|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
[QUOTE=Ануфриенко;2472204]
Цитата:
AES 1 Вт.= RMS 1 Вт. x 1,43. Я ни сам это придумал. Это даже в ПДФ ко многим динамикам можно найти.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. Последний раз редактировалось ГенаЛог; 10.08.2011 в 21:47 |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
[QUOTE=ГенаЛог;2472214]
Цитата:
Но соотношение 1,43 не заложено в методиках измерений. Есть ещё пара разводов - это что быстродействие усилителя влияет на воспроизведение НЧ и чем больше демпинг фактор, тем лучше.
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|