![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#11 | ||
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
|
![]() Цитата:
Да!Если аккуратненько на пол шишечки или фоном работать(за сигналами следить и отстраивать всё) то при этом то можно ещё безопасно работать; ток на фига?! Если по нормальному бы нужны др.усилки. Ради чего это?! Цитата:
![]() ![]() Греем катушечки! И они даже,если имеют хороший "иммунитет" всё равно "загорают и загораю" как на солнышке... и рано иль поздно(на сколько рано иль позже это уже ...) потемнеют так сказать до того момента где самое слабенькое место скажет:" "добрый день" станция Кацапетовка!"))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
||
![]() |
![]() |
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение: | Олег 65 (18.09.2016), СергейБеспалов (18.09.2016) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|