|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
1). Фильтр низких/высоких частот и их сочетание (актуально для сабов) 2). Задержки 3). Изменение полярности. 4). Всепропускающие фильтры ( для тех кто знает) Либо вообще фир фильтры для тех кто умеет. И тут у меня возникает вопрос, как работать хотя бы первыми 3 пунктами без снятия фазового графика? А часто ещё и имея ФИ топы и сабы рандомной конструкции |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|