Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 12:25   #1
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,850
Вес репутации: 21
Репутация: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
Ребят, я свое мнение изменил по поводу коммутации. Берите нормальный середнячок провод, что-нибудь от Колтц например. Ну и джеки/XLR от нойтрика. Я заморочился сравнением коммутации, разница определенно есть между зелеными тонкими соплями и обычным нестарым проводом. Разницы определенно практически нет между норм коммутацией и довольно дорогими могами подобными проводами! Или эта разница буует ощущаться на опупительном аппарате, коим владеет 1% из нас с вами, коллеги :))

Раньше на коммутацию вообще было пофиг, лишь бы работало. Сомнения закрались после замены глючащих соплей на коммутационную коробку собсного производства. Коробка соединяет звуковуху с мониторчиками, щыт контролом и наушниками. Переключение с помощью тумблеров. Из коробки и в коробку пошли довольно толстые провода из старых запасов. Сразу стало заметно громче, и как-то звук стал чуть больше нравиться в наушниках, что-то такое трудноуловимое, но определенно приятное произошло.

С тех пор понял, чьо экономить на коммутации можно. Но СИЛЬНО не нужно)))
И это правильно! полностью согласен.

Не понимаю тех, кто подключает свое богатство музыкальное соплями. И в равной степени не понимаю тех, кто заморачивается на кабель и разъемы супер-пупер серий и с конской ценой. Брать надо хороший середняк! И звук будет, и надежность!

рекомендую klotz my206 - у нас очень много его и проблем никаких. Разъемы используем Amphenol. (особенно нравятся у них джеки, на мой вкус даже получше нойтрика)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.