Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 16:56   #1
Местный
 
Аватар для София
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 17
Репутация: 48
По умолчанию срочно-конкурс бриллианты россии-что это?

СЛУШАЙТЕ, У МЕНЯ СРОЧНЫЙ ВОПРОС.
ВОТ ВЫЧИТАЛА О КОНКУРСЕ"БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ",ПРОВОДИТ МАСТЕРСКАЯ ЭСТРАДЫ "МАЭСТРО".ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ,ПОСЛАЛА ЗАЯВКУ...сМУЩАЕТ,ЧТО НАДО ПО ПОЧТЕ ПОСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ,А ГАРАНТИИ,ЧТО ТЫ ПРИЕДЕШЬ В МОСКВУ И БУДЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ НЕТ.мОЖЕТ КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ,УЧАСТВОВАЛ ЛИ КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????
София вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.12.2007, 17:42   #2
Пользователь
 
Аватар для PinkSkirt
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 78
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

даа мне тоже интересно что за конкурс
PinkSkirt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Выкачка денег и ничего серьезного -Александр
Новиков Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 08:42   #4
поспорить бы)))
 
Аватар для Ноточка
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: город Мечты
Сообщений: 937
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 17
Репутация: 83
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это о прошлом конкурсе..
в и-нете конеш что угодно могут написать (сама тоже ничего раньше не слышала о нем, но он же второй раз только состоится). думаю странно, что требуют все деньги (не предоплату, а все), да еще и по почте... хм хм ...... а на другие конкурсы нет желания поехать? где, по крайней мере, не такие жесткие финансовые условия и которые более популярны???????
Ноточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 13:06   #5
Местный
 
Аватар для София
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 17
Репутация: 48
По умолчанию

Мдя.. да нет,деньги оказывается до 31 прислать.. 2000 руб.
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 12:07   #6
Местный
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 157
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Я тоже хотела но почему то засомневалась.....
mechta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:06   #7
Местный
 
Аватар для Main
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 1,837
Поблагодарили: 70
Вес репутации: 19
Репутация: 72
По умолчанию

Для скептиков, а также мелких пакостников даю ссылку
на сайт о конкурсе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Кстати, София на нем выступила и получила
неплохие оценки жюри
__________________
Main


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (для писем)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (для mp3)
Main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:47   #8
Местный
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 157
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

София, вы из какого города? И сколько вам обошелся конкурс если не секрет?
mechta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:25   #9
Местный
 
Аватар для ленок5
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: подмосковье
Сообщений: 388
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 20
Сообщение о бриллиантах

были мы на этом конкурсе. деньги в принципе обычные. 2000р.за две песни. но... за эти деньги , допустим на "открытой европе", участники получают пакет с атрибутикой, буклетом и т.д. конкурс проводится не в затёртом дк маи, а снимается балакиревка и гала гонцерт не в тот же день, а в отдельный. мы вчера были там с 9 утра и потом, без отдыха пели на гала концерте. закончилось всё около21ч. участники конкурса были очень неплохие, оценивали сразу, открыто,это очень хророшо и правильно, но награждение, призы и всё остальное, в плане организации, очень и очень далеки от обещанного. хотя может и научатся. на опыте этого года.
ленок5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:45   #10
Пользователь
 
Аватар для prova
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленок5 Посмотреть сообщение
конкурс проводится не в затёртом дк маи, а снимается балакиревка
Вы считаете что ДК МАИ затертая площадка?!?Вы сильно ошибаетесь!
Попробуйте там снять зал и я посмотрю как Вам его дадут (если дадут)
prova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:13   #11
Местный
 
Аватар для ленок5
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: подмосковье
Сообщений: 388
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

prova,
гримёрки с затёртыми обоями, инструмент для распевания один на всех, расстроеный до нельзя. этот дк был хорош в 70г.г. конкурс за такие деньги и такого уровня должен проходить в более престижных залах.но я уже говорила ранее, что у него всё ещё будет, просто нужно посмотреть как это делают другие.
ленок5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:37   #12
Местный
 
Аватар для София
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 17
Репутация: 48
По умолчанию

Приветик всем,я заняла третье место!Конкурс неплохой,но организация не очень из-за того,что слишком много номинаций!Я из города Чебоксары,сама грузинка!
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:38   #13
Местный
 
Аватар для София
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 17
Репутация: 48
По умолчанию

На счет участников правда!Было очень много сильных ребят и это самое главное!
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:46   #14
Местный
 
Аватар для Alena L
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Поблагодарили: 126
Вес репутации: 18
Репутация: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София
На счет участников правда!Было очень много сильных ребят и это самое главное!
Вы не совсем правы. Смотря в какой возрастной номинации. Мы смотрели 3 блока, и очень мало нашли сильных участников. В основном уровень был очень низок и в эстраде, и в народных, и в классике. Нас интересовал ценз 10-11, 12-13, 14-15 лет. На возрастную категорию 12-13 лет есть видеозапись всех выступлений. Ошибки видны невооруженным "взглядом" - ухом.
А в номинации старше 24 вообще слушать было не кого.
С уважением.
Алена
PS. Если сомневаетесь в моих словах могу назвать не только руководителей и преподпвателей Мастерской эстрады "Маэстро", но и тех, кто участвовал в открытии и т.д. Подробность, которую не писали ни где, но она происходила - Ирина Даниловна Шипилова садилась на замену одного из членов жюри, как только ей надо было протащить повыше "своего", например, когда в возрасте 12-13 лет выступала Дайяна с "Циганкой" ("Ежедневно меняется мода, ..."). И таких случаев было достаточно.

Последний раз редактировалось Alena L; 07.02.2008 в 18:58 Причина: уточнение и дополнение.
Alena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:48   #15
Местный
 
Аватар для Alena L
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Поблагодарили: 126
Вес репутации: 18
Репутация: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новиков Александр
Выкачка денег и ничего серьезного -Александр
Полностью Вас поддерживаю.
Алена.
Alena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:48   #16
Местный
 
Аватар для София
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 17
Репутация: 48
По умолчанию

Alena L
Вы знаете,это действительно было,но Дайана очень хорошо пела и в принципе никого не обделили,ведь другой девочке тоже дали первое место!Я же видела свою категорию(от 17-19) ребята , были хорошими!
Ну а у детей в категориях от 10-15,думаю,все еще впереди!
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:20   #17
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

за эти деньги , допустим на "открытой европе", участники получают пакет с атрибутикой, буклетом и т.д. конкурс проводится не в затёртом дк маи, а снимается балакиревка




Мы были на этом конкурсе "Открытая Европа". Клюнули на название. Он действительно проходил в школе Балакерева, но не в зале, а в маленьких классах, где не было, не только света, а и звук был условный, без всякой оброботки, формальный, так как расстояние в классе от исполнителя до жюри, которое не слушает, а сидит "хохочет" бесконца, 2 метра. Люди возмущались так, что мы не на одном конкурсе этого не видели, кто-то даже юристов пригласил. И, кстати, денежный взнос там больше, чем где-либо. И нам не дали, ни буклетов, ничего. Устраители прятались от участников. Никто не мог до них дозвониться. Полный бардак. У кого хотите, спросите. Меня возмущает, ваше вранье
и критика в адрес хороших людей, которые работают на "Бриллиантах России". Мы ездим много и видим, что кроме дипломов под ксерокс и вазочек за 30 рублей почти ничего иногда нет. А тут 1, 2, 3 местам призы, да и какие и ДВД, ТВ, путевки в Канны, причем мальчику из деревни с его инвалидом-педагогом бесплатно совсем и еще какой-то девочке с руководителем, а не подставным "Богатеньким", как обычно, запись в студии бесплатнаядля девочки. Мы написали благодарность. Нам понравилось размещение чистое, дешевое. Кормили нас хорошо. Спасибо. Пусть этот конкурс развивается все лучше и лучше.
magor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:43   #18
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Мы ездим много и видим, что кроме дипломов под ксерокс и вазочек за 30 рублей почти ничего иногда нет. А самое главное иногда члены жюри переходят из конкурса в конкурс из города в город. Мы всегда спрашиваем, кто в жюри и если слышим одни и теже фамилии, уже не едем. Толку не будет. Все взаимосвязанно.
Правда, недавно в Каунасе на конкурсе мы были. Очень классно. Хороший уровень. Да вот еще "Бриллианты России". Здесь открытое голосование сразу, даже на вокале в разные дни, были разные люди. 1, 2, 3 местам призы, да и какие и ДВД, ТВ, путевки в Канны, причем мальчику-гармонисту из деревни с его инвалидом-педагогом бесплатно совсем и еще какой-то девочке с руководителем, а не подставным "Богатеньким", как обычно, запись в студии бесплатная для девочки. И они работают без спонсоров пока, только один спонсор Продюсерский центр "мастерская эстрады "Маэстро".Мы написали благодарность. Нам понравилось размещение чистое, дешевое. Кормили нас хорошо. В интернете много отзывов и статей. Спасибо. Пусть этот конкурс развивается все лучше и лучше.Кстати участники конкурса теперь на ТВ: Зуев (NEXT), Бикбаев (БИС), Ширшикова ("Славянский базар"), Кристина Карелина (Мираж). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
magor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 23:13   #19
Местный
 
Аватар для Alena L
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Поблагодарили: 126
Вес репутации: 18
Репутация: 118
По умолчанию

magor,

Не ука...есь так. Смешно же.
Простите, но мы тоже много ездим, и видим, что и где происходит. К тому же не только мы, но порядка 13-15 преподавателей вокала, солфеджио и джазовой гармонии со своими учениками, и отдельные исполнители со своими родителями порядка 25 человек, с которыми состоим в постоянной связи. Дети и молодые люди разных возрастов и вокальных направлений из хороших и отличных учебных заведений. Так что уровень достаточный для нормальных выступлений, включая ротацию на радио.
И если Вам такой конкурс показался отличным, значит Вы просто не бывали нигде действительно лучшем.
Ответьте на вопрос, если Вам не сложно: на каких конкурсах бывала Ваша группа или исполнитель?
Вы были на Всероссийских конкурсах, типа "Маленькой страны" Ильи Резника в Москве, или Молодежных Дельфийских играх России, или Конкурсе юных вокалистов от Рособразования, или Фестос, или Musicfect, или "Адрес детства - Россия", или "Молодые голоса", или "Новые имена", или "Мы все на планете родом из детства" и т.д (всех не припомню, их больше - значимых!). А может Ваши дети (ребенок) стали участниками международных фестивалей-конкурсов "Детство без границ", "Мир детства", Молодежные Дельфийские игры стран СНГ, Молодежные Дельфийские игры Мира, Международный конкурс детских рисунков и т.д.?
Даже просто участие в этих фестивалях говорит об уровне исполнительства, т.к. не пройдя по несколько отборочных туров (от 3до 7) на каждое из этих мероприятий, туда не попасть. И никакие деньги не помогут, т.к. только в низовых отборочных турах можно знать сколько и кому давать, но не выше 2 тура, а потом срубают тех, кто не очень владеет предметом.
Вот если Вы во всеуслышание объявите где и кто у Вас участвовал и привез из таких мест какие-либо дипломы и награды, вот тогда Вы смело можете отстаивать свою точку зрения.
А у меня практически со всех мероприятий есть видеозаписи, которые я могу предьявить, например, нарезав роликов и выставив их на обозрение, или прото дав копии тем, кто их захочет увидеть. Мне не трудно и не жалко дать DVD, которые снимали мы сами. И все смогут оценить уровень исполнительства и судейства сам, а не с чьих-то слов.
С уважением. Алена.
Alena L вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Alena L за это сообщение:
Krisstalls (12.01.2009), Василий (17.12.2008)
Старый 19.03.2008, 22:16   #20
Местный
 
Аватар для ленок5
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: подмосковье
Сообщений: 388
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

magor,
вы мення извините, но мой коллектив очень часто ездит на всероссийские и международные фестивали. мои ученики были на Дельфийских играх. поэтому я знаю, что говорю. если вам настолько импонирует этот конкурс, ваше право. но мне кажется, что им ещё сто ит многому поучиться.
ленок5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.