|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 16
Репутация: 13
|
Вполне достаточный набор)))
Еще бы порекомендовал - Style Works XT. Вы знаете, у меня нет таланта аранжировщика....я самостоятельно не умею писать стили))) Поэтому в основном делаю что-то из миди-файлов... Добавлено через 2 минуты Цитата:
может попозже немного... Но заранее хочу вам сказать, что ничего приличного из этой затеи не получится))) Очень разные конструктивно - инструменты.. Последний раз редактировалось Alex3456789; 26.03.2013 в 19:18 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили Alex3456789: | vovcik (27.03.2013) |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 37
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Увы... избыточный и неосвоенный
Понял я, что рано мне за стили браться... Сузил задачу: нужно уметь делать чужие Интро на 1 кнопку вместо Мэйна А и т.п. Нужно уметь делать новый стиль из 4- х чужих разных стилей – типа «попурри», на каждую кнопку… Нужно уметь уменьшать длину исходного файла (вырезая ненужные части) для сокращения времени загрузки в синт. Посоветуйте, как и чем? Если подробно для стиле-новичков (а, хорошо бы! Размечталось ) то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Спасибо.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|