большая сфера применения.
И, что немаловажно- падение стоимости МАС идет очень медленно. Купив рабочую станцию за 100, ты едва ли продашь ее за 70. А мак как стоил 100, так и будет стоить где то 85-90.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maestro116:
serg44444 (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 09:53   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Сережа, софтовые встшные звуки круче звуков всех имеющихся клавиш. Ежедневно выходят тысячи и тысячи новых звуков, которые обновляются на компьютере одним кликом. Если есть возможность, поработай в средах Ню (Nuendo),Кубика (Cubase), ПроТулса (ProTools) и т.п. и сделай для себя выводы- к какой среде душа больше лежит. ИМХО, все таки гораздо лучше макинтош. Почти все современные интерфейсы переходят на платформу МАС, как- основную. Интерфейсы MOTU очень хороши, но народ постепенно о них отходит по причине нестабильности. DigiDesign делает отличные девайсы. Все мои друзья знакомые перешли на Мвох ( 2 Pro Factory) и довольны сверх меры. В комплекте - лицензионный диск проТулс ЛЕ, который при желании можно обновить до HD. Собственно, эти версии НИЧЕМ не отличаются, ТОЛЬКО- количеством дорожек. Эппловские iMac, МacBook, говоришь- стоят дорого? Посмотри сколько стоит хорошая рабочая станция. Я думаю- очень и очень сопоставимо. В отличие от WS которая будет стоять, накрытая полиэтиленовым чехлом, используясь только и-только в процессе творчества, у компьютера МАС очень большая сфера применения.
И, что немаловажно- падение стоимости МАС идет очень медленно. Купив рабочую станцию за 100, ты едва ли продашь ее за 70. А мак как стоил 100, так и будет стоить где то 85-90.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] данный интерфейс будет работать на WINDOWS 7 или необходимо обязательно покупать MAC OC?
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили serg44444:
Иржанчик (08.01.2014)
Старый 28.06.2011, 11:04   #14
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Для набивки ударных, есть клавиатуры с датчиками (pads )
например, та же M-Audio Axiom 61.
Ну а насчёт звуковых интерфейсов... У каждого свои предпочтения.
Например, я работаю на продукции M-Audio.
Для моих задач меня всё устраивает. Кому-то "роднее" продукция от TC Electronic - Konnekt 6, Konnekt 8, Impact Twin и т.д.
Кто-то предпочитает интерфейсы китайских производителей типа FOCUSRITE SAFFIRE 6. Ну так далее. Выбор очень широк и всё зависит только от ваших финансов, а так же от поставленной задачи.
Практически у всх ведущих производителей интерфейсов на сайтах есть драйверы для Win7.
Если вы соберётесь покупать интерфейс с подключением по FireWire, то обратите внимание, какой FW контроллер стоит в материнской плате. Желательно, что бы это был контроллер от компании Texas Instruments. Как правило, с ним не бывает проблем по совместимости.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ZR Studio; 28.06.2011 в 11:17
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ZR Studio:
serg44444 (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 13:17   #15
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Для набивки ударных, есть клавиатуры с датчиками (pads )
например, та же M-Audio Axiom 61.
Ну а насчёт звуковых интерфейсов... У каждого свои предпочтения.
Например, я работаю на продукции M-Audio.
Для моих задач меня всё устраивает. Кому-то "роднее" продукция от TC Electronic - Konnekt 6, Konnekt 8, Impact Twin и т.д.
Кто-то предпочитает интерфейсы китайских производителей типа FOCUSRITE SAFFIRE 6. Ну так далее. Выбор очень широк и всё зависит только от ваших финансов, а так же от поставленной задачи.
Практически у всх ведущих производителей интерфейсов на сайтах есть драйверы для Win7.
Если вы соберётесь покупать интерфейс с подключением по FireWire, то обратите внимание, какой FW контроллер стоит в материнской плате. Желательно, что бы это был контроллер от компании Texas Instruments. Как правило, с ним не бывает проблем по совместимости.
С помощью FOCUSRITE SAFFIRE 6 можно записать гитару электрическую? Из описания я не понял...
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:01   #16
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg44444
С помощью FOCUSRITE SAFFIRE 6 можно записать гитару электрическую?
Да можно, фокус имеет два входа ( моно ) комбо xlr с дыркой внутри для джека - балансные., и каждый из входов может быть гитарным (высокоомным ) или микрофонным, или линейным..Микрофонный или линейный переключается автоматически (схема сама видит какой уровень сигнала), а вот на высокомный Z - есть кнопочка отдельно на каждый вход, тоесть один гитара могет быть, а другой микрофон...Отдельно идет связь по юсб с компом, где :
записывает и воспроизводит одновременно ( комп, воспроизводит с любой проги хоть Неро хоть аимп, запись тоже хоть на что, Неро кстати иметт возможности неплохие, добавляет вырезает и тд..а это есть на каждой хрюше альтернативной )),... в комплекте с фокусом идет последний Аблетон (прога) но только Ле - это на шесть треков...до полной можнообновиться за доп плату..Плюс с фокусом идет и звуки и бас и все чего только надо к аблетону на отдельном СД их там много. ударные в том числе....И все это легал и работает на Хрюше.
Да точно фокус имеет 6 -ть выходов.. Два балансных, и четыре тюльпаны - небалансные.
ещё есть в фокусе микшер ( одна крутилка) который миксирует фанеру с компа с двумя входами,- что уже в них включено, всеравно,, естественно что можно переставлять что надо на входы и записать хоть симфонический самому - каждый раз под дозаписаную фанеру.
вам подойдет... , дешевый, качественно звучит и как раз на то что вы хотите..Можете записать ритммашину если есть, а потом налаживать что хотите, входы принимают все по очереди естественно, а синт в стерео сам займет за раз два входа ; 1-левый и 2-правый...а так,пиши - не хочу...легко, просто, - поэтому неверится.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
serg44444 (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 18:17   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
Да можно, фокус имеет два входа ( моно ) комбо xlr с дыркой внутри для джека - балансные., и каждый из входов может быть гитарным (высокоомным ) или микрофонным, или линейным..Микрофонный или линейный переключается автоматически (схема сама видит какой уровень сигнала), а вот на высокомный Z - есть кнопочка отдельно на каждый вход, тоесть один гитара могет быть, а другой микрофон...Отдельно идет связь по юсб с компом, где :
записывает и воспроизводит одновременно ( комп, воспроизводит с любой проги хоть Неро хоть аимп, запись тоже хоть на что, Неро кстати иметт возможности неплохие, добавляет вырезает и тд..а это есть на каждой хрюше альтернативной )),... в комплекте с фокусом идет последний Аблетон (прога) но только Ле - это на шесть треков...до полной можнообновиться за доп плату..Плюс с фокусом идет и звуки и бас и все чего только надо к аблетону на отдельном СД их там много. ударные в том числе....И все это легал и работает на Хрюше.
Да точно фокус имеет 6 -ть выходов.. Два балансных, и четыре тюльпаны - небалансные.
ещё есть в фокусе микшер ( одна крутилка) который миксирует фанеру с компа с двумя входами,- что уже в них включено, всеравно,, естественно что можно переставлять что надо на входы и записать хоть симфонический самому - каждый раз под дозаписаную фанеру.
вам подойдет... , дешевый, качественно звучит и как раз на то что вы хотите..Можете записать ритммашину если есть, а потом налаживать что хотите, входы принимают все по очереди естественно, а синт в стерео сам займет за раз два входа ; 1-левый и 2-правый...а так,пиши - не хочу...легко, просто, - поэтому неверится.
А с виндовс 7 будут проблемы при работе??
serg44444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:49   #18
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

конечно нет..под 7 ку все счас заточено, даже рекомендовано...это всего лишь звуковуха но с прибамбасами, причем это все стоит баксов 200 может больше смотря где., естественно ещё и ПК нужен обычный современный если два ядра,то вообще,. уменя на старом ИБМ работает 2.4 ггц, 1 гб Рам))...фокусрайт питается по юсб..есть там даже мониторинг ручка и отдельно наушники в контроле хоть фанеры хоть входов хоть в миска всего этого..для записи дововольно крутой девайс..не шумит, не глючит..я его даже разбирал, пайка суперская ... короче берите, непожалеете, для ваших нужд.Потом когда расткрутитесь на понты - она просто на любой ноут пойдет на звук из ПК, в хате слушать на Ас, ведь встроенные звуоквухи фуфло...
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
serg44444 (28.06.2011)
Старый 28.06.2011, 21:25   #19
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Да, в частности- именно эта карта работает как с МАС так и на Виндах. Но. Все свои качества во всей красе Мвох продемонстрирует именно в МАС. Очень важные и суперские плагины- для МАС. М-Аудио нынче заточен также под МАС. FOCUSRITE- только из-за того, что made in china, ну, никак не китайский производитель (и все равно, да не обидятся владельцы фокусов, у меня лично на них аллергия). Думаю, понятно и не надо лишний раз напоминать, что файрвайр намного быстрее и производительнее юсб.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 28.06.2011 в 21:37
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:34   #20
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Да, Олег, с FOCUSRITE вышла ошибка!
Конечно, FOCUSRITE не китайский бренд.
Это английская фирма.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.