Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 09:33   #1
Местный
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 125
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию Усилитель Dynacord H5000

Продам Усилитель Dynacord "H-series" Dynacord H5000 Состояние - легкое б/у. Коробка, паспорт имеется. Привезен из Германии. Сделан там же.
Цена = 2800 евро.
стабильная работа при высокой выходной мощности
очень высокая эффективность
малый вес
топология класса H с заземленным мостом и импульсным многоступенчатым блоком питания
импульсный блок питания
большой ЖК дисплей
встроенный микроконтроллер для внутреннего управления
устанавливаемые модули дистанционного управления для интеграции в IRIS-Net™

Усилители мощности серии PowerH являются следующей вехой в 60-летней традиции DYNACORD.

Усилители мощности PowerH готовы к интеграции в системы и сети, построенные на технологии IRIS-Net™. Устанавливаемые модули дистанционного управления (например, RCM-26) позволяют осуществлять полный контроль над системой и управлять функциями цифрового контроллера, включая сверхточные фильтры с конечной импульсной характеристикой (FIR) и оптимизированные алгоритмы защиты громкоговорителей.

Усилители PowerH имеют все необходимое для коммутации: входы XLR IN с параллельными выходами XLR OUT, дополнительные Phoenix-коннекторы.

Входная чувствительность выбирается между 0 dBu, 35 dB и 32 dB постоянного усиления. Также имеются переключатели для мостового режима и параллельного / двухканального режимов, переключатель размыкания «земли». Для подключения питания предназначается PowerCon-коннектор с фиксатором, который обеспечивает защиту от случайного отключения.

Выходы усилителя выполнены на разъемах Speakon с параллельными клеммными зажимами. С точки зрения коммутации, усилители PowerH удовлетворяют всем требованиям как мобильных, так и стационарных аудиоинсталляций.

Усилители мощности серии PowerH являются следующим этапом в создании и производстве высокопроизводительных усилителей.


Их инновационная топология класса H с многокаскадным заземленным мостом и импульсным многоступенчатым блоком питания являются гарантом стабильной высокой выходной мощности, несмотря на удивительно малый вес. Усилители идеальны для профессиональных концертных и инсталляционных звукоусилительных систем. При использовании модулей дистанционного управления, совместимых с IRIS-Net™, возможен полный контроль за работой усилителя и управление функциями универсального двухканального цифрового контроллера, включая сверхточные фильтры с конечной импульсной характеристикой (FIR) и цифровые алгоритмы защиты громкоговорителей.

Технические характеристики:

Скорость нарастания выходного напряжения
35 В/мкс
Соотн. с./шум усилителя
А-взвешанное, 32 дБ постоянного усиления
111 дБ
Выходной шум, А-взвешанное
< -70 дБ
Топология выходного каскада
Класс Н с заземленным мостом
Параметры электропитания
230 В; 50 Гц...60 Гц
Потребляемая мощность
на 1/8 от макс. выходной мощности на 4 Ом
1450 Вт
Защита
Аудиолимитеры, защита от перегрева, постоянного напряжения, ВЧ, короткого замыкания, противо-ЭДС, пиковых токов, токов запуска, задержка при включении, защита цепи питания с помощью авт. выключателя, защита от перенапряжения сети питания
Охлаждение
Сквозное, 5-скоростные вентиляторы
Эксплуатация при температуре
+5 °С…+40 °С
Класс защиты
I
Габариты (ШхВхГ), мм
483 х 88,1 х 498
Масса, кг
14,5
Всю техническую спецификацию можно смотреть здесь- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 46 минут
Возможен обмен с на Labgruppen : FP7000, FP10000Q, FP9000 (оригинальная версия). Условия обмена оговариваются при личном контакте, либо по телефону, или в скайпе.
Тел: +38 050 391 65 24; +38 067 557 26 31
Skype: perfilev5

Последний раз редактировалось maestromusic; 28.09.2013 в 10:20 Причина: Добавлено сообщение
maestromusic вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.10.2013, 08:46   #2
Местный
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 125
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

Предложение Ещё Актуально!!!
maestromusic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.