Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 09:29   #381
Местный
 
Аватар для db
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 386
Поблагодарили: 99
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Миша, никакой влюблённости ни в один аппарат у меня нет - романтический возраст давно прошёл. Это раз. Далее - Лаб Лабу рознь. С какими именно моделями сравнивали ПКН и Неву? С PLM? Тогда я не знаю, что вы слушали. Лаб, увы, на 2 головы выше перечисленных брендов, и это справедливо. Сравнения проводились. PLM играет ощутимо лучше. И в низу, и в середине, и в верху. Потому и стоит столько. Но цена совершенно оправдана.

Где, когда и кем проводились сравнения? Это по моему логичный вопрос. У меня есть например впечатления от этих усилителей в прокате Виталия Воробьёва.
Он купил лабы, что бы качать мониторы MAX, продал через месяц и купил аналоговые MC2. И работает уже 2 года с ними. Я спросил почему он сказал что вываленная середина в усилителях и постоянно с ней бороться нет желания звук должен быть нейтральным а уж как там накрутит звук-р это уже личное дело каждого.
__________________
"Всё познаётся в сравнении."
db вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.07.2012, 12:35   #382
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от db Посмотреть сообщение
Где, когда и кем проводились сравнения? Это по моему логичный вопрос. У меня есть например впечатления от этих усилителей в прокате Виталия Воробьёва.
Он купил лабы, что бы качать мониторы MAX, продал через месяц и купил аналоговые MC2. И работает уже 2 года с ними. Я спросил почему он сказал что вываленная середина в усилителях и постоянно с ней бороться нет желания звук должен быть нейтральным а уж как там накрутит звук-р это уже личное дело каждого.
Проводились и прослушивания, и замеры в Красноярске. PLM побеждает безоговорочно. И не только по качеству звука, но и по ряду заложенных в него функций. Для крупного проката пока никто ничего лучше не сделал.
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:53   #383
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Миша, никакой влюблённости ни в один аппарат у меня нет - романтический возраст давно прошёл. Это раз. Далее - Лаб Лабу рознь. С какими именно моделями сравнивали ПКН и Неву? С PLM? Тогда я не знаю, что вы слушали. Лаб, увы, на 2 головы выше перечисленных брендов, и это справедливо. Сравнения проводились. PLM играет ощутимо лучше. И в низу, и в середине, и в верху. Потому и стоит столько. Но цена совершенно оправдана.
У всех Лабов схемотехника усилителя и блока питания абсолютно одинаковая только в моделе 20000 другой блок питания и все.

Поэтому различия в их звучании это сказки венского леса.

Мы сравнивали с FP6400 и слушали не мощность (хотя и мощность у пкн была не меньше) а именно четкость баса. Так вот у Пкн и Атом она гораздо выше.

Ничего не поделаешь у Лаба разработка начала 90 годов АБ + плавающее питание и из этого ничего нового выжать невозможно. Ни по кпд ни по звучанию.
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:01   #384
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Не совсем - PLM 10000. Это нельзя усилителем назвать - сие единый комплекс с очень крутым процессором.
Единый комплекс это к примеру D&B где полное согласованиие акустики и усиления . А PLM -10000 всего лишь усилитель с процессором цена которого во многим этим процессором и определяется .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили PRIDE:
Михаил 0095 (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 13:27   #385
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
И не потому что лаб мне конкурент...
Я извиняюсь,но Лаб Вам - не конкурент.Точнее - Вы ему.

А читая текст про "выносит в хлам" - я улыбаюсь...вспоминая,сколько раз я это слышал...и чем,по итогу,оборачивались такие запальчивые и лишенные "ложной скромности",заявления...
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Al.Ko:
ГенаЛог (22.07.2012)
Старый 11.07.2012, 13:31   #386
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,но Лаб Вам - не конкурент.Точнее - Вы ему.

А читая текст про "выносит в хлам" - я улыбаюсь...вспоминая,сколько раз я это слышал...и чем,по итогу,оборачивались такие запальчивые и лишенные "ложной скромности",заявления...
Как сказать как сказать, после тестов в лоб люди продают лаб покупают мои....

Пусть я мелюзга а они гиганты но это мне не мешает "отщипывать" за счет параметров своего клиента. И даже мего имя им не помогает....
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:35   #387
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,но Лаб Вам - не конкурент.Точнее - Вы ему.
Согласитесь Лаб Лабу рознь . Есть ЛАБы которые ничего кроме "фирменного шильдика " предоставить не могут .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:42   #388
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
Как сказать как сказать, после тестов в лоб люди продают лаб покупают мои....
Знаете,я здесь уже читал,как некие люди были готовы "продать X-array и купить Порт Аудио",и как "Бутусов отказался работать на Боузе в пользу того же Порт Аудио".
Это только здесь.
А сколько подобных баек я слышал на крайние 20 лет - Вы удивитесь...:))

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Согласитесь Лаб Лабу рознь . Есть ЛАБы которые ничего кроме "фирменного шильдика " предоставить не могут
Примеры хочу,Михаил...;)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
"отщипывать" за счет параметров
За счет цены,Вы хотели сказать?:)
А параметры,указанные Вами - отдельный разговор,если уж на то пошло.

Я догадываюсь,что Вам неинтересны мои советы :),однако попробую:
То ,что Вы делаете - это неплохо по сути,и здорово,в принципе (в смысле,что кто-то пытается. в нашей действительности .делать вещи,стремиться,добиваться и пр).
Хотелось бы еще без превосходных степеней,юношеского максимализма,самовосхвалений и всяких неаккуратных "заходов",типа про "неремонтопригодные фирменные усилители"...с целью "приподнять" свою продукцию.
И вот тогда - к Вам потянутся люди...клиенты,в том числе.:)

Последний раз редактировалось Al.Ko; 11.07.2012 в 13:49 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Al.Ko за это сообщение:
ГенаЛог (22.07.2012), Иваныч и Ко (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 14:29   #389
старый лабух
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 67
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095
Зачем вы сношаете людям мозг, если вам все равно дорого. Если я вам скажу, что он рвет по звуку практически всех, вы все равно его не купите, так к чему цирк?
Не дорого, а дороговато! И в начале ветки, куда Вы меня отослали, люди об этом не раз писали. и оказывается еще полгода назад цена была 40. Зря подняли, но хозяин барин.
Если Вы скажете что "рвет" практически всех, я лишь прислушаюсь( и потому что Вы заинтересован, и еще больше, потому, что такое общение директора несолидно и доверия большого не вселяет). А вот когда народ скажет, что например атом "рвет" как вы выразились например lab 6400, то я без колебаний куплю атом. А пока вокруг тишина и какая то таинственность. В начале ветки лишь один интересный одзыв, что атом получше крауна ктс. на середине и верхах. И все...
Иваныч и Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:21   #390
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Ануфриенко, как раз работаю (и производство не совсем маленькое) , правда, на токарном (и по металлу) с ЧПУ и с размещением заказов на стороне знаком более чем... Благо, на деревообрабатывающих производствах был и фрезерный с ЧПУ представляю себе очень хорошо.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:07   #391
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч и Ко Посмотреть сообщение
Не дорого, а дороговато! И в начале ветки, куда Вы меня отослали, люди об этом не раз писали. и оказывается еще полгода назад цена была 40. Зря подняли, но хозяин барин.
Если Вы скажете что "рвет" практически всех, я лишь прислушаюсь( и потому что Вы заинтересован, и еще больше, потому, что такое общение директора несолидно и доверия большого не вселяет). А вот когда народ скажет, что например атом "рвет" как вы выразились например lab 6400, то я без колебаний куплю атом. А пока вокруг тишина и какая то таинственность. В начале ветки лишь один интересный одзыв, что атом получше крауна ктс. на середине и верхах. И все...
Ну зачем говорить неправду цена 40 не была никогда. С момента первых продаж я уже не вспомню сколько лет назад. Первые образцы стоили 42 в качестве рекламы, потом сразу 46, время идет, инфляция, детальки дорожают... цена стала 49.

Народ (прокатчики) мне в личную говорят что они скорей название на нем черной краской закрасят чем будут хвалить. Потому что своими руками в прокате никто не делает себе же конкурентов. Пусть конкуренты рвут пузо или вываливают большую катлету за тот же лаб... чтоб им тяжелей было, чтоб не демпинговали.

Но вы кстати еще не рекорд наивности, некоторые говорят пришлите мне схему и фотки внутренностей я посмотрю и решу покупать или нет...

Или еще круче... "пусть твой усилитель посмотрят в паверсофте если они скажут что он хороший я тогда куплю..."

Так что сайты развлекательные посещать уже не нужно ...

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение

За счет цены,Вы хотели сказать?:)
Нет за счет параметров я хотел сказать. Вы с чем-то не согласны ? Что-то кроме спама про мой максимализм можете противопоставить?

Атом в 4 раза компактней Лаба.
Атом покрыт лаком (платы), Лаб нет.
У Атома выше кпд чем у Лаба.
У Атома значительно выше параметр цена/киловат.
У Атома значительно выше параметр габарит/киловат.
У Атома значительно выше параметр вес/киловат.
У Атома современный класс Д у лаба устаревший AB + плавающее питание.
Еще продолжать или успокоитесь?

А скромничают пусть те у кого никаких хороших качеств кроме скромности нет...

Последний раз редактировалось Михаил 0095; 11.07.2012 в 17:29 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Михаил 0095 за это сообщение:
LeonidLZ (12.07.2012), OZet (11.07.2012), Vladimeer (11.07.2012), белша (11.07.2012), Миф (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 18:10   #392
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
А вообще авто " Туарег" бензина" жрёт не меряно" !!! Здоровенная . Кондиционер очень сильно охлаждает !!Простыть можно!! Скорость набирает ..... не успеваешь сообразить что уже создал аварийную ситуацию! В гараж не каждый может поместиться! И вообще плохая машина. Да для меня и очень дорогая !! Никогда не куплю!!
P.S.( хотя конечно жаль что сейчас таких свободных денег нет!! Да и не знаю я её совсем . Даже не разу не прокатился за рулём.!! В общем машина не очень . Поищу "че нить" из б.у. ......... "жигулей" . "Всё ж" "проверена" "луче"!)
Володя, много-много лет это мы уже проходили: когда вставал на собрании "тружеников" Союза писателей никому не ведомый прозаик Х и заявлял:" Я лично роман Пастернака не читал. И не буду. Но я его решительно осуждаю! Плохая, вредная для наших людей книга! И писатель вредный!" И выносили мозг миллионам людей,прочитавших "Доктора Живаго" и не узревших там ни вредного, ни плохого. Но слово ( по поручению партии ) было сказано, сомнения посеяны, а дальше - дело техники! Распалась партия, "уплыл" Союз, а закваска старая осталась.
Как можно, не зная\не слыша ни Лаба, ни Атома ( поставьте на их место любые другие имена, ибо это - общая тенденция: поднимать бучу на ровном месте ), сравнивать цену на НОВЫЙ продукт с ценой на Б/У продукт! Да, иногда вещи б\у работают на совесть, а иногда, "выпадают в осадок" в течении самого короткого времени. Мы же не знаем в каких условиях насиловали аппарат! И голословно заявлять: старый, ушатанный ... лучше, чем новый ...... , обеспеченный гарантией, сервисом и т.д., - проявление инфантилизма и не профессионального подхода.
Ни один нормальный прокатчик не "сбросит" за бесценок исправно работающий топовый прибор. Либо подшаманили как смогли, либо ресурс подходит к печальному концу. Да и китайских "копий" именитых брендов развелось в последнее время немало. Нет в мире прокатного бизнеса ни "добрых дядей", ни меценатов, желающих осчастливить бедного лабуха. Это всегда стоит иметь в виду! Да и цена нового Атома не идёт в сравнение с ценой нового Лаба. Давайте отделять мух от котлет!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:19   #393
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,995
Поблагодарили: 4,895
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
В
У меня в сабах 15" головки.
Почему частота раздела 250 гц-это много? Обоснуй! На частотах 120-280 гц у абсолютного большинства пятнашек и 18"наименьшее сопротивление и у восьмиомных не превышает 8 ом, а это очень даже и хорошо для конструирования пассивного фильтра.
Насчёт того, что в саб надо вваливать мощности в два раза больше-это ну ваще безграмотное заявление. Есть сабы с чуйкой 103 дб, а есть сателлиты с чуйкой 96 дб (у бюджетных она точно не превышает этого значения). И кому в таких случаях надо больше вваливать? В бюджетном варианте при параллельном подключении сабов к сателлитам, когда сателлиты работают в широкую полосу, важно согласовать чувствительность кабинетов. У меня сателлиты с пятнашками 98 дб, да пассивный фильтр второго порядка понижает чуйку системы, значит и того меньше. В сабах головки тоже с чуйкой 98 дб (так на них написано), хотя, в НЧ диапазоне должна быть ниже. Но, тем не менее, чтобы у моих бюджетных сателлитов появился низ, мне на пульте приходится добавлять его минимум на 9 дб, а в некоторых случаях ручка крутитсь до упора. Сейчас НЧ эквалайзер в линию (иногда чуть добавляю), громкость ощутимо возросла, сателлиты не прегружаются и не пердят, звук на несколько порядков стал лучше. Нет конечно в моих бюджетных сабах дискотечного низа, но звучит проилично и намного лучше, чем без них.
Если ты захочешь поведать мне, как должны звучать сабы, не рекомендую, у меня всё-таки есть пара NEXO LS1200 и звучат они ну очень убедительно. У них, между прочим, чуйка 103 дб и на пару сателлитов с чуйкой 99 дб его хватает с запасом.
Начинается..... подгонка характеристик...
Есть субы с чуйкой, в рабочей полосе около 90-96db и сателиты 98-102 - вот среднестатистические цифры нормальных комплектов, а вы о какой то сборной солянке...
Несложно догадаться каким образом саб может догнать сателлит! о чем я и писал (удвоение мощности).

С каких пор сей бэндпасс от нексо является эталоном? не смешите...
По мне так ниочем.... а точнее ваще ужас... кручение фазы и чудовищная задержка ИМХО.

Не вижу смысла спорить и минимально звучащем оппарате. Я за хороший звук.
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:44   #394
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч и Ко
А вот когда народ скажет, что например атом "рвет" как вы выразились например lab 6400, то я без колебаний куплю атом.
В звуковой индустрии чувство стадности - не лучший руководитель. Масса примеров уже и на нашем форуме имеется, когда, начитавшись положительных отзывов о некоем изделии, форумчане, дорожащие чужим мнением, купили себе данные девайсы, а потом начиналось обсиралово всего и всех: одни не услышали в широкополосных колонках сабвуферного низа, другим не хватило "басового кача" в усилителе, третьи не нашли своих любимых воображаемых прессетов в процессоре эффектов, а создавать собственные они не умеют и т.д.. При выборе любого аппаратного средства профессионального назначения необходимо сформулировать свои ожидания и сопоставить их с впечатлением от УСЛЫШАННОЙ работы прибора. Но именно услышанной, а не в передаче Рабиновича по телефону пения Карузо. Совпали - это Ваше, нет- проходите мимо. Я прохожу молча в таких случаях, помня, что кому-то именно эти качества работы изделия будут в радость, хотя оно и не моё.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
LeonidLZ (12.07.2012), repin-a (11.07.2012), Sasha May (12.07.2012), белша (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 18:49   #395
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 666
Вес репутации: 13
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение

С каких пор сей бэндпасс от нексо является эталоном? не смешите...
По мне так ниочем.... а точнее ваще ужас... кручение фазы и чудовищная задержка ИМХО.

Не вижу смысла спорить и минимально звучащем оппарате. Я за хороший звук.
Да эталонный бенд пас это просто угар). А человеку пофигу, у него главное Нексо это Бренд и все, на этом вникание в звук заканчивается... О таких говорят "слушает звук глазами"

Бенд пас даже если его спилит Страдевари все равно останется бенд пасом и будет худшим вариантом саба в плане качества звучания.

ЗЯ,ФИ,РУПОР,БЕНДПАС - поставил в порядке убывания качества и прибывания эффективности
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:41   #396
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Михаил 0095,
А всего-то надо сказать - "мы делаем усилитель с достойным соотношением "цена/качество,потому-то и потому-то",вместо "всех рвет" и "люди продают лаб,чтобы купить наше","фирменные усилители не ремонтируются" и прочей ереси.
И ровно все встанет на свое место...и я первый Вас поддержу.Без смайлов
Или понты и самомнение - важнее?
Когда-нить поймете,юноша...главное,чтобы не поздно.

Я бы мог в ответ на "спам" - сильно испортить Вам настроение...но решил не тратить время на негатив.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Al.Ko:
skypeople (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 20:21   #397
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
У всех Лабов схемотехника усилителя и блока питания абсолютно одинаковая только в моделе 20000 другой блок питания и все.

Поэтому различия в их звучании это сказки венского леса.

Мы сравнивали с FP6400 и слушали не мощность (хотя и мощность у пкн была не меньше) а именно четкость баса. Так вот у Пкн и Атом она гораздо выше.

Ничего не поделаешь у Лаба разработка начала 90 годов АБ + плавающее питание и из этого ничего нового выжать невозможно. Ни по кпд ни по звучанию.
Миша, ты ошибаешься. Уж поверь на слово, но серии FP и FP+ звучат по-разному.
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ануфриенко:
skypeople (12.07.2012)
Старый 11.07.2012, 20:23   #398
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,916
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

Михаил 0095,
ФИ,РУПОР,БЕНДПАС знаю что это,а ЗЯ к сожалению незнаю .Просветите п-жста,буду благодарен.
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:28   #399
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 0095 Посмотреть сообщение
Ну зачем говорить неправду цена 40 не была никогда. С момента первых продаж я уже не вспомню сколько лет назад. Первые образцы стоили 42 в качестве рекламы, потом сразу 46, время идет, инфляция, детальки дорожают... цена стала 49.

Народ (прокатчики) мне в личную говорят что они скорей название на нем черной краской закрасят чем будут хвалить. Потому что своими руками в прокате никто не делает себе же конкурентов. Пусть конкуренты рвут пузо или вываливают большую катлету за тот же лаб... чтоб им тяжелей было, чтоб не демпинговали.

Но вы кстати еще не рекорд наивности, некоторые говорят пришлите мне схему и фотки внутренностей я посмотрю и решу покупать или нет...

Или еще круче... "пусть твой усилитель посмотрят в паверсофте если они скажут что он хороший я тогда куплю..."

Так что сайты развлекательные посещать уже не нужно ...

Добавлено через 21 минуту


Нет за счет параметров я хотел сказать. Вы с чем-то не согласны ? Что-то кроме спама про мой максимализм можете противопоставить?

Атом в 4 раза компактней Лаба.
Атом покрыт лаком (платы), Лаб нет.
У Атома выше кпд чем у Лаба.
У Атома значительно выше параметр цена/киловат.
У Атома значительно выше параметр габарит/киловат.
У Атома значительно выше параметр вес/киловат.
У Атома современный класс Д у лаба устаревший AB + плавающее питание.
Еще продолжать или успокоитесь?

А скромничают пусть те у кого никаких хороших качеств кроме скромности нет...
По поводу цены: попробуй сделать и продать, скажем, 10000 усилителей в год. Обойдёшься без дилеров, налогов, международной рекламы, выставок, семинаров, сервис-центров и прочая, прочая, прочая? Что будет тогда с реальной ценой?
Ты в курсе себестоимости Лабов?
Пункт 2: гамма усилителей. На Лабах можно сделать всё, что в голову взбредёт.
Пункт 3: класс D не дюже современный. Он появился ещё до класса H.
Пункт 4: объективно усилители класса D имеют перед АВ преимущество ТОЛЬКО в эффективности.
Ещё продолжить или ты всё-таки поймёшь, что не дураки делают Лабы?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Единый комплекс это к примеру D&B где полное согласованиие акустики и усиления . А PLM -10000 всего лишь усилитель с процессором цена которого во многим этим процессором и определяется .
Вы глубоко ошибаетесь. Это не комплект из 2-х приборов, а единое целое. У PLM есть возможность отслеживания импеданса динамика и соответствующая коррекция. Этим просто надо уметь пользоваться. Далее, благодаря процессору может производиться перераспределение мощности блока питания между каналами. Есть такая ещё замечательная функция: чёрный ящик. То бишь в памяти процессора записываются все события, связанные с напряжением питания, импедансом нагрузки, уровнем входного сигнала и т.д. Нет проблем в случае чего доказать, кто виноват при появлении нежелательных эффектов.

Последний раз редактировалось Ануфриенко; 11.07.2012 в 20:37 Причина: Добавлено сообщение
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:40   #400
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,300
Поблагодарили: 1,879
Вес репутации: 17
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
...ЗЯ к сожалению незнаю .Просветите п-жста,буду благодарен.
ЗЯ - это закрытый ящик. Самое простое, но самое "музыкальное" акустическое оформление сабвуферов. К сожалению за это приходится платить большими габаритами и низкой чувствительностью, поэтому в профессиональной сфере практически не применяются.
OZet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили OZet:
papacios (12.07.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.