Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.07.2017, 10:47   #11
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
А какой у вас голос? Тенор, баритон? Хоть от чего отталкиваться... Мне, например, 767 не пошёл вообще. Вроде говоришь-нормально, начинаешь петь, как в пустоту... Попел 3-4 раза и продал. Если вам надо "осветлить" голос, то оптимальным, на мой взгляд из доступных по цене, это Синх. Но не минимальной ценовой категории, топовая дорогая. Не ниже 845й модели. Классические Синхи типа MD 431 хороши, но на любителя. А вот 845... очень даже ничего. 900й серии ещё получше, но там и цена другая... Должен вам 845й пойти.
У меня лирический тенор, не резкий, мягкий, может поэтому ощущаю недостаток в середине, даже в верхней середине на Аудиксе. 767 неплох, но он очень красит голос. Думаю нужен мик с подзадранной верхней серединой, поэтому склоняюсь к Шурам, хотя когда-то пел в амер см-58 - не нравилось НО! - тогда аппарат был реально
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cерега:
Сергей-007 (24.07.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.