|
|
|
|
|
#1 | |||
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() Цитата:
А учитывая , что в некоторых "забегаловках" просадка бывает до 180 Вольт и ниже потери в SPL могут составлять более 3 дБ , т.е. в 2 РАЗА! P.S. например SRM450 расчитаны на сетевое 240 Вольт...при этом могут работать от 175 Вольт (проверено лично) , а это потеря в SPL около 4 дБ , т.е. более чем в 2 раза
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили s.krivorozhsky: | soundrental (19.09.2021) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
в розницу да, отличие прайса существенное а внутри предприятия проще иногда не плодить линейку мусорных голов, а поставить более приличные головы, и искусственно удавить потенциал ящика как пример-жаба срх компоненты вроде как не помойные, а не масштабируется до взрослых аппаратов по зх5-сохранил все, или менял объем ящика и пересчитывал фазики? в принципе допускаю, что стал меньше выть корпус, это уже плюс по питанию-да, особенно в усях, где бп без стабилизации-это влияет хотя с другой стороны-если на площадке катастрофически не хватает 1,5дБ спл, то стоит задуматься о большем количестве аппарата на площадку
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|