![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 | |||
Киев
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,649
Вес репутации: 14
Репутация: 24
|
![]() Цитата:
- Мужчина, да вы совершенно пьяны! - Простите, у меня очень тонкий слух, не удержался... Добавлено через 2 минуты Цитата:
![]() ![]() Добавлено через 5 минут Цитата:
Миром правят деньги. Ну и несколько масонов. П.С. С другой стороны агенство, взяв кучу бабок с богатого заказчика, не поставит два топа. Во первых артисты на этом вечере выкатили райдер будь здоров (две трети из этого понты, понятно). С другой стороны надо ж заказчику показать страшную гору из колонок. Иначе не правильно поймет..
__________________
всем бодрости и здоровья)) Последний раз редактировалось Классик; 08.12.2019 в 11:03 Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
Поблагодарили Классик: | Cергей Криворожский (08.12.2019) |
![]() |
#2 | |
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 280
Поблагодарили: 243
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() Диалог возле буфета, где лежит пьяный вдрызг мужчина. - Мужчина, да вы совершенно пьяны! - Простите, у меня очень тонкий слух, не удержался... - Сочувствую, могу предложить шарики из местных салфеток... Добавлено через 1 минуту После 50-ти нас тоже начинают окружать не только пломбы, но и импланты и мосты ![]() Последний раз редактировалось Cергей Криворожский; 08.12.2019 в 11:01 Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
Поблагодарили Cергей Криворожский: | Классик (08.12.2019) |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|