PDA

Просмотр полной версии : Новые стили для Yamaha PSR


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

AlexandrS
10.02.2014, 19:01
Я в Е-423, в своей версии использовал войсы в проигрыше 138-Synth Brass (Dual), а в куплете и припеве 162-Sweet Heaven вместе с 098-Air Choir. Ну и еще "крутилками" что то подкручивал!
На Е-433 можешь точно подобрать это звучание, слушая mp3!



Спасибо! Если бы еще научится как то подбирать аккорды к вступлению и проигрышам.. А то на гитарных сайтов аккордов полно на куплет и припев.. Из миди файла пробовал в XGworks 3.0.7, как то непонятно, минорные не показывает вроде бы..

vovcik
10.02.2014, 19:15
Спасибо! Если бы еще научится как то подбирать аккорды к вступлению и проигрышам.. А то на гитарных сайтов аккордов полно на куплет и припев.. Из миди файла пробовал в XGworks 3.0.7, как то непонятно, минорные не показывает вроде бы..

есть у меня прога гдето , все показывает , щяс поищю .

Добавлено через 7 минут
есть у меня прога гдето , все показывает , щяс поищю .
Digital Mentor Music 2.6.0.5 Есть такая у тебя ?

AlexandrS
11.02.2014, 10:33
есть у меня прога гдето , все показывает , щяс поищю .

Добавлено через 7 минут

Digital Mentor Music 2.6.0.5 Есть такая у тебя ?

Спасибо, да пару дней назад скачал. Правда не успел толком попробовать, на одной песне (КиШа - забытые ботинки), какие то совсем кривые аккорды нарисовала ( На гитаре пока что всё проверяю, аккорды на пианинке только начал осваивать и пальцы "приучать"..
Все равно, спасибо!

vovcik
11.02.2014, 12:33
Спасибо, да пару дней назад скачал. Правда не успел толком попробовать, на одной песне (КиШа - забытые ботинки), какие то совсем кривые аккорды нарисовала ( На гитаре пока что всё проверяю, аккорды на пианинке только начал осваивать и пальцы "приучать"..
Все равно, спасибо!
там при установки программы надо ее пропачить , у меня без патча тоже криво показывала да еще и не до конца песни . вот тут сылка с етуба как правильно устанавливаь прогу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AlexandrS
11.02.2014, 12:47
там при установки программы надо ее пропачить , у меня без патча тоже криво показывала да еще и не до конца песни .
Не, у меня версия уже "полеченная", всю песню анализирует и показывает.
Еще итересен опыт музыкантов и любителей, как вы определяете аккорды на всю песню? Конечно, думаю у профессионалов, слух уже отточен и они хорошо слышат, какая гармония играет в песне.. Иногда попадаются ноты именно для синтезаторов, это конечно классно и нотки и аккорды все рядом, но это на ограниченное число композиций только.. Хотя мне для начала и для домашнего музицирования пока что хватает.. Простите за оффтоп. Спасибо, что дочитали :oj:

vovcik
11.02.2014, 15:45
Не, у меня версия уже "полеченная", всю песню анализирует и показывает.
Еще итересен опыт музыкантов и любителей, как вы определяете аккорды на всю песню? Конечно, думаю у профессионалов, слух уже отточен и они хорошо слышат, какая гармония играет в песне.. Иногда попадаются ноты именно для синтезаторов, это конечно классно и нотки и аккорды все рядом, но это на ограниченное число композиций только.. Хотя мне для начала и для домашнего музицирования пока что хватает.. Простите за оффтоп. Спасибо, что дочитали :oj:
:ok:а ты на чем играеш ? я гитарист а щяс на синтезаторе увлекаюсь в домашних условиях , вот сылочка на полезную прогу в моем случае ну может и тебе пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
11.02.2014, 17:50
вот сылочка на полезную прогу в моем случае ну может и тебе пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ну такое есть и в программе Cakewalk!

vovcik
11.02.2014, 19:57
Ну такое есть и в программе Cakewalk!

посмотрел по етубу Cakewalk ну это для продвинутых а так и эта пойдет . я в начале вообще под гитару искал акорды на синте , брал ноты первых трех струн и нормально .

Yakubov
11.02.2014, 22:23
посмотрел по етубу Cakewalk ну это для продвинутых а так и эта пойдет . я в начале вообще под гитару искал акорды на синте , брал ноты первых трех струн и нормально .

Если изучать Cakewalk Sonar, то да, очень мощная программа, но она уже рассчитана на работу с VST инструментами, а вот есть еще такая программа Cakewalk Pro 9, вот она в основном под миди заточена, ну и аудио тоже можно писать, так вот эта программа по проще будет! Я уже много лет с ней работаю, ну а если что по серьезней надо, тогда Сонар включаю!
Так же есть тоже очень мощная программа Cubase, я так ее и не осилил!
И лучше будет, если ты изначально обучишься этим программам, а то разные "мелкие" программы это только игрушки!
Так что, лучше сейчас потратить на это время, чем потом постоянно мучиться!

vovcik
12.02.2014, 08:25
Если изучать Cakewalk Sonar, то да, очень мощная программа, но она уже рассчитана на работу с VST инструментами, а вот есть еще такая программа Cakewalk Pro 9, вот она в основном под миди заточена, ну и аудио тоже можно писать, так вот эта программа по проще будет! Я уже много лет с ней работаю, ну а если что по серьезней надо, тогда Сонар включаю!
Так же есть тоже очень мощная программа Cubase, я так ее и не осилил!
И лучше будет, если ты изначально обучишься этим программам, а то разные "мелкие" программы это только игрушки!
Так что, лучше сейчас потратить на это время, чем потом постоянно мучиться!
Спасибо Олег ! возьму совет на вооружение :ok:

AlexandrS
12.02.2014, 14:40
:ok:а ты на чем играеш ? я гитарист а щяс на синтезаторе увлекаюсь в домашних условиях , вот сылочка на полезную прогу в моем случае ну может и тебе пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо за прогу, попробую. Играю на гитаре. Аккорды в принципе много знаю, но ставить умею их пока только на гитаре ))

vovcik
12.02.2014, 15:48
Спасибо за прогу, попробую. Играю на гитаре. Аккорды в принципе много знаю, но ставить умею их пока только на гитаре ))если гриф гитары знаеш ну я имею в виду ноты , то с аккордами для синта проблем нету , ну и прога в помощь . :ok:

Добавлено через 47 часов 53 минуты
Привет ! даю сылку на два стиля от пср 740 -зто из ее родных , посмотрите может комуто пригодится .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

slo
16.02.2014, 22:25
Show-pro,
могу Вам скинуть стили от Yamaha PSR OR700, там есть отдельные отдельные папки с запрашиваемыми Вами стилями.
Если интересует, вышлите мне Ваш адрес на мой ящик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Удачи...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
вышли пожалуйста стили,будь человеком! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kora
06.04.2014, 07:06
Скиньте пожалуста стили для yamaha psr e423,заранее благодарен. Э\П [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Феррамон
10.04.2014, 13:51
Ребят скиньте у кого есть стили на темы: Русский шансон, и ретро 80-90 рус. заранее спасибо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрей Валерьевич
01.05.2014, 13:00
Show-pro,
могу Вам скинуть стили от Yamaha PSR OR700, там есть отдельные отдельные папки с запрашиваемыми Вами стилями.
Если интересует, вышлите мне Ваш адрес на мой ящик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Удачи...
Привет земляк. Будь добр вышли мне для Yamaha psr e433 на ящик пару стилей - румынские - молдавские - болгарские - сербские если имеются. Облазил весь интернет но конкретно ничего не могу найти. Спасибо большое.:ok:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vovcik
09.05.2014, 19:17
Alexmaster ! подскажи , пср 740 можно ? поменять на пср с 650

Добавлено через 8 минут
Alexmaster,
Привет ! подскажи пожалуйста , стоит поменять пср 740 на пср с 650 для домашнего использования .

Alexmaster
10.05.2014, 08:49
Привет, Вова. ну, микрофон ты к 650-й не подключишь, но сами клавиши поинтересней будут однозначно!

vovcik
10.05.2014, 09:56
Привет, Вова. ну, микрофон ты к 650-й не подключишь, но сами клавиши поинтересней будут однозначно!

Спасибо ! просто есть возможность продать 740-вую ну и с добавкой купить s 650 а вот посоветоваться неским . микрофон не проблема главное качество звуков , стилей по современей . вообщем она нужна для домашнего пользования , без подключения к апарату . Ну еще раз Спасибо !!!

Alexmaster
10.05.2014, 13:07
как купишь - дай знать, подкину бесплатно для нее премиум-паков кучу :) т.е. новые стили и звуки от ямахи фабричные.

vovcik
10.05.2014, 19:25
Завтра должно все решиться .

Добавлено через 34 часа 37 минут
как купишь - дай знать, подкину бесплатно для нее премиум-паков кучу :) т.е. новые стили и звуки от ямахи фабричные.
Привет ! Купил ! вроде нормально , пока осваиваю .:ok:

GP
21.05.2014, 15:24
Подскажите пожалуйста какой программой конвертировать или переконвертировать стили для PSR-E433? Что для этого требуется, и где можно скачать эту программу.
Спасибо. Новичек. Мой адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
Подскажите пожалуйста какой программой конвертировать или переконвертировать стили для PSR-E433? и где ее можно скачать, что для этого требуется. Спасибо. Новичек. Мой адрес; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Irinka304
24.05.2014, 15:19
Всем добрый день!
Очень нужен стиль для песни Киркорова "Мне не жаль тебя".
Мелодию уже подобрала, а вот стили в Yamaha не особо подходят для исполнения этой песни. Пробовала разные варианты, но все не то.:frown:
Может быть, у кого-нибудь есть подходящий стиль для этой песни?:oj:
Заранее спасибо.

vovcik
08.06.2014, 18:48
Подскажите пожалуйста какой программой конвертировать или переконвертировать стили для PSR-E433? Что для этого требуется, и где можно скачать эту программу.
Спасибо. Новичек. Мой адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
Подскажите пожалуйста какой программой конвертировать или переконвертировать стили для PSR-E433? и где ее можно скачать, что для этого требуется. Спасибо. Новичек. Мой адрес; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

помоему этой прогой можно Style Works 2000

Alexmaster
09.06.2014, 10:09
Вован, с прошедшей днюхой, кстати! мои поздравления.

vovcik
09.06.2014, 13:49
Вован, с прошедшей днюхой, кстати! мои поздравления.
Спасибо ! Санек ! инетовский магар с меня :pivo::pivo::pivo:

Добавлено через 40 часов 11 минут
Alexmaster,
Санек ! что там на счет стилей , звуков для s650 ?????

vovcik
21.06.2014, 12:39
Alexmaster,
Привет ! Санек ! хочу спросить , стили и звуки от с750 и с 650 это тоже самое (подходят ?) Еще раз Спасибо за паки !

Alexmaster
21.06.2014, 16:17
стили подходят. паки - нет :) ну я ж тебе ссылку на все премиум-паки для 650-й дал))) пока их перебирай.

vovcik
21.06.2014, 17:11
стили подходят. паки - нет :) ну я ж тебе ссылку на все премиум-паки для 650-й дал))) пока их перебирай.

Спасибо ! Санек ! уже перебираю . :ok:

nbvybr
01.07.2014, 06:45
здравствуйте у меня е433 помогите найти стили диско танцеваль[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ные СПАСИБО

Добавлено через 9 часов 40 минут
AlexNAW,
если можно и мне скинте такие стили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vitek070583
02.07.2014, 10:21
Проверьте пожалуйста этот стиль - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Будет ли вообще играть на железном синтезаторе?
Стиль создан в программе OneManBand из миди файла

Alex3456789
02.07.2014, 15:52
Играет.., но с косяками..))
С интро на майнА не переходит, приходится вручную включать..

Ну вот наиграл две вариации

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vitek070583
02.07.2014, 16:46
Играет.., но с косяками..))
С интро на майнА не переходит, приходится вручную включать..

Ну вот наиграл две вариации

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо!
Интро я пока не делал,только Майн А и Б, и две сбивки соответственно.
С косяками играет потому что сделал на скорую руку минут за 15.
Буду окончательно дорабатывать этот стиль и наклепаю еще кучу подобных под конкретные песни.
А если этот стиль пропустить через функцию квантизации в синтезаторе?
Чтобы выравнять и убрать все косяки.
Просто в моем древнем ПСР500 такой функции нет.да и стили туду не грузятся,а в YAMAHA QS300 эти стили не подходят,не тот формат.
Может кто нибудь сможет доработать данный стиль? или подсказать как это сделать не имея синтезатора с функцией квантизации.

Добавлено через 6 минут
Вот еще 2 заготовки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 час 39 минут
Вот еще - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Незнаю как будет звучать на железном синтезаторе,но в программе OneManBand звучит супер (вход и выход OMB к синтезатору YAMAHA QS300).
Кстати через через YAMAHA QS300 звучит гораздо лучше,чем через встроенную звуковуху компа.

nbvybr
02.07.2014, 22:35
vitek070583,
а можете мне стили сделать у меня е433. я ваши послушал КЛАСС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vitek070583
03.07.2014, 05:45
vitek070583,
а можете мне стили сделать у меня е433. я ваши послушал КЛАСС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Напишите под какие песни сделать вам стиль,попробую.
мой Email - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nbvybr
03.07.2014, 15:37
спасибо всем за такой форум

seregin55
03.07.2014, 15:40
Может кому и пригодится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %3Dru%26client%3Dopera%26hs%3Dvcc%26rls%3Dru%26cha nnel%3Dsuggest%26prmd%3Dimvns&rurl=translate.google.by&sl=en&u=[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nbvybr
04.07.2014, 08:43
ребята может кто подскажет видео КАК СОЗДАТЬ СТИЛЬ для ямахи

vitek070583
04.07.2014, 09:03
ребята может кто подскажет видео КАК СОЗДАТЬ СТИЛЬ для ямахи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nbvybr
04.07.2014, 10:41
здравствуйте у меня ямаха е433 на ней нельзя создавать стили говорят можно через комп может научите?

vitek070583
04.07.2014, 11:25
Стили можно делать с помощью программы OneManBand 10

nbvybr
04.07.2014, 16:10
видео урока нет случайно?

vitek070583
04.07.2014, 16:16
видео урока нет случайно?
К сожалению видео нет,но в данной программе все просто,загружаете миди файл и обрезаете его в соответствии с вариациями,4-6 тактов на вариацию и 1 такт на сбивки

nbvybr
04.07.2014, 21:09
ВАМ легко говорить . а если я тренер по рукопашному бою. купил себе ямаху о которой всю жизнь мечтал я БЕС ПОМОЩИ врятле смогу

Alexmaster
04.07.2014, 21:54
так тут - половина отнюдь не профессиональные музыканты))))) я, например, экономист, финансист... ну еще и стройматериалами торгую (нач.отдела маркетинга одной компании торговой).... но это ж не мешает самообразовываться))). тут - помогут, если что :)

vitek070583
05.07.2014, 05:04
ВАМ легко говорить . а если я тренер по рукопашному бою. купил себе ямаху о которой всю жизнь мечтал я БЕС ПОМОЩИ врятле смогу
Я тоже далеко не музыкант и играю чуть больше года,хотя "играю" это громко сказано,так брякаю...
Попробую сделать какой нить мануал или видео снять как стили делать,но для этого мне нужно убедиться,что все мои стили играют на железных ямахах.Вот например некоторые стили на вашем Е433 не пошли,а у других играют,я не знаю с чем это связано и желательно чтобы и другие участники форума попробовали на своих ямахах мои стили...

nbvybr
05.07.2014, 06:44
буду учится ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

vitek070583
05.07.2014, 15:45
Вот тут куча стилей разных - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nbvybr
06.07.2014, 13:44
подскажите можно на компьютере стили прослушивать?

vovcik
06.07.2014, 14:04
подскажите можно на компьютере стили прослушивать?

вот этой программой можно не только слушать но и многое другое
Style Works

vitek070583
06.07.2014, 16:19
подскажите можно на компьютере стили прослушивать?
установите программу One Man Band 10 или 11 версию и можете запросто прослушивать,редактировать и создавать свои стили

Добавлено через 47 часов 57 минут
Вот немного подправил стили,теперь играют на Е433- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nbvybr
18.07.2014, 00:06
установил программу Style Works но почему то стили как то не так звучат может подскажите в чем дело

Alex3456789
18.07.2014, 04:26
Попробуйте скачать программку "Style Performer"...
Она позволяет загружать Ямаховские стили, и играть на них в реальном времени
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nbvybr
18.07.2014, 11:59
Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СТИЛЬ СДЕЛАТЬ ЗАГРУЖАЮ В ПРОГРАММУ СТИЛЬ С КОМПА А ОН ИГРАЕТ НЕ ТАК КАК В МОЕЙ ЯМАХЕ Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НА ЮТУБЕ ПОСМОТРЕЛ У АВТОРА ИГРАЕТ НОРМАЛЬНО

Rostyk
18.07.2014, 12:06
НА ЮТУБЕ У АВТОРА ИГРАЕТ НОРМАЛЬНО, так как он нормально настроил программу.

nbvybr
18.07.2014, 12:52
ДА ВРОДЕ ВСЕ ДЕЛАЮ КАК АВТОР ....

Rostyk
18.07.2014, 12:59
Какой порт указан выходным?
На какое устройство выводится проигрывание стиля?

nbvybr
19.07.2014, 16:28
Rostyk что нужно с начало к компу синт. подключить?

Victor80
03.08.2014, 22:42
Добрый день. Для Yamaha PSR 550 есть стили?

nogach
05.08.2014, 09:27
Ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](1).zip наверное устарела, можно обновить или на майл скинуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]?

колонок
08.08.2014, 19:14
Всем Доброго времени суток! Если кому нужны стили для Yamaha PSR E-423 могу выслать на почту. Отбирал, стараясь подогнать к конкретным песням. Просто не знаю, как тут сделать ссылку:(

Yakubov
09.08.2014, 06:43
Всем Доброго времени суток! Если кому нужны стили для Yamaha PSR E-423 могу выслать на почту. Отбирал, стараясь подогнать к конкретным песням. Просто не знаю, как тут сделать ссылку:(
Загрузи в файлообменник свои файлы, например этот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и укажи адрес на него, вот и все!

колонок
09.08.2014, 10:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Залил сюда стили. Спасибо за подсказку.

Добавлено через 1 минуту
Если что не так, строго не судите.

Добавлено через 8 часов 20 минут
Вот еще стили, может кому пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

рамзик
10.08.2014, 11:15
Всем привет!ребята где скачать стили на S900?:smile:

Alexmaster
10.08.2014, 12:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 31ce741861,6272800926

посмотри здесь

nbvybr
18.08.2014, 05:43
ребята вот стили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] помогите запустить

Yakubov
18.08.2014, 20:16
ребята вот стили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] помогите запустить
По моему, эти стили для синтезаторов Casio

nbvybr
19.08.2014, 08:16
да они с касио . но может их можно сделать под ямаху ?

nbvybr
01.09.2014, 13:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СТИЛИ КОНВЕРТИРОВАТЬ НА Е 433 .ХОРОШИЕ СТИЛИ МОЖЕТ КОМУ ПОДОЙДУТ

Alex3456789
06.09.2014, 19:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СТИЛИ КОНВЕРТИРОВАТЬ НА Е 433 .ХОРОШИЕ СТИЛИ МОЖЕТ КОМУ ПОДОЙДУТ

Этот стиль из верхних моделей Ямах..
Там голоса с суперартикуляцией..в аккомпанементе мега-войсы..
Настройки ОТС, Мультипэды..
..Много чего еще..
Вряд ли удастся этот стиль правильно сделать на 433

колонок
07.09.2014, 14:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Может кому пригодится.

vovcik
10.09.2014, 16:52
Всем привет ! приобрел пср 9000 а с инструкцией проблема , на русском нету , может кто-то поможет . Сппасибо зарание .

Alexmaster
10.09.2014, 20:34
Вован, поздравляю!!! аппарат очень достойный :)

vovcik
11.09.2014, 11:13
Вован, поздравляю!!! аппарат очень достойный :)
Спасибо ! Санек ! первую ночь перед покупкой почти не спал да и тянулась она очень долго , потом вторая почти вся прошла за апаратом .
Хозяин живет не близко , он показал как все загружать , вроде все понял но както по детски спешил , приехал домой решил попробоват :frown:и не как . ни мулти пады ни муз.базу даных ни стили не могу всунуть в нее .
есть куча дисков от нее с программами но пока не врубаюсь как .
Санек , если что-то или как-то то помоги .
И ребята на сайте может у кого есть информация к пср 9000 v3

Добавлено через 8 часов 54 минуты
Спасибо ! Санек ! первую ночь перед покупкой почти не спал да и тянулась она очень долго , потом вторая почти вся прошла за апаратом .
Хозяин живет не близко , он показал как все загружать , вроде все понял но както по детски спешил , приехал домой решил попробоват :frown:и не как . ни мулти пады ни муз.базу даных ни стили не могу всунуть в нее .
есть куча дисков от нее с программами но пока не врубаюсь как .
Санек , если что-то или как-то то помоги .
И ребята на сайте может у кого есть информация к пср 9000 v3

Ура ! со стилями разобрался , остались пады ........ .

Alexmaster
11.09.2014, 20:54
спрошу у одного знакомого. у него такая была ямашка.

vovcik
12.09.2014, 11:52
спрошу у одного знакомого. у него такая была ямашка.
ok:ok:

nbvybr
14.09.2014, 12:06
подскажите как открыть USR файл ? скачал на флешку композицию а прослушать не получается

Alexmaster
14.09.2014, 20:26
а чем прослушиваем? в смысле, мидяху хотим прослушать на синте или что?

nbvybr
15.09.2014, 05:51
привет Санек .записал на синт кусочек музыки скачал на флэшку в формате смф мид и хочу на компе прослушать

Добавлено через 2 минуты
поздравляю с покупкой Владимир

Alexmaster
15.09.2014, 19:42
на компе прослушать лучше, чем на самом синте - вряд ли получится. ибо встроенным проигрывателем будет звучать абы как. так что не парься. это вот если синта нет, чтобы СТОРОННЮЮ мидяху послушать - тогда комп сойдет. но и то: я устанавливал ямаховский софт-синтезатор, который под ХР-виндой пашет. тогда звуки более-менее под ямаху похожи, плюс еще для прослушки мидях использую ванБаскос караоке плейер.

spiralex
16.09.2014, 15:12
Здравствуйте всем Где купить можно smooth jazz стили? на PSR s 750

nbvybr
17.09.2014, 06:01
Санек я на синт записал кусочек ритма несколько тактов. скинул это на флэшку. можно из этой бурды сделать стиль?

Arlando
19.09.2014, 13:46
Alexmaster,
Привет. Не можете ли вы ещё раз выложить стили для ямахи пср 750. Спасибо вам за ранее.

Alexmaster
19.09.2014, 20:31
1. кой-чего из премиумных - хез, поищу вечером))))))
2. Премиум-стили, НО! уже отревойсенные под С710-910-750-950 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. Панельные Тайроса 4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4. переконвертированные от Корга ПА3х [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
5. еще из премиумных (всякие "Цыганочки" и иже с ними с демками) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
6. панельные от С750 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


а вообще.... вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] курите тему :))))))))

сашалабух
20.09.2014, 13:54
Шукаю стилі фрейликів для Yamaxa psr E433 будьласка підскажіть де можна скачати буду дуже вдячний за допомогу

nbvybr
20.09.2014, 15:30
напиши почту

vovcik
20.09.2014, 20:07
Ребята ! переконвертировал этот стиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на пср 740 но всеравно не помещается в flash style на пср 9000 . сразу с дискеты воспроизводится . как его можно в память залить ?

Добавлено через 21 час 10 минут
Ребята ! переконвертировал этот стиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на пср 740 но всеравно не помещается в flash style на пср 9000 . сразу с дискеты воспроизводится . как его можно в память залить ?

Прошу прощения ! Разобрался .

vovcik
23.09.2014, 11:15
Добрые дяди и тети , откликнетесь пожалуйста ! у кого была или есть пср 9000 ( очень нужна помощь )

Alexmaster
23.09.2014, 13:05
Вован, отписался в личку.

vovcik
23.09.2014, 13:16
Вован, отписался в личку.
Спасибо Санек ! а я как раз сижу и пытаюсь найти как запихнуть в нее пады .:pivo:

Alex3456789
24.09.2014, 12:51
Нечего там шептаться)))
...Другим тоже может быть интересно и полезно))

Alexmaster
24.09.2014, 15:18
Леш, ну у Сереги из Ульяновска (который din73) такая ямашка была (9000-я). вот я Вовану и черканул об этом))))
хотя я бы тож эту ямаху поюзал бы с удовольствием. ибо весьма достойный аппарат.

vovcik
24.09.2014, 17:26
Леш, ну у Сереги из Ульяновска (который din73) такая ямашка была (9000-я). вот я Вовану и черканул об этом))))
хотя я бы тож эту ямаху поюзал бы с удовольствием. ибо весьма достойный аппарат.
Молчит Серега , блин досада , апарат есть а что и как туда впихнуть ......и наверняка все просто должно быть .Санек а ты по английски не шпряхаеш ?
а то посмотрел бы мануал .

Alex3456789
25.09.2014, 02:24
Леш, ну у Сереги из Ульяновска (который din73) такая ямашка была (9000-я). вот я Вовану и черканул об этом))))
хотя я бы тож эту ямаху поюзал бы с удовольствием. ибо весьма достойный аппарат.

Вроде как недолго она у него была (у него долго мало что задерживается..
, в поиске своего...- человек))

vovcik
25.09.2014, 17:14
Ребята ! а как вообще звуки грузяться в апарат , как стили не получается . кто что может подсказать ?

Alexmaster
25.09.2014, 19:29
туда вроде плату расширения надыть вставлять :)

vovcik
26.09.2014, 09:18
туда вроде плату расширения надыть вставлять :)
вставлен хард диск на 8 гигов , а вот сама последовательность должно быть не как стили загружать ну типа load from disk и переходиш на хард диск но ничего не получаеться ? в другие апараты как они грузяться ?

Alexmaster
26.09.2014, 11:04
хард-диск - это малость другое. ты туда сонги, стили и прочую байду грузишь. а вот для пакетов расширения всяких туда идет плата ямаховская на 512 М или 1 Гиг. полазь в описаниях этой клавы на музоборудовании. там вроде бы о ней я и читал.

vovcik
26.09.2014, 17:34
хард-диск - это малость другое. ты туда сонги, стили и прочую байду грузишь. а вот для пакетов расширения всяких туда идет плата ямаховская на 512 М или 1 Гиг. полазь в описаниях этой клавы на музоборудовании. там вроде бы о ней я и читал.
это не про нее -
Yamaha PSR-9000 - это не только мощнейший синтезатор, это ещё и высокопроизводительный сэмплер! Модель обладает возможностью сохранять как сэмпл любой звук, подающийся на синтезатор через микрофон или линейный вход с качеством 16-бит 44.1 КГц Моно. Вы также можете импортировать файлы формата AIFF или WAV, дополняя ими и без того огромную библиотеку звуков. Клавиатура данной модели включает в себя 1 Мб сэмплерной памяти, которая может быть расширена до 65 Мб (используя два стандартных SIMM-модуля по 32 Мб) для записи сэмплов длительностью до 12 минут и 52 секунды.

Добавлено через 1 минуту
хард-диск - это малость другое. ты туда сонги, стили и прочую байду грузишь. а вот для пакетов расширения всяких туда идет плата ямаховская на 512 М или 1 Гиг. полазь в описаниях этой клавы на музоборудовании. там вроде бы о ней я и читал.
это не про нее -
Yamaha PSR-9000 - это не только мощнейший синтезатор, это ещё и высокопроизводительный сэмплер! Модель обладает возможностью сохранять как сэмпл любой звук, подающийся на синтезатор через микрофон или линейный вход с качеством 16-бит 44.1 КГц Моно. Вы также можете импортировать файлы формата AIFF или WAV, дополняя ими и без того огромную библиотеку звуков. Клавиатура данной модели включает в себя 1 Мб сэмплерной памяти, которая может быть расширена до 65 Мб (используя два стандартных SIMM-модуля по 32 Мб) для записи сэмплов длительностью до 12 минут и 52 секунды.вот тут вычитал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alex3456789
27.09.2014, 20:34
Наверное похоже как у меня в Тайросе..
...В сэмплер грузятся файлы формата Вав..
У меня для этого меню Voice Creator, там можно загружать либо вав -файлы, либо готовые звуки в формате TVN .
..Если же делать голос из сэмплов... нужно сначала проверить есть ли достаточная оперативная память (те два модуля, поскольку , 1 мб. мало будет. у меня две планки по 500 мб)..
...Далее кладешь файл на флешку (если не поддерживает флешки, наверное придется импортировать с компьютера)...
..У меня можно загрузить это и на жесткий диск, и уже устанавливать с него..
Вообще долго так объяснять , лучше все-таки в инструкции покопаться...
...В принципе, подготавливаешь сэмплы в компьютере...затем Wave import. там у меня восемь элементов, на каждый можно еще по семь слоев загнать...
..затем определяешь зону в клавиатуре. где сэмпл будет звучать...и т.д..
...Вобщем, Вовчик, дело это совсем не простое, и в двух словах объяснить сложно..
Попробуй поискать в сети готовые звуки (синтезатор сохраняет сделанные из вавок голоса в собственном формате)..., и уже их загрузить..Это проще
У меня меню - Individual Load...опять же можно скопировать на жесткий диск синтезатора и с него загружать..

vovcik
28.09.2014, 07:23
Наверное похоже как у меня в Тайросе..
...В сэмплер грузятся файлы формата Вав..
У меня для этого меню Voice Creator, там можно загружать либо вав -файлы, либо готовые звуки в формате TVN .
..Если же делать голос из сэмплов... нужно сначала проверить есть ли достаточная оперативная память (те два модуля, поскольку , 1 мб. мало будет. у меня две планки по 500 мб)..
...Далее кладешь файл на флешку (если не поддерживает флешки, наверное придется импортировать с компьютера)...
..У меня можно загрузить это и на жесткий диск, и уже устанавливать с него..
Вообще долго так объяснять , лучше все-таки в инструкции покопаться...
...В принципе, подготавливаешь сэмплы в компьютере...затем Wave import. там у меня восемь элементов, на каждый можно еще по семь слоев загнать...
..затем определяешь зону в клавиатуре. где сэмпл будет звучать...и т.д..
...Вобщем, Вовчик, дело это совсем не простое, и в двух словах объяснить сложно..
Попробуй поискать в сети готовые звуки (синтезатор сохраняет сделанные из вавок голоса в собственном формате)..., и уже их загрузить..Это проще
У меня меню - Individual Load...опять же можно скопировать на жесткий диск синтезатора и с него загружать..
Ура ! со звуками и стилями разобрался ! звуки - Disk/Scsi - Load from disk -individual ну и показываеш какие звуки в какие банки next и готово .

Добавлено через 4 минуты
Теперь мулти пады . ставлю на дискету несколько падов - Disk/scsi - Load from disk и выходит на экране- no file . попробовал пады поставить в папку а потом на дискету , папку видит а что в ней не видит ????

Шихомир
28.09.2014, 09:58
синтезатор yamaha prs 433 пожалуйста дайте восточные стили спасибо заранее

Добавлено через 2 минуты
Друзья подскажите где можно скачать восточные,турецкие и кавказские стили для Yamaha PSR S900.Обычных стилей нашел много,а этих нет.
Ковырял недавно PSR OR700,в этой Ямахе таких стилей много.
P.S-На своей Ямахе пробовал стили других Ямах всё работает.
можно и мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
iav,
скинте пожалуйста восточные стили email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
yamaha prs 433 заранее благодарен

vovcik
28.09.2014, 16:16
Всем привет ! наконецто разобрался с загрузкой и падов , все просто , в папке в которой были пады просто дописал .usr и апарат стал видить их . может комуто смешно а мне радость . У меня просьба , кто богат на пады , поделитесь пожалуйста .

Alexmaster
28.09.2014, 18:14
щас посмотрю от с750-й пады) где-то был архивчик.

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vovcik
28.09.2014, 19:34
щас посмотрю от с750-й пады) где-то был архивчик.

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Санек ! Прибольшое спасибо ! как всегда выручаеш !:ok:

Добавлено через 1 час 10 минут
синтезатор yamaha prs 433 пожалуйста дайте восточные стили спасибо заранее

Добавлено через 2 минуты

можно и мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
iav,
скинте пожалуйста восточные стили email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
yamaha prs 433 заранее благодарен
Ребята вот нашол один , посмотрите может подойдет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 38 часов 31 минуту
щас посмотрю от с750-й пады) где-то был архивчик.

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Санек ! еще раз спасибо ! за пады , они с апарата более новей и наверное потому не все воспроизводятся ? может есть чего по более старым апаратам ?

vovcik
01.10.2014, 15:08
Санек ! Привет ! вот знакомый поделился стилями , посмотри может пригодятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ребята ! берите и пользуйтесь !

Добавлено через 55 секунд
Санек ! Привет ! вот знакомый поделился стилями , посмотри может пригодятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ребята ! берите и пользуйтесь !

мираж-ласковый май-модерн ток.

Ripa15
02.10.2014, 10:01
мираж-ласковый май-модерн ток.

Здравствуйте!
Установил эти стили во флеш память инструмента E-443 с помощью Musicsoft Downloader, но не могу найти их на инструменте. Стили после 201 пишет "Нет данных". Помогите разобраться, пожалуйста....

vovcik
02.10.2014, 10:27
я на пср 9000 установил кроме ласкового мая , что-то пишет вроде места не зватает ,но у меня есть функция воспроизводить прямо с дискеты и все играет нормально , а что у тебя ?????????????

Ripa15
02.10.2014, 10:54
А, разобрался...
Там надо в настройках синтезатора номер присваивать закаченному в память инструмента стилю... Тоже, кстати кроме Ласкового мая... он просто не видит его...

vovcik
02.10.2014, 11:07
А, разобрался...
Там надо в настройках синтезатора номер присваивать закаченному в память инструмента стилю... Тоже, кстати кроме Ласкового мая... он просто не видит его...
я не спец , но может можно както его зделать менше ( ласковый май )

Ripa15
02.10.2014, 11:34
Вот это я не знаю... vanBasco's Karaoke Player-ом он воспроизводится, но там много дорожек слишком...
А вообще где можно взять стили для 433-443? Интересуют для музыки 80-х..
Я то новичок в этом деле, синтез купил только 2 месяца назад, осваиваю. В принципе-то он освоен, учусь играть потихонечку..

vovcik
02.10.2014, 11:40
вот Yakubov както довал сылку[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] может найдеш чего .

Ripa15
02.10.2014, 12:17
Спасибо за ссылку. Щас читаю форум, качаю, что возможно.
Вот интересует этот стиль: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Но качнуть не могу, а хотел бы... Дайте ссылку рабочую, если не трудно.
И ещё. какая все же программа для редактирования, создания стилей самая оптимальная?

Добавлено через 8 минут
А, стоп! Качнул стиль, отключив антивирь...
По программе вопрос актуальный..

vovcik
02.10.2014, 12:37
попроси у Yakubov сылку это его стиль и на счет программы то это наверное лучше спросить у Alexmaster или Yakubova

Ripa15
02.10.2014, 12:56
Спасибо большое за ответы!

Добавлено через 3 минуты
Названия программ тоже звучало на форуме, будет время поэкспериментирую...

nbvybr
02.10.2014, 13:46
вот не плохой стиль под бутырку подходит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alex3456789
04.10.2014, 05:44
Неплохой стиль "Белые Розы", но там много путаницы..(((
...Например в секции В на 12 аккордовом канале звучит тот самый рефрен..))
И он не меняется в зависимости от смены аккорда (как некоторые интро и эндинги например)...И да там Касм-секцию неплохо бы подправить...
...А так у меня в Тайросе все стили видно, играются хорошо, звучат тоже)))
Сам стиль - большой по размеру.., но можно убрать лишние каналы..

Добавлено через 3 минуты
Еще там эта секция за счет этого рефрена растянута с 6 такта аж по 38))
...Лучше посадить ее куда-нибудь на интро, эндинг, или на мультипэд куда-нибудь)))

Yakubov
04.10.2014, 08:27
Всем привет!

... знакомый поделился стилями , посмотри может пригодятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Ребята ! берите и пользуйтесь !
мираж-ласковый май-модерн ток.

Посмотрел я эти стили, надо переделывать, очень много лишнего!
И стили заточены под конкретную песню.
А что это значит?
Это значит, что допустим, стиль "белые розы", подходит только для "белых роз". Для дорогих инструментов это не так важно, можно подгружать стилей сколько угодно, а вот для таких, как Е-403 - Е-443, накладно будет, каждый стиль занимает память!!!
Я сейчас попробовал переделать стиль "мираж".
Кстати, написан он почему то под До минор!
Короче, переделал стиль под До мажор септ (как положено), убрал все сольные партии, чтобы можно было и другие песни, которые подходят к этому ритму, играть. Убрал Intro, так как там звучало все тоже самое, что и в секции Main B. Из Ending, оставил лишь последний такт, то есть саму концовочку. И изменил панораму в партиях ритма.
Теперь должно работать на всех ПСР-ках! Но утверждать точно, не могу, так как еще живу на даче, и до своего синтезатора еще не добраться, чтобы все проверить!
Здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) лежит переделанный стиль под мираж.
Тут интересовались моим стилем, от "Лаского Мая", качайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!
Если стиль от миража работает, тогда могу переделать и остальные стили, "белые розы" и "модерн токен", если кому интересно!

vovcik
04.10.2014, 09:31
Олег ! на пср 9000 стиль работает ! переделай пожалуйста и остальные .
Спасибо ! Тебе за труды !

Alex3456789
04.10.2014, 10:10
Стили эти похоже писались с миди файлов..)
...Поэтому не убрали сольные партии, а поскольку скорей всего они были на стилевых каналах, так там и остались...

Yakubov
04.10.2014, 14:26
Стили эти похоже писались с миди файлов..)
...Поэтому не убрали сольные партии, а поскольку скорей всего они были на стилевых каналах, так там и остались...
Да, Алексей, скорее всего так и было!!!

Ну вот, поработал я со стилями "белые розы" и "модерн токин". Все что смог оставил, ненужное убрал. Стили конечно не ахти какие получились, но если ничего лучше нет, то может кому то и сойдут.
белые розы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
модерн токин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vovcik
04.10.2014, 17:00
Олег ! а вот такой стиль или хотябы похожое что-то у тебя не будет ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ripa15
04.10.2014, 17:02
Спасибо за стили, Yakubov,
Всё работает на E-443, только вот на майн A в стиле Belie.rosi.sty через пару секунд игры 3-я дорожка начинает слишком громко играть... Может синт так глючит?!
Спасибо за Ваш стиль от "Лаского Мая", буду учиться также играть, простите за тупой вопрос: с этим стилем можно же в ля-миноре сыграть?
Где можно прослушать игру с этими стилями, модерн, мираж...?
Да, в E-443 всего 5 ячеек отведено по сторонние стили, грустно....

Yakubov
05.10.2014, 18:44
Олег ! а вот такой стиль или хотябы похожое что-то у тебя не будет ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что то конечно можно найти похожее, стилей у меня очень много, да только в конце октября, я перееду в город жить. Но думаю, что лучше под эту песню, лучше свой стиль создать!

Добавлено через 9 минут
Спасибо за стили, Yakubov,
Всё работает на E-443, только вот на майн A в стиле Belie.rosi.sty через пару секунд игры 3-я дорожка начинает слишком громко играть... Может синт так глючит?!

А что за инструмент прописан на третьей дорожке? Дело в том, что в стиле прописаны дорожки с 9-16!!!
Или лучше, вышли мне миди файл, с этим стилем, я может тогда подредактирую этот стиль.
Спасибо за Ваш стиль от "Лаского Мая", буду учиться также играть, простите за тупой вопрос: с этим стилем можно же в ля-миноре сыграть?
В любой тональности можно играть! Как тебе удобно, так и играй!!!
Где можно прослушать игру с этими стилями, модерн, мираж...?
Этого я сказать не могу!
Да, в E-443 всего 5 ячеек отведено по сторонние стили, грустно....
5 ячеек это очень хорошо, по сравнению с моим Е-423! Там только одна ячейка под стиль отведена!!! :frown:

nbvybr
05.10.2014, 19:16
олег напишите вашу почту

Ripa15
05.10.2014, 20:34
А что за инструмент прописан на третьей дорожке? Дело в том, что в стиле прописаны дорожки с 9-16!!!
Или лучше, вышли мне миди файл, с этим стилем, я может тогда подредактирую этот стиль.
Bass & Lead там прописано. На Main A начинает очень громко звучать, но не сразу как-то, после перехода на Main A, может через такт, может раньше...
Миди файл с этим стилем - это как? Стиль "белые розы" из последних ссылок, название файла Belie.rosi.sty
Как миди файл сделать? или проще на видео снять?

Добавлено через 36 минут
Есть же адрес на сайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...

Добавлено через 39 минут
олег напишите вашу почту
Есть же адрес на сайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...

Yakubov
05.10.2014, 22:02
Bass & Lead там прописано. На Main A начинает очень громко звучать, но не сразу как-то, после перехода на Main A, может через такт, может раньше...
Миди файл с этим стилем - это как? Стиль "белые розы" из последних ссылок, название файла Belie.rosi.sty
Как миди файл сделать? или проще на видео снять?

Надо сначала записать свою композицию в секвенсер синтезатора, а потом записать в какой нибудь миди редактор, например, Cakewalk. Может в Е-443 можно сразу на флешку записывать, я точно не знаю, но в моем синтезаторе, Е-423, флешки нет, поэтому приходится записывать в секвенсер или сразу в миди редактор, я пользуюсь программами Cakewalk и Sonar 3.
Просто мне было бы удобней посмотреть, почему и как громкость меняется... А громкость меняется только в партии Main A? В других партиях все нормально проигрывается?

Ripa15
05.10.2014, 22:07
Только в партии Main A явно выперает эта дорожка. В других партиях нормально.

Добавлено через 1 час 50 минут
Да, можно сразу на флешку записывать. Вот файлик. Там сначала играется Майн В, затем Майн А и сразу заметно как громко идёт Bass & Lead в Майн А.
Стринги, кстати, тоже ведут себя в начале как-то не так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
07.10.2014, 16:26
Только в партии Main A явно выперает эта дорожка. В других партиях нормально.

Стринги, кстати, тоже ведут себя в начале как-то не так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я подправил стиль. Стринги в разных партиях были тоже разные, и в разных октавах, я оставил только один стринг и свел на одну октаву.
Пробуй ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!

Ripa15
07.10.2014, 18:26
Пробуй!
Спасибо, щас все ровно. Когда-нить разучу эту песню. Много на очереди стоят для разучивания... Я ведь только начинаю... 2 месяца как... Раньше на гитаре играл. Одну уже выучил, Розовые Розы, буду дальше пробиваться, в том числе и с вашей, Yakubov, помощью...

Yakubov
07.10.2014, 18:57
Спасибо, щас все ровно. Когда-нить разучу эту песню. Много на очереди стоят для разучивания... Я ведь только начинаю... 2 месяца как... Раньше на гитаре играл. Одну уже выучил, Розовые Розы, буду дальше пробиваться, в том числе и с вашей, Yakubov, помощью...
Успехов в творчестве, будут вопросы, чем смогу, помогу!!!

vovcik
13.10.2014, 09:19
Всем Привет ! ребята , откуда можно скачать звуки для пср 9000 , барабаны ... .
я знал что можно добавлять и менять ну там ударные , басы , но не знал как . щя нашол как все это делается и хочу попробовать . может есть у кого-нибудь что-то из звуков или откуда можно скачать ? как я понял она читает звуки VIC .

nbvybr
15.10.2014, 15:31
ребята вот стили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] может кому пригодятся

grisha
23.11.2014, 12:19
пожалуйста скиньте мне армянские стили очень прошу уважаемые

гога1971
24.11.2014, 18:50
где скачать стили для касио?

колонок
24.11.2014, 19:15
Эсть отдельная тема чуть ниже. Вам туда.

vovcik
09.12.2014, 08:05
Всем Привет ! у кого есть стиль под- Поль Мориа Токката Цветы Любви .
поделитесь пожалуйста . пср - 9000

Dish
11.12.2014, 11:42
Здравствуйте может у вас есть пакет стилей евро денс не могли бы вы на почту скинуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] брест

vovcik
11.12.2014, 12:22
Здравствуйте может у вас есть пакет стилей евро денс не могли бы вы на почту скинуть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] брест

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
на 30-ой страниччке посмотри у Alexmaster

Alexmaster
11.12.2014, 17:35
Земляк, Вова правильную ссылку указал))) заходи на видеомакс и сливай бесплатно.

vovcik
25.12.2014, 20:13
Всем Привет ! вот господа музыканты нашол в инете стили и хочу поделиться , играйте наздоровье .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

колонок
26.12.2014, 18:25
Всем Привет ! вот господа музыканты нашол в инете стили и хочу поделиться , играйте наздоровье .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Не могу скачать, пишет что формат не поддрживаемый:(

Добавлено через 3 минуты
Не могу скачать, пишет что формат не поддрживаемый:(Все получилось, спасибо огромное.

vovcik
27.12.2014, 22:16
Не могу скачать, пишет что формат не поддрживаемый:(

Добавлено через 3 минуты
Все получилось, спасибо огромное.
незашто ! :ok:

колонок
31.12.2014, 07:54
Желаю Всем осуществления задуманного, успеха и*процветания Вашему делу! Пусть коллеги, друзья и*близкие радуют Вас пониманием и*поддержкой. Желаю Всем праздничного настроения в*наступающем году пусть удача и*успех никогда не*покидает Вас!!!

Ripa15
03.01.2015, 15:50
Тут интересовались моим стилем, от "Лаского Мая", качайте ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!

Начинаю потихоньку использовать ваш стиль в игре, вот первые результаты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Спасибо за стиль, многое играется на нем из попсы. Хотел бы спросить, есть ещё стили в таком роде попсовые, для миража, лаского мая в таком же духе, может есть чего-нибудь? С удовольствием принял бы...:pivo:

vovcik
03.01.2015, 18:29
Начинаю потихоньку использовать ваш стиль в игре, вот первые результаты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Спасибо за стиль, многое играется на нем из попсы. Хотел бы спросить, есть ещё стили в таком роде попсовые, для миража, лаского мая в таком же духе, может есть чего-нибудь? С удовольствием принял бы...:pivo:
Молодец ! Так держать ! :ok:

Yakubov
03.01.2015, 19:22
Начинаю потихоньку использовать ваш стиль в игре, вот первые результаты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Спасибо за стиль, многое играется на нем из попсы. Хотел бы спросить, есть ещё стили в таком роде попсовые, для миража, лаского мая в таком же духе, может есть чего-нибудь? С удовольствием принял бы...:pivo:
Я очень рад, что понравилось!
Я переделывал какой то стиль к миражу, сам правда не успел поиграть.
Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если понравится, то выставляйте свою работу, послушаем!!!!

Ripa15
03.01.2015, 22:52
Я очень рад, что понравилось!



Спасибо за поддержку. Завтра этот стиль Мираж попробую.
Кстати, записал пародию на Вашу, Yakubov, игру. Вот что получилось... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Yakubov
04.01.2015, 04:29
Спасибо за поддержку. Завтра этот стиль Мираж попробую.
Кстати, записал пародию на Вашу, Yakubov, игру. Вот что получилось... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Прикольно! :-)
Единственно, что еще надо было сделать, это добавить послезвучание! Эффект Release! Если внимательно посмотреть и послушать мое видео, то на 50-ой секунде видно, что правая рука с клавиш убрана, а звук еще идет, за счет этого звучит более плавно, а у Вас прерывается звучание сразу после того, как правую руку с клавиш убираете!
Это конечно мое личное мнение!!!
Ок! Ждем мираж! :-)

Alexmaster
04.01.2015, 08:06
а я ЛМ и иже с ним играю вот в таком звуке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
стиль так и называется - хитмикс. я тут выше выкладывал в премиумных стилях к ямахе. ПетШоп Бойз идет на алесисе, ЛМ - на пээсэрке.

ну и кроме ЛМ-а на нем можно и такое играть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
ах, да)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сам стиль. там 4 мэйна... можно, при желании (у кого 4 вариации не поддерживает) сделать два стиля.

Ripa15
04.01.2015, 16:30
Прикольно! :-)
Единственно, что еще надо было сделать, это добавить послезвучание! Эффект Release!
Я ж говорю - пародия. :biggrin:
Но попробую...


Ок! Ждем мираж! :-)

Вот, наваял ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])... кривовата получилось, но суть ясна...


стиль так и называется - хитмикс.

Возьму на вооружение... :ha:

продолжаю искать стили для ЛМ и им подобное...

vovcik
04.01.2015, 18:09
Привет ! знакомый поделился стилями , правдо не ЛМ , но чем богаты , спешу тоже поделиться .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
04.01.2015, 19:09
Вот, наваял ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])... кривовата получилось, но суть ясна...

Ну что, Хорошо стиль оказывается звучит!
Рад был послушать! Спасибо за работу!

Добавлено через 7 минут
Привет ! знакомый поделился стилями , правдо не ЛМ , но чем богаты , спешу тоже поделиться .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо, Володя!
Красивые стили!

Добавлено через 16 минут

ах, да)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сам стиль. там 4 мэйна... можно, при желании (у кого 4 вариации не поддерживает) сделать два стиля.
Спасибо, Сань!!!

Ripa15
04.01.2015, 20:44
Мираж перезалил сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если что.... в HD...

Добавлено через 3 часа 33 минуты

Я переделывал какой то стиль к миражу, сам правда не успел поиграть.
Олег, не могли бы добавить громкости органа в стиле Мираж. Очень тихо. В припеве вообще не слышно его....

Добавлено через 3 часа 39 минут

Единственно, что еще надо было сделать, это добавить послезвучание! Эффект Release! Если внимательно посмотреть и послушать мое видео, то на 50-ой секунде видно, что правая рука с клавиш убрана, а звук еще идет
Пробовал добавить "послезвучие" крутилочкой - какая-то хрень получается. При игре - каша. Может в настройках синтеза надо как-то добавить эффект Release? как? Я заметил на 50-ой секунде, но думал педалькой держите звук...

plusla
05.01.2015, 10:19
Народ, добрый день, может и есть в глубинах форума искомый стиль, но этот эпический объём текста невозможно прочитать, короче есть стиль песни:
Haddaway - What is love?
Плииз...
И еще, может где-то есть поиск стилей именно по песням? А то полно сайтов с абстракными названиями типа Набор стилей Dance, Pop и т.д. но по существу очень трудно найти то, что действительно надо.

колонок
05.01.2015, 19:18
Всем Добрый вечер! Выкладываю несколько стилей, может кому пригодятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ripa15
05.01.2015, 19:38
Олег, не могли бы добавить громкости органа в стиле Мираж

Там скорее потише другие инструменты надо сделать, кроме органа...


колонок спасибо за стили, выкладывайте ещё...

колонок
05.01.2015, 19:53
Ripa15,
Не за что. Будет что то новое, обязательно выложу.

Alexmaster
06.01.2015, 20:46
Блин, не удержался и я от "Миража")))))))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

plusla
07.01.2015, 07:20
Доброе утро, форумчане! Да действительно форум забит однопостниками с единственной фразой "скиньте мне стиль...", кем возможно я и явился для вас, но у меня не было мысли скачать и съехать, мне интерестен весь процесс, и таки прочёл я всю эту ветку из 33 страниц из тонны текста. Да я новичёк и прохожу фазу "посвящение в рыцари" и для меня сейчас тот самый период, когда удовлетворение приходит именно при наиболее близком подражании любимым песенкам, вот и было желание к стилям конкретных песен. Прочитав море текста, понял что можно оказывается и самому составлять стили, но не так просто оказалось на практике. Скачал я CasmEdit, StyleWorks, научился вставлять 3 метки в начале, чтоб воспринимался миди-файл как стиль, но и на этом всё. Был бы благодарен, если бы помогли подсказками как легче освоить редактирование каналов, смена инструмента, изменение громкости/темпа на практике. Товарищ Yakubov даже писал как-то (пост №380):
Если хочешь, я тебе переделаю какой нибудь стиль. Только конкретно опиши что и как ты хочешь! А потом уже будешь использовать этот стиль как образец!
:aga: Так вот я бы хотел как образец песенку Haddaway - What is love ну или можно Мираж - Безумный мир, если совсем не во вкусе первая.

P.S: Я тоже недавно приобрёл Yamaha PSR-E443 и вроде уже освоился с функционалом. Осталось лишь не понятным что за файл с расширением .usr сохраняется/загружается на флешку (вначале подумал все настройки синта, но на экспорт их можно аж USER100 штук)? В мануале это обозвали лишь пользовательскими данными. Ripa15 вроде и у вас такой же синт, может вы в курсе? :aga:

Alexmaster
07.01.2015, 09:24
plusla, в этой теме ТОЛЬКО ЛИШЬ рисунок баса существенно имеет место важное быть))) а так - бас, драмсы и подклад (ну если тему голосовую самому не играть) :) остальные партии ВСЕ можно ОДНОМУ играть по ходу песни, просто переключая войсы правой руки :)

ну, если договоришься с Якубычем - то вот, лови штук 4 мидях этой песни хаддавэевской :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Олег, я думаю, стиль склепает минут за 15 :)

plusla
07.01.2015, 11:36
Всё-таки сегодня на свежую голову таки смог что-то родить из Haddaway (оказывается еще и прога Style Works XT глючила, а я думал сам туплю, сёдня поставил Style Works 2000 и смог худо-бедно сваять стиль из миди).
Alexmaster, действительно, в Haddaway - What is love оказывается и играть-то не остаётся если оставить инструменты, а вот грамотно оставлять басы либо под свою игру попеременно подчищать нужный инструмент, который буду играть сам в нужном отрезке, наверно научусь со временем...
Поэтому перешёл всё-таки на Мираж - Безумный мир, тут тоже что-то смог, но увы какой-то противный звук получается на первом канале (это канал ударных да ведь если не ошибаюсь). А вот уже при игре отключаю этот канал и аккомпанемент (оставшиеся 2 канала) получается приятным, конечно далёк до идеала, но что смог (вариация Main B, остальные включая Intro не могу подобрать), вот скидываю что получилось, прошу помочь подправить, кто сможет:
Мираж - Безумный мир ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и на всякий случай в архив включил и What is love. Спасибо!

Добавлено через 1 час 26 минут
Эх ноты бы еще на Безумный мир, а то на другие песни Миража полно игр в сети, а на эту нету. Можно конечно сидеть подбирать, пару песен смог так, но очень много времени уходит, пока неопытен... :oj:

vovcik
07.01.2015, 13:46
Всё-таки сегодня на свежую голову таки смог что-то родить из Haddaway (оказывается еще и прога Style Works XT глючила, а я думал сам туплю, сёдня поставил Style Works 2000 и смог худо-бедно сваять стиль из миди).
Alexmaster, действительно, в Haddaway - What is love оказывается и играть-то не остаётся если оставить инструменты, а вот грамотно оставлять басы либо под свою игру попеременно подчищать нужный инструмент, который буду играть сам в нужном отрезке, наверно научусь со временем...
Поэтому перешёл всё-таки на Мираж - Безумный мир, тут тоже что-то смог, но увы какой-то противный звук получается на первом канале (это канал ударных да ведь если не ошибаюсь). А вот уже при игре отключаю этот канал и аккомпанемент (оставшиеся 2 канала) получается приятным, конечно далёк до идеала, но что смог (вариация Main B, остальные включая Intro не могу подобрать), вот скидываю что получилось, прошу помочь подправить, кто сможет:
Мираж - Безумный мир ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и на всякий случай в архив включил и What is love. Спасибо!

Добавлено через 1 час 26 минут
Эх ноты бы еще на Безумный мир, а то на другие песни Миража полно игр в сети, а на эту нету. Можно конечно сидеть подбирать, пару песен смог так, но очень много времени уходит, пока неопытен... :oj:
смотрел я на етубе , нету ничего про эту песню , я нахожу нужную мне песню , например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] скачиваю ее на комп и открываю с помощю медиаплеер классик , запускаю , ставлю на паузу . потом там есть кнопочка step вот ей щелкаю и смотрю внимательно какие клавиши он нажимает , и записываю ноты . Вот так , смешно , но эфективнее чем мучиться и подбирать на слух учитывая муз оброзование :frown:

Ripa15
07.01.2015, 13:47
P.S: Я тоже недавно приобрёл Yamaha PSR-E443 и вроде уже освоился с функционалом. Осталось лишь не понятным что за файл с расширением .usr сохраняется/загружается на флешку (вначале подумал все настройки синта, но на экспорт их можно аж USER100 штук)? В мануале это обозвали лишь пользовательскими данными. Ripa15 вроде и у вас такой же синт, может вы в курсе? :aga:

В мануале написано:
"Пользовательские данные содержатся в следующих
данных, создаваемых в этом инструменте.
• Все 10 пользовательских композиций
• Стили, переданные с компьютера, а затем
загруженные в стили с номерами 201–205.
• Все настройки в регистрационной памяти
Пользовательские данные можно сохранить
как один пользовательский файл (.usr) на флэш-
память USB."

Я им никогда не пользовался. Делаю строго по шагам в инстукции, загружаю стиль, сохраняю миди и т.д Никогда не обнаруживал на флешке .usr файлы. Если его специально не загружать, он не должен сам загружаться на флешку...
Инструкцию брал ЗДЕСЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но чето не открывается страница сегодня..

PS НА "На бузумный мир" у меня есть мидяшка, там и ноты и аккорды... Открывать программкой vanBasco's Karaoke Player [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
смотрел я на етубе , нету ничего про эту песню , я нахожу нужную мне песню , например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] скачиваю ее на комп и открываю с помощю медиаплеер классик , запускаю , ставлю на паузу . потом там есть кнопочка step вот ей щелкаю и смотрю внимательно какие клавиши он нажимает , и записываю ноты . Вот так , смешно , но эфективнее чем мучиться и подбирать на слух учитывая муз оброзование :frown:

Тоже так делаю, только не на бумажку (нот не знаю), а сразу наклавишах разучиваю. Мидяшки тоже очень помогают разучивать. Их можно загрузить в синтезатор и играть, отключив сольную дорожку, даже на экране показывает иногда какие ноты играются с мидяшки... розовые розы учил имеено так. Играл сначала вместе с загруженной мидяшкой, пока соло не отработал..:ha::biggrin:

Добавлено через 7 минут
Кто-то, кстати, хвастался, что имеет большой архив миди файлов.... Вот бы сюда его...

vovcik
07.01.2015, 14:21
а про .usr я не мог загружать мулти пады , их апарат вообще не видил , потом мне обьяснили , что в названии папки с мулти падами надо дописать .usr вот так и загрузил мулти пады . у меня пср 9000.

Alexmaster
07.01.2015, 14:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

держите)))) тысяч 10 мидях тут точно есть.... кстати, тут мидяха Безумный мир - криво сыграна, гармония переврана))))) хреново, когда слух абсолютный)))

у меня тож ни одного дня муз.образования, но ПО НОТАМ разучивать????????? на слух же легче :)

вспоминаю свою бывшую жену... 7 лет музыкалки... по нотам могла сыграть на фоно всяко разно, но подобрать на слух - просто беда :)

vovcik
07.01.2015, 14:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

держите)))) тысяч 10 мидях тут точно есть.... кстати, тут мидяха Безумный мир - криво сыграна, гармония переврана))))) хреново, когда слух абсолютный)))

у меня тож ни одного дня муз.образования, но ПО НОТАМ разучивать????????? на слух же легче :)

вспоминаю свою бывшую жену... 7 лет музыкалки... по нотам могла сыграть на фоно всяко разно, но подобрать на слух - просто беда :)
у меня знакомый тоже на слух все что слышет может сыграть , но видать не каждому дано , я подбираю , но всеравно гдето зделаю лажу . :ha:
Спасибо за мидюшки !

plusla
07.01.2015, 15:51
:aga: Ага я тоже покадрово с Ютуба, если есть там, но vovcik, вы подтвердили, что "Безумного мира" там нету.

В мануале написано:
"Пользовательские данные содержатся в следующих
данных, создаваемых в этом инструменте.
• Все 10 пользовательских композиций
• Стили, переданные с компьютера, а затем
загруженные в стили с номерами 201–205.
• Все настройки в регистрационной памяти
Пользовательские данные можно сохранить
как один пользовательский файл (.usr) на флэш-
память USB."

Я им никогда не пользовался. Делаю строго по шагам в инстукции, загружаю стиль, сохраняю миди и т.д Никогда не обнаруживал на флешке .usr файлы. Если его специально не загружать, он не должен сам загружаться на флешку...
Инструкцию брал ЗДЕСЬ, но чето не открывается страница сегодня..

PS НА "На бузумный мир" у меня есть мидяшка, там и ноты и аккорды... Открывать программкой vanBasco's Karaoke Player [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не ну .usr сам по себе-то не появляется, просто было бы оч удобно выгружать все настройки, включая Регистрационную память разом, только вот не понятно почему их 100 файлов и в которой из них какая именно часть данных выгружается, и ведь они-то не разом выходят, а по 1 каждую надо, если взялся выгружать... :confused:
Спасибо, скачал с нета плеер, хоть и не люблю всякие левые проги с инета качать, но тут деваться некуда. :aga: Лучше у людей проверенные portable брать. Всё, теперь буду пиликать, пока со своим недоаккомпанементом... :ha:

а про .usr я не мог загружать мулти пады , их апарат вообще не видил , потом мне обьяснили , что в названии папки с мулти падами надо дописать .usr вот так и загрузил мулти пады . у меня пср 9000.
А что такое мульти пады в синтезаторах? Ну я уверен, что в моём их нету, раз не написано в документации, но тем не менее что они дают?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

держите)))) тысяч 10 мидях тут точно есть....
Ого, спасибо завалили!!! :biggrin: ну всё на 100 лет пока-пока!

vovcik
07.01.2015, 17:16
:aga: Ага я тоже покадрово с Ютуба, если есть там, но vovcik, вы подтвердили, что "Безумного мира" там нету.



Не ну .usr сам по себе-то не появляется, просто было бы оч удобно выгружать все настройки, включая Регистрационную память разом, только вот не понятно почему их 100 файлов и в которой из них какая именно часть данных выгружается, и ведь они-то не разом выходят, а по 1 каждую надо, если взялся выгружать... :confused:
Спасибо, скачал с нета плеер, хоть и не люблю всякие левые проги с инета качать, но тут деваться некуда. :aga: Лучше у людей проверенные portable брать. Всё, теперь буду пиликать, пока со своим недоаккомпанементом... :ha:


А что такое мульти пады в синтезаторах? Ну я уверен, что в моём их нету, раз не написано в документации, но тем не менее что они дают?


Ого, спасибо завалили!!! :biggrin: ну всё на 100 лет пока-пока!
мулти пад , вот посмотри , тут не по русски но понятно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
07.01.2015, 17:32
по русски: мульти-пэды - это набор музыкальных фраз-рисунков, которые можно зациклить (не во всех самограях) во время игры и плюс они поддерживают гармонию стиля. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут гитарный аккомпанимент - мульти-пэд, которым управляем левой рукой в области клавиатуры для управления стилем. если постараться, то из тех же мульти-пэдов можно стиль составить.

plusla
07.01.2015, 19:43
мулти пад , вот посмотри , тут не по русски но понятно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут гитарный аккомпанимент - мульти-пэд, которым управляем левой рукой в области клавиатуры для управления стилем. если постараться, то из тех же мульти-пэдов можно стиль составить.
Создалось впечатление, что мультипад это зацикленное арпеджио (т.е. вроде как играет как аккомпанемент после нажатия определенных сочетаний клавиш, но и звучит как последовательность нот). А вот по ютубской ссылке если в левой части клавы так это и есть как аккомпанемент, или же мультипад это справа там над клавой после нажатия спец кнопок тётенька Е-Е-Е... поёт?

Ripa15
07.01.2015, 20:51
у меня тож ни одного дня муз.образования, но ПО НОТАМ разучивать????????? на слух же легче :)


Эх, как я завидую таким людям.... Музыку люблю... разную, балдею просто от ритмов, а сыграть, разложить ну просто никак! А так хочется, аж бесит. Как будто без ног, а дойти рядом совсем а не могу... Как бы заного родиться? Может по другому было б?

За мидяхи спасибо огромное...

Alexmaster
07.01.2015, 21:19
продолжаем про мультипэды....
справа над клавой у ямахи обычно размещаются 4 кнопки мультипэдов. соответственно, имеются и банки памяти мультипэдов (как группа "стили" и группа "войсы"). в банке 4 мультипэда. количество банков у каждой ямы разное. также, как и возможность зацикливать мультипэды. в 630-й ямашке у меня возможности зациклить мультипэд не было, поэтому в нужном месте при игре его надо было запускать вручную нажатием соответствующей кнопки. С одной стороны, стиль состоит из восьми дорожек: две ударных, бас и пять штук на все остальные прибамбасы. при наличии мультипэдов получаем еще 4 дополнительные дорожки к стилю, причем, управляем каждой из них своей кнопкой :)

евгений666 111
08.01.2015, 16:13
Привет если можно и мне от ласкового мая стили скиньте не откажусь

plusla
08.01.2015, 18:51
Привет если можно и мне от ласкового мая стили скиньте не откажусь

Повыше не так далеко уже была ссылка рабочая на Ласковый май, ну что ж раз не нашли, вот залил: Ласковый май ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

продолжаем про мультипэды....
справа над клавой у ямахи обычно размещаются 4 кнопки мультипэдов. соответственно, имеются и банки памяти мультипэдов (как группа "стили" и группа "войсы"). в банке 4 мультипэда. количество банков у каждой ямы разное. также, как и возможность зацикливать мультипэды. в 630-й ямашке у меня возможности зациклить мультипэд не было, поэтому в нужном месте при игре его надо было запускать вручную нажатием соответствующей кнопки. С одной стороны, стиль состоит из восьми дорожек: две ударных, бас и пять штук на все остальные прибамбасы. при наличии мультипэдов получаем еще 4 дополнительные дорожки к стилю, причем, управляем каждой из них своей кнопкой :)

Вроде допёрло, спасибо! :smile:

P.S: Всё, переписал ноты, начал разучивать Безумный мир :tongue: вроде получается, но пока играю на том "стиле", пока Yakubov молчит вот... :oj:

колонок
08.01.2015, 19:00
Всем привет. Вот ссылка, может кто найдет для себя что то новое. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ripa15
08.01.2015, 22:33
Всё-таки сегодня на свежую голову таки смог что-то родить из Haddaway (оказывается еще и прога Style Works XT глючила, а я думал сам туплю, сёдня поставил Style Works 2000 и смог худо-бедно сваять стиль из миди).

Реально на этой проги стили ваять? Ищу програму реальную, чтоб десяток не изучать, не разбираться, ищу одну, но толковую, на которую можно потратить время на изучение. Хочу стили ваять, хотя бы их медяшек...

plusla
09.01.2015, 07:32
Реально на этой проги стили ваять? Ищу програму реальную, чтоб десяток не изучать, не разбираться, ищу одну, но толковую, на которую можно потратить время на изучение. Хочу стили ваять, хотя бы их медяшек...
И я тем же вопросом гоняюсь, опыта в сравнении с десяток других програм нет, но что касается этой, то могу сказать, что она умеет открывать миди, показывая по дорожкам составляющие инструменты с возможностью выбирать временные интервалы для каждой из вариаций (Intro, Main A, B...). Уверен возможностей тут больше, но я еще не разобрался с полным функционалом... По ходу по конкретным вопросам чем смогу помогу - будем разбираться, решение за вами.
Что-то не могу найти видеообзор, чтоб скинуть ссылку для ознакомления, но если хотите то найти можно.

евгений666 111
09.01.2015, 10:37
Мне тоже пожалуйста скиньте стили Ласковый май и Мираж аппарат Ямаха PSR E- 343 он принимает стили в формате sty на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Заранее благодарен.

vovcik
09.01.2015, 11:29
Мне тоже пожалуйста скиньте стили Ласковый май и Мираж аппарат Ямаха PSR E- 343 он принимает стили в формате sty на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Заранее благодарен.
Привет ! на счет стилей , пройдись чуть выше по теме , совсем рядом есть сылка .:ok:

Yakubov
09.01.2015, 17:05
Реально на этой проги стили ваять? Ищу програму реальную, чтоб десяток не изучать, не разбираться, ищу одну, но толковую, на которую можно потратить время на изучение. Хочу стили ваять, хотя бы их медяшек...
Прежде чем создавать стили из миди файлов, сначала вспомним, как и из чего состоит сам стиль!
Например секции Main, это зацикленные фрагменты в одной тональности и состоящие из 2-4 тактов!
Теперь, что может делать программа Style Works XT из миди файлов???
Этой программой можно отделять секции, точнее говоря, проставлять маркеры с названием секций! Допустим, при прослушивании миди файла, мы отметили для себя нужные нам фрагменты секций. Но! как я уже писал выше, секции Main, должны состоять в одной тональности и 2-4 тактов. Значит нам надо искать в миди файле такой фрагмент, который проигрывается в одной тональности! Но не всегда можно найти в миди файле, игру в одной тональности и в 4 такта, поэтому надо в ручную транспортировать фрагменты в одну тональность...
Хочу сразу сказать! Создавать стили из миди файлов, нет ничего сложного, но не с помощью программы Style Works XT! Точнее, не ко всем миди файлам эта программа может подойти!
Правильный стиль, обычно создается в До мажор септ! Можно конечно и любую другую тональность выбрать, но все секции должны быть написаны строго в одинаковой тональности! Поэтому проще создавать стиль миди редактором, например программой Cakewalk, и программой Casm Editor.
Всю информацию о написании стилей, можно узнать на сайте у Евгения Осененко, на его страничке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Лучше сразу там все внимательно изучить, чтобы не "париться" потом!
И учтите, при создании стиля, чтобы он корректно звучал, "халява" не прокатит, типа программы Style Works XT!

vovcik
09.01.2015, 17:33
Привет ! скачал с инета огромный архив разных стилей и для разных инструментов , буду выкладывать по частям , так быстрее загружается в файлообменик . вот сылка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 час 17 минут
Привет ! скачал с инета огромный архив разных стилей и для разных инструментов , буду выкладывать по частям , так быстрее загружается в файлообменик . вот сылка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
следующий архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ripa15
09.01.2015, 20:22
Олег, спасибо за подсказку, будем изучать всё это, иначе никак...

vovcik, Спасибо за архивы... А вот вопросик, какой программкой можно прослушать стили на компе или с подключением синта к компу, только что б не загружать каждый стиль в синт?

колонок
09.01.2015, 20:31
Ripa15,
Привет! Я использую One Man Band.

vovcik
09.01.2015, 20:40
Олег, спасибо за подсказку, будем изучать всё это, иначе никак...

vovcik, Спасибо за архивы... А вот вопросик, какой программкой можно прослушать стили на компе или с подключением синта к компу, только что б не загружать каждый стиль в синт?
я прослушиваю стили на ямашке , там есть у меня кнопочка diskdirect , очень удобно , а на счет программы это к Олегу . а я пока в этом деле :ha::frown:

Yakubov
09.01.2015, 20:51
какой программкой можно прослушать стили на компе или с подключением синта к компу, только что б не загружать каждый стиль в синт?

Для прослушивания стилей, очень удобная программа Live Styler Lite, и лучше, если выходной порт назначить на свой синтезатор! Тогда будешь точно знать, как звучит стиль именно на этом синтезаторе!!!

vovcik
09.01.2015, 21:25
Привет ! скачал с инета огромный архив разных стилей и для разных инструментов , буду выкладывать по частям , так быстрее загружается в файлообменик . вот сылка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 час 17 минут

следующий архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

третий архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ripa15
10.01.2015, 00:41
Спасибо за ответы. Буду разбираться...

plusla
10.01.2015, 06:37
А вот вопросик, какой программкой можно прослушать стили на компе или с подключением синта к компу, только что б не загружать каждый стиль в синт?
Для прослушивания стилей, очень удобная программа Live Styler Lite, и лучше, если выходной порт назначить на свой синтезатор! Тогда будешь точно знать, как звучит стиль именно на этом синтезаторе!!!

Ну или на крайняк самый быстрый способ в большинстве случаев можно тем же штатным плеером Windows Media Player открыть, правда звучание на компе будет не совсем как на синтезаторе и зависит от звуковухи и сэмплов системы, но даёт понять какие инструменты используются и что из себя представляет стиль.

Поэтому проще создавать стиль миди редактором, например программой Cakewalk, и программой Casm Editor.
Тоже когда-то прочитал Осененко и пробовал Casm Editor-ом, далеко не совсем удобно вручную вставлять каждую метку в файле и затем опять же самому создавать CASM-раздел стиля, а как выбирать временные интервалы для вариаций я вообще не понял как это сделать там. А вообще можно ли там это сделать и как? А в Style Works всё это автоматизировано. Может возможностей CasmEditora и больше, за неимением у меня всего опыта в этих делах, но как самим редактировать звуки в дорожках?

Кстати, нашёлся случайно стиль Haddaway - What is love ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если кому вдруг понадобится в будущем... :smile:

Yakubov
10.01.2015, 08:32
Тоже когда-то прочитал Осененко и пробовал Casm Editor-ом, далеко не совсем удобно вручную вставлять каждую метку в файле и затем опять же самому создавать CASM-раздел стиля, а как выбирать временные интервалы для вариаций я вообще не понял как это сделать там. А вообще можно ли там это сделать и как? А в Style Works всё это автоматизировано. Может возможностей CasmEditora и больше, за неимением у меня всего опыта в этих делах, но как самим редактировать звуки в дорожках?

Почему не удобно метки вставлять???
Корпорация Yamaha, сделала очень удобный формат стиля! Формат стиля состоит из миди файла + касм секция!
Поэтому стиль пишется в миди редакторе, и все "метки", маркеры и "звуки в дорожках", то бишь инструменты, устанавливаются там же!
В программе Casm Editor, я лишь устанавливаю назначения каждого канала: Melody, Drums, Bass, Chord, Pad, Phrase.
Для лучшего и наглядного, демонстративного, понимания, стиля, можно сам стиль открыть в миди редакторе, для этого надо лишь изменить расширение стиля .sty, заменить на .mid. Тогда видно будет где и как стоят маркеры, на какой дорожке прописан данный инструмент и т.д.
Ну а уж назначать маркеры, нажав на кнопку Insert Marker, и вписать туда Main A, Main B, Fill In AA... очень даже удобно.
Все проблемы появляются от не знания и не понимания! Вот в чем дело!!!
И как Вы написали: "А в Style Works всё это автоматизировано".
Что универсально, то не есть хорошо!!!
Удачи!!!

ИннаИннуська
10.01.2015, 14:28
Я подправил стиль. Стринги в разных партиях были тоже разные, и в разных октавах, я оставил только один стринг и свел на одну октаву.
Пробуй ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!
Здравствуйте! Простите, что без разрешения, но я тоже попробовала. Олег, спасибо Вам большое, что Вы есть!!!!:ok:
Кстати я решила проблему с "корявыми" стилями Ласкового мая следующим образом. Загрузила в синт несколько стилей Белых роз, даже тот, где в майн А некоторый инструмент ;) играл слышком громко.. Дальше записала в разные ячейки банка все варианты стилей, а с "корявого" только хорошую часть.. И тут понеслось.. Оказывается у синта, у которого только две предустановки Майн А и майн В и два варианта сбивки на композицию дела не так уж плохи!.. ;))
Вот как то так.. Обьяснила как смогла, строго не судите..

Yakubov
10.01.2015, 16:45
Кстати я решила проблему с "корявыми" стилями Ласкового мая следующим образом. Загрузила в синт несколько стилей Белых роз, даже тот, где в майн А некоторый инструмент ;) играл слышком громко.. Дальше записала в разные ячейки банка все варианты стилей, а с "корявого" только хорошую часть.. И тут понеслось.. Оказывается у синта, у которого только две предустановки Майн А и майн В и два варианта сбивки на композицию дела не так уж плохи!.. ;))
Вот как то так.. Обьяснила как смогла, строго не судите..

Здравствуйте, Инна!
Добро пожаловать к нам на форум!:smile:
Объяснили тоже очень хорошо!
Для девушки, так разбираться в синтезаторе, это круто! :ok:

plusla
10.01.2015, 17:54
Люди, нужна конкретно помощь, уже который день :frown: никак не могу разобраться в чём проблема. Даже смирился с тем что оставил две дорожки в стиле из миди, чтоб сохранился общий смысл ритма, но вот не могу понять в чём причина такого ужасного звучания первой дорожки стиля: вместо нормальных стуков и щелчков идёт какая-то сумбурная бассовка. Догадываюсь, что причина в правильном выборе инструмента, но ведь в компе стучит нормально, да и сам миди в синтезаторе звучит нормально, и другие стили созданные таким же образом из миди-файла тоже в синте звучат нормально. Вот на всякий случай скидываю и сам миди-файл источник, ну и то что получилось:
Мираж - Безумный мир ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Посмотрите пожалуйста, кто сможет помочь, в чём причина и как исправить, чтоб не сталкиваться в дальнейшем с такой проблемой.

vovcik
10.01.2015, 18:57
третий архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

следующий архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
еще один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

колонок
10.01.2015, 19:17
Не помню выкладывались эти стили или нет, думаю повтор лишнем не будет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vovcik
10.01.2015, 19:50
следующий архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
еще один [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и наконец последний архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИннаИннуська
10.01.2015, 21:43
Здравствуйте, Инна!
Добро пожаловать к нам на форум!:smile:
Объяснили тоже очень хорошо!
Для девушки, так разбираться в синтезаторе, это круто! :ok:
Спасибо. Но хотелось бы попробовать творить. Вот перелопатила всю ветку и запуталась. Так как поняла, что синтезатором писать стили не смогу, то хотелось бы все таки определиться с програмкой в которой можно было бы если не писать с нуля, то хотя бы редактировать или переделывать.. Чего уж тут скрывать.. Многое бывает в стилях не устраивает, казалось я бы сделала по другому.. :smile:
И еще у меня такая ситуация - не до конца разобралась в модельном ряде синтов "Yamaha".. Просьба к форумчанам: если не затруднит - нарисуйте общую картину. Какие есть серии синтов, в чем их основные отличия, какие модели считаються устарелыми, какие свежими.. Просто часто читала слова "хоть модель старая, но достойная, я б и сейчас её...:biggrin:"

Yakubov
10.01.2015, 21:56
Люди, нужна конкретно помощь, уже который день :frown: никак не могу разобраться в чём проблема. Даже смирился с тем что оставил две дорожки в стиле из миди, чтоб сохранился общий смысл ритма, но вот не могу понять в чём причина такого ужасного звучания первой дорожки стиля: вместо нормальных стуков и щелчков идёт какая-то сумбурная бассовка. Догадываюсь, что причина в правильном выборе инструмента, но ведь в компе стучит нормально, да и сам миди в синтезаторе звучит нормально, и другие стили созданные таким же образом из миди-файла тоже в синте звучат нормально. Вот на всякий случай скидываю и сам миди-файл источник, ну и то что получилось:
Мираж - Безумный мир ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Посмотрите пожалуйста, кто сможет помочь, в чём причина и как исправить, чтоб не сталкиваться в дальнейшем с такой проблемой.
Я ведь писал, не занимайтесь ерундой! Не тратьте зря время на Generated by EMC Style Works 2000!!!
И вот он, результат!
по девятому треку прописаны барабаны! Но вместо барабанного банка, там прописано Гранд Пиано, поэтому и звучит так! Надо изменить значение банка! Ну и в секциях Main, только по одному такту прописано!
Не дело это! :mad:

Alexmaster
10.01.2015, 22:58
Спасибо. Но хотелось бы попробовать творить. Вот перелопатила всю ветку и запуталась. Так как поняла, что синтезатором писать стили не смогу, то хотелось бы все таки определиться с програмкой в которой можно было бы если не писать с нуля, то хотя бы редактировать или переделывать.. Чего уж тут скрывать.. Многое бывает в стилях не устраивает, казалось я бы сделала по другому.. :smile:
И еще у меня такая ситуация - не до конца разобралась в модельном ряде синтов "Yamaha".. Просьба к форумчанам: если не затруднит - нарисуйте общую картину. Какие есть серии синтов, в чем их основные отличия, какие модели считаються устарелыми, какие свежими.. Просто часто читала слова "хоть модель старая, но достойная, я б и сейчас её...:biggrin:"
постараюсь по ямашке написать (по самограйкам)
в данный момент наиболее широко представлены у нас следующие серии: PSR-E серия... буква Е в названии - от Едукейшн, т.е. самограй начального уровня, для обучения (хотя и неплохи, особенно последние). из функций - неполноценный секвенсор встроенный, мультипэды отсутствуют (но есть арпеджиатор вроде), нет полноценной рулежки звука... PSR-R серия - все то же самое, только с русским языком.
просто PSR без всяких букв... модели, выпускавшиеся ранее и снятые нынче с производства. из этих выделил бы ПСР *30 и ПСР *40 серии (630, 730, 640 и 740). несмотря на то, что годы их выпуска - конец 90-х - аппараты по функционалу весьма достойные: и секвенсор встроенный нормальный, и функции создания и редактирования стиля, сонга, мультипэда присутствуют, и, если заменить флоппи-дисковод на ЮСБ-шный эмулятор дисковода - вообще вещь получается))))
далее..... ПСР 1000, 1500, 2000, 3000, 9000, 9000 про - эт модели, предшествующие появлению топовых самограек ямы S-серии и Тайросов. само собой, уже получше предыдущих простых ПСР....
ПСР S серии (650, 750, 950) - топовые модели самограек (650-я, правда, урезана, на мой взгляд, сильно). Здесь уже имеется возможность подгружать внешние премиум-паки, в комплект которых входят как сами стили, так и войсы и друм-наборы, которых нет в изначальных панельных. встроенный аудио-рекордер, который позволяет записывать в вав-формат свою игру и воспроизводить вавки, у 950-й еще и мр3-файлы воспроизводит плюс позволяет изголяться над этими звуковыми файлами: во время воспроизведения их можно менять темп, высоту тона, т.е. милейшее дело для фанеры: закинул на флешку, подобрал под себя тональность, кнопку нажал - и воспроизводи скачанную из тырнета минусовку прямо с клавиши... плюс у 950-й имеются еще и аудио-стили, в которых партия ударных прописана как аудио-дорожка, что добавляет реалистичности звучания.... ну, само собой, имеются в арсенале этой серии звуки, передающие всю артикуляцию живых инструментов: т.е на примере гитары - скольжение пальцев по сруне, слайд-эффект, пристукивание по деке гитары, у других инструментов - свои особенности (надо слушать, так описать сложно)....
есть в самограях ямахи еще DGX-серия. как правило, там 76 клавиш, клавиатура более приближена к фортепианной, да и серия эта преследует цель - изобразить цифровое пианино с автоаккомпаниментом.

ну, про Тайросы рассказывать не буду: это верхняя линейка топовых самограек ямахи.

кстати, сравнить звучание С-серии и, например, ПСР-630 можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :)

ЗЫ. о рабочих станциях писать не буду)))

ИннаИннуська
10.01.2015, 23:37
постараюсь по ямашке написать (по самограйкам).......
(надо слушать, так описать сложно)....

Спасибо большущее! Очень доходчиво и классно расписали. Я наверное потому и брала 443-ю, так как хотелось чего то относительно мощненького и современно-новенького, было время иногда терзали сомненья, правильный ли выбор сделала.. Но посмотрев на цены и описания возможностей понимала, что серия S это не мое, не готова я еще, да и музобразования ноль.. А следующие серии и подавно.. Но и к предыдущим снятым с производства поколениям меня не тянуло.. Сегодня удручает, понимаете-ли, отсутствие на технике USB порта..:biggrin: Ну а теперь, когда я могу с легкостью загнать стиль в синт и играть дело осталось за стилем.. Сейчас решила двигаться в направлении поиск/установка/изучение/использование программы, которая бы помогла изменять/переделывать уже имеющиеся стили на мой вкус.. А там может и с нуля попробую что-то создать.. Поможете?:wink:
P.S. Олег, на Вашу помощь тоже расчитываю...

plusla
11.01.2015, 07:10
по девятому треку прописаны барабаны! Но вместо барабанного банка, там прописано Гранд Пиано, поэтому и звучит так! Надо изменить значение банка! Ну и в секциях Main, только по одному такту прописано!

Спасибо, что отозвались. Ну хорошо, вот:
1. Делал я мейн А в 1 такт, потому что сам цикл звука простейший, 4 такта дела никак не меняет: вот то же самое в 4 такта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
2. А я смотрел так в 9 канале "R1 Std.Kit1", пробовал я и на другие его менять, что самое интересное как писал выше в компе ведь звучит как ударный, а не как пиано, почему так получается тогда?
3. Ну и как вы советовали выше открывал я файл на CasmEditor, а там я вообще не нашёл как менять инструмент трека, ну изменил я Name на Std.Kit1, но думаю это лишь его имя, а как сам инструмент менять? Есть кнопка Редактор байтов Casm строки, а там одни цифры, как всё это провернуть?
P.S. После CasmEdit и в компе начало звучать как в синте, не пойму где сокрыта эта проблема...

Ну а теперь, когда я могу с легкостью загнать стиль в синт и играть дело осталось за стилем.. Сейчас решила двигаться в направлении поиск/установка/изучение/использование программы, которая бы помогла изменять/переделывать уже имеющиеся стили на мой вкус.. А там может и с нуля попробую что-то создать.. Поможете?
Привет! Вот тоже этим занимаюсь, :aga: присоединяйтесь в клуб проблем новичков...

Yakubov
11.01.2015, 09:15
2. А я смотрел так в 9 канале "R1 Std.Kit1", пробовал я и на другие его менять, что самое интересное как писал выше в компе ведь звучит как ударный, а не как пиано, почему так получается тогда?
3. Ну и как вы советовали выше открывал я файл на CasmEditor, а там я вообще не нашёл как менять инструмент трека, ну изменил я Name на Std.Kit1, но думаю это лишь его имя, а как сам инструмент менять? Есть кнопка Редактор байтов Casm строки, а там одни цифры, как всё это провернуть?
P.S. После CasmEdit и в компе начало звучать как в синте, не пойму где сокрыта эта проблема...


Стили создаются и редактируются в редакторе, я использую Cakewalk 9 Pro. Casm Edit здесь не нужен!!!
А в стиле прописан банк 0-XGLite Bank 0(GM), а надо поставить 16256-Drum Kids и будет Вам счастье!!!
А в миди файле, ударные прописаны в 10 треке! и без всяких инструментов! Значит программа XG Works, сама проставила банки!
По правилам миди, ударные прописываются только в 10 трек! Поэтому и барабаны там звучат как надо! А у Вас в 9-м треке прописаны ударные!
В девятый трек прописывается дополнительная партия ударных, можно с другим банком, это делает стиль более эффектным!

Добавлено через 1 час 26 минут
Сейчас решила двигаться в направлении поиск/установка/изучение/использование программы, которая бы помогла изменять/переделывать уже имеющиеся стили на мой вкус.. А там может и с нуля попробую что-то создать.. Поможете?:wink:
P.S. Олег, на Вашу помощь тоже расчитываю...
Конечно поможем!
А про программы и ссылки на обучения, для создания и редактирования стилей я уже писал выше!
Если все делать так, как написано у Евгения Осененко, то все получится!
У меня то получается!!! :biggrin:

vovcik
11.01.2015, 11:43
Всем добрый день ! выкладываю стиль , родоночальником которого является Олег , я под него играю токата Поль Мориа , ну и многое другое .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИннаИннуська
11.01.2015, 12:01
Привет! Вот тоже этим занимаюсь, :aga: присоединяйтесь в клуб проблем новичков...
Привет! Клуб проблем надо закрывать..:wink: Терпения и взаимопонимания, и все у нас получится!

Ripa15
11.01.2015, 12:05
Сейчас решила двигаться в направлении поиск/установка/изучение/использование программы, которая бы помогла изменять/переделывать уже имеющиеся стили на мой вкус..

Тоже пытаюсь работать в этом направлении.
Пытался добавить громкости звука оргАна в стиле "Мираж" редактором стилей программы One Man Band v11.0. Нашёл там громкость дорожки, добавил, сохранил, все программы стали воспроизводить эту дорожку громче.... Но не Ямаха! Да к тому же Тарелочки расползлись кок-то...

Цитата: "Стили создаются и редактируются в редакторе, я использую Cakewalk 9 Pro."

Пошёл по этому пути. Скачал Cakewalk 9 Pro от сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), не знаю та или не та. У меня Вин7 64 бит. Установил. Русифицировал (Сильно не пинать). Подключил син к компу (USB-USB). При первом запуске проги указал миди выход на синтезатор (keyboard). Открыл какой-то проект (из стандартный, шли с прогой), получил звучание на динамиках синта....
Я на правильном пути?

ИннаИннуська
11.01.2015, 12:20
Пошёл по этому пути. Скачал Cakewalk 9 Pro от сюда, не знаю та или не та. У меня Вин7 64 бит. Установил. Русифицировал (Сильно не пинать). Подключил син к компу (USB-USB). При первом запуске проги указал миди выход на синтезатор (keyboard). Открыл какой-то проект (из стандартный, шли с прогой), получил звучание на динамиках синта....
Я на правильном пути?
Для получения торрента нужна регистрация..:frown: Может поделитесь програмкой на почту? На всякий случай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Будем разбираться вместе..

plusla
11.01.2015, 12:22
Привет! Клуб проблем надо закрывать.. Терпения и взаимопонимания, и все у нас получится!
Я за! :aga:

Пошёл по этому пути. Скачал Cakewalk 9 Pro от сюда, не знаю та или не та. У меня Вин7 64 бит. Установил. Русифицировал (Сильно не пинать). Подключил син к компу (USB-USB).
А я скачал тута ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), тоже Win7 x64, но качаю я в синтик через флешку.

Стили создаются и редактируются в редакторе, я использую Cakewalk 9 Pro. Casm Edit здесь не нужен!!!
А в стиле прописан банк 0-XGLite Bank 0(GM), а надо поставить 16256-Drum Kids и будет Вам счастье!!!
А в миди файле, ударные прописаны в 10 треке! и без всяких инструментов! Значит программа XG Works, сама проставила банки!
По правилам миди, ударные прописываются только в 10 трек! Поэтому и барабаны там звучат как надо! А у Вас в 9-м треке прописаны ударные!
В девятый трек прописывается дополнительная партия ударных, можно с другим банком, это делает стиль более эффектным!
Спасибо за содержательную информацию, пробую, и буду пытаться дальше, но пока вот таки дела:
1. После смены дорожки и инструмента с банка 0- на банк 16256- (прописал вручную, не знаю на сколько всё правильно сделал) синтезатор завис при использовании этого стиля.
2. Сам файл .sty прога не увидела, переименовываю в .mid, редактирую и обратно в .sty, вот таки дела, думаю в этом и причина зависания. Поисследую дальше, может что и прояснится...

Добавлено через 2 минуты
Для получения торрента нужна регистрация.. Может поделитесь програмкой на почту? На всякий случай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Будем разбираться вместе..

Вот пожалуйста, скинул архив сюда:
Cakewalk Audio Pro 9.03 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ripa15
11.01.2015, 12:43
Возникает вопрос: Как правильно открыть файл стиля программой (я побывал менять расширение на .mid открывает) и самое главное как сохранить его после редактирование (изменения громкости одной из дорожек). Мой сохраненный стиль в синте не зазвучал...

Yakubov
11.01.2015, 12:51
Возникает вопрос: Как правильно открыть файл стиля программой (я побывал менять расширение на .mid открывает) и самое главное как сохранить его после редактирование (изменения громкости одной из дорожек). Мой сохраненный стиль в синте не зазвучал...
Все правильно! И не зазвучит!
При редактировании файла, и сохранением, касм секция пропадает, для этого надо после Cakewalk, загонять в Casm Editor. Все как по инструкции от Евгения Осененко!
Читайте внимательно! И делайте все строго как там написано!!!
Все получится тогда!!!

ИннаИннуська
11.01.2015, 12:58
Вот пожалуйста, скинул архив сюда:
Cakewalk Audio Pro 9.03
Спасибо! Скачала, установила, сразу вопрос - русский язык присутствует?

Alexmaster
11.01.2015, 13:01
школа создания/редактирования стилей Олега Якубова! :)
Якубыч, крепись! мысленно с тобой :)

ЗЫ. все-таки при наличии в синте стиль-креатора как-то проще)))))))

Yakubov
11.01.2015, 13:11
школа создания/редактирования стилей Олега Якубова! :)
Якубыч, крепись! мысленно с тобой :)

ЗЫ. все-таки при наличии в синте стиль-креатора как-то проще)))))))

Спасибо, Санёк! :aga:
Как куплю себе S-ку, попробую там стили создавать!!!

Добавлено через 2 минуты
Спасибо! Скачала, установила, сразу вопрос - русский язык присутствует?

У меня на английском, там и так все понятно!

Ripa15
11.01.2015, 13:15
Спасибо! Скачала, установила, сразу вопрос - русский язык присутствует?

Cakewalk Audio Pro 9.03rus.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 21 минуту
Создание стилей в формате YAMAHA ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]лайф-кременець.рф/tc-kava-nformatc-ya/2013-12-23/sozdanie-stiley-v-formate-yamaha)

ИннаИннуська
11.01.2015, 13:37
Стили создаются и редактируются в редакторе, я использую Cakewalk 9 Pro. Casm Edit здесь не нужен!!!
Олег, на страничке Осененко я читала такое:
Редактирование готового стиля без увеличения числа трэков

Иногда хочется внести изменения в стиль, созданный другими авторами, для того, чтобы он более соответствовал Вашим собственным музыкальным пристрастиям. Условно можно выделить три задачи по изменению стиля:

Изменения, не затрагивающие нотную часть стиля (например замена инструментов, установка уровня реверберации в канале и т.д.)
Изменения CASM - параметров стиля (например смена базовой тональности в какой-либо секции)
Изменение нотной части стиля
Первые две задачи полностью решаются CasmEdit. В основном окне программы Вы можете отредактировать любые MIDI -сообщения (кроме нажатия/отпускания нот), добавить новые или удалить ненужные. В окне View/Casm Editor можно изменить любые параметры CASM секции, сохранить сделанные изменения и затем сохранить новую версию стиля.

Если же Вы собираетесь отредактировать нотную часть стиля, то следует выполнить это следующим образом:

1. Запустите программу CasmEdit....
Так выходит без CasmEdit не обойтись?..:confused: Я сейчас говорю не о создании стиля с нуля, а о переделке существующего. И нужен ли мне тут Кейкволк вообще? Разъясните ситуацию, пожалуйста..

Ripa15
11.01.2015, 13:48
Так выходит без CasmEdit не обойтись?..


При редактировании файла, и сохранением, касм секция пропадает, для этого надо после Cakewalk, загонять в Casm Editor.

Я так понял, что не обойтись...:rolleyes:

Добавлено через 26 минут
Casm Editor ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ИннаИннуська
11.01.2015, 14:41
Ripa15, plusla, друзья.. Поустанавливала я проги, почитала статьи, попробовала что-то делать и поняла, что не потяну..:frown: На самом деле это сложно. Может если б кто раз показал весь процесс, тогда бы пошло, ну а так - увы.. Снимаю шляпу перед Вами, желаю терпенья и успехов в творчестве. Что поделать - "попытка не пытка". Но я не унываю. Пока есть Вы, думаю и стили у меня будут.. Так как, обращаться можно если что?:wink:

Ripa15
11.01.2015, 14:57
А у меня получилось отредактировать стиль "Мираж", добавить громкости на отдельную дорожку.... Всё начинается с малого.
CasmEdit брал здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Как делать читал здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]лайф-кременець.рф/tc-kava-nformatc-ya/2013-12-23/sozdanie-stiley-v-formate-yamaha).
Принцип понятен. Буду изучать дальше...
Это не делается за один день.

Yakubov
11.01.2015, 15:36
А у меня получилось отредактировать стиль "Мираж", добавить громкости на отдельную дорожку.... Всё начинается с малого.
CasmEdit брал здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Как делать читал здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]лайф-кременець.рф/tc-kava-nformatc-ya/2013-12-23/sozdanie-stiley-v-formate-yamaha).
Принцип понятен. Буду изучать дальше...
Это не делается за один день.
Мои поздравления!
Главное понять, что к чему!
В начале создаем стиль в Cakewalk, а затем прописываем касм секцию в Casm Edit, и все!!!
Когда с десяток стилей отредактируете, потом все как по маслу пойдет!!! :rolleyes:

евгений666 111
11.01.2015, 15:37
есть у кого стили диско для ямахи пср 343 чтоб поиграть зарубежные или русские хиты 80тх

ИннаИннуська
11.01.2015, 17:46
А у меня получилось отредактировать стиль "Мираж", добавить громкости на отдельную дорожку.... Всё начинается с малого.
Поздравляю!!!!! Вы не скромничайте, выкладывайте свои наработки.. Будем оценивать!

колонок
11.01.2015, 18:18
ИннаИннуська,
Добрый вечер. Сам хочу начать делать стили, но времени мало, да и терпение надо плюс еще понять, что к чему. Я когда то выкладывал эти стили, может они Вам пригодятся. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
11.01.2015, 18:50
а я вот не умею стили делать))))) честно (программными средствами). изменение громкости/ревойсинг самого стиля, редактирование в стиле ревера, хоруса, эффекта ДСП стилевого.... ну не считаю я это стиледеланием :) Олег вон с нуля умеет стили делать)))) Может, его жизнь заставила, так как на Е-серии нет стиль-креатора, но я больше не с компом, а с синтом колупаюсь :) благо, и в 630-й, что у меня была, и в с750 все вышеперечисленное делается элементарно в самой самограйке...

ЗЫ. Эй, только ж не обижайтесь никто! ))))))))

Yakubov
11.01.2015, 19:05
Да, Саня! Жизнь заставила! Я стили начал создавать, когда у меня еще была самодельная миди клавиатура! Звуковая карта Sound Blaster Live! И программа Yamaha Visual arranger! Это уже лет 20 с того времени прошло!!!! :biggrin:

Ripa15
11.01.2015, 19:33
В начале создаем стиль в Cakewalk, а затем прописываем касм секцию в Casm Edit

Вот непонятно, что значит "прописываем касм секцию"... Ведь метки выставляем в Cakewalk, где майн А, где майн В.... Что такое касм секции?
И почему в переходах Миража на компе ударные звучат гораздо красивее, чем на синте? (С компа звук тоже шёл через синт)
:ha:

Yakubov
11.01.2015, 19:52
Касм секция, для того чтобы синтезаторы Yamaha понимали!!!
Почему по разному синтезатор звучит, это я не могу сказать!
Это надо все таки сам стиль смотреть!
Попробуй в синтезаторе установить Local OFF, может получается, что синт не так воспроизводит когда с компа звук идет!

plusla
11.01.2015, 20:07
И почему в переходах Миража на компе ударные звучат гораздо красивее, чем на синте? (С компа звук тоже шёл через синт)

О! Знакомые моменты... :biggrin: Скиньте пожалуйста то, что у вас получилось, хочу посмотреть и сравнить со своими поделками...

ИннаИннуська
11.01.2015, 20:20
ИннаИннуська,
Добрый вечер. Сам хочу начать делать стили, но времени мало, да и терпение надо плюс еще понять, что к чему. Я когда то выкладывал эти стили, может они Вам пригодятся. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо!!!!!!!!! Стили звучат как родные. Но самое главное, что большинством из них можно сыграть множество других песен.. Жаль маловато танцевальных.. Но в остальном я Вам очень и очень благодарна!:pivo:

колонок
11.01.2015, 20:54
ИннаИннуська,
Не за что. Извините, чем богаты.

Добавлено через 5 минут
ИннаИннуська,
Удачи Вам;)

ИннаИннуська
11.01.2015, 21:37
ИннаИннуська,
Не за что. Извините, чем богаты.

Добавлено через 5 минут
ИннаИннуська,
Удачи Вам;)
Спасибо, но я ещё не прощаюсь.. Мне ещё стиль под Журавлёву "Белая черёмуха" раздобыть бы неплохо.. А может кто сделает? Очень хороший танцевальный стиль должен получиться..:rolleyes:

Alexmaster
11.01.2015, 21:50
Спасибо, но я ещё не прощаюсь.. Мне ещё стиль под Журавлёву "Белая черёмуха" раздобыть бы неплохо.. А может кто сделает? Очень хороший танцевальный стиль должен получиться..:rolleyes:
у меня есть.... если это та песня, о которой подумал))))))

завтра выложу :)

Ripa15
11.01.2015, 22:26
Кто подскажет, как заставить Cakewalk звучать Ямаховскими звуками, не подключая синта к компу, т.е на колонках компа? Вот бы здорово было! Какие-то звуковые базы загрузить?

Yakubov
11.01.2015, 23:18
Кто подскажет, как заставить Cakewalk звучать Ямаховскими звуками, не подключая синта к компу, т.е на колонках компа? Вот бы здорово было! Какие-то звуковые базы загрузить?
У меня есть звуковой банк от синтезатора Yamaha PSR-520 в формате .sf2
Но для того, чтобы программа Cakewalk работал с этим банком, в компьютере должна стоять звуковая карта Creative Sound Blaster. И то!
По качеству звука, синтезаторы Е- серии, звучат намного интересней!
Есть еще вариант!
Многие используют виртуальные синтезаторы с подгрузкой VST плагинов . И тогда уже звучание будет очень богатым! Но тогда программу лучше использовать Cakewalk Sonar или Cubase.

Ripa15
11.01.2015, 23:58
У меня есть звуковой банк от синтезатора Yamaha PSR-520 в формате .sf2
Но для того, чтобы программа Cakewalk работал с этим банком, в компьютере должна стоять звуковая карта Creative Sound Blaster. И то!
По качеству звука, синтезаторы Е- серии, звучат намного интересней!
Есть еще вариант!
Многие используют виртуальные синтезаторы с подгрузкой VST плагинов . И тогда уже звучание будет очень богатым! Но тогда программу лучше использовать Cakewalk Sonar или Cubase.

Эх... Была у меня такая звуковуха... Перестала работать. Комп вешает. Караоке .kar слушал на ней. Хорошо играла, там ещё два варианта звучания было. Но придётся подключать синт всё же... Так надёжней, кажется, не промахнёшься...

О! Знакомые моменты... :biggrin: Скиньте пожалуйста то, что у вас получилось, хочу посмотреть и сравнить со своими поделками...
Да нечего пока выкладывать. Просто добавил громкости на дорожку в Мираже. И заметил, что сбивочки программа играет другими барабанами, чем синт. Вот сделаю стиль свой, тогда выложу....

Yakubov
12.01.2015, 06:41
Просто добавил громкости на дорожку в Мираже. И заметил, что сбивочки программа играет другими барабанами, чем синт. Вот сделаю стиль свой, тогда выложу....
Я считаю, что синтезатор как играл, так и играет своими звуками!
Здесь скорее всего идет накладка звука! Попробую объяснить!
Когда запускаешь звучание с компьютера, синтезатор начинает воспроизводить свои инструменты. А когда воспроизводишь с синтезатора, то синтезатор так же играет и + еще через usb шнур, через программу cakewalk, также идет проигрывание и получается накладка, ведь порты в программе назначены на синтезатор! Вот поэтому и получается другое звучание!
Попробуй про воспроизведении с синтезатора, отключить порты в программе, тогда все должно играть как надо!

Ripa15
12.01.2015, 10:02
Здесь скорее всего идет накладка звука!
Там не так было.... При редактировании стиля на Cakewalk я слушал на динамиках (ну и на звуковухи) синтезатора, сбивочки с В на А была интересная.
А при загрузки этого стиля в синт и проигрывании его на синте, уже отключив от компьютера, сбивка пресная, одним тоном. Мираж отредактированный ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (добавлена громкость органа)

Alexmaster
12.01.2015, 17:12
Спасибо, но я ещё не прощаюсь.. Мне ещё стиль под Журавлёву "Белая черёмуха" раздобыть бы неплохо.. А может кто сделает? Очень хороший танцевальный стиль должен получиться..:rolleyes:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

третья и четвертая вариация и интро третье пойдет под эту песню :)

как я писал выше, если синт не поддерживает 4 майна, то можно из него сделать два стиля по два майна в каждом :)

Ripa15
12.01.2015, 17:29
Создалось впечатление, что мультипад это зацикленное арпеджио (т.е. вроде как играет как аккомпанемент после нажатия определенных сочетаний клавиш, но и звучит как последовательность нот)
Вот игра с мультипэдом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на практике, чел объясняет...

ИннаИннуська
12.01.2015, 18:53
третья и четвертая вариация и интро третье пойдет под эту песню :)

как я писал выше, если синт не поддерживает 4 майна, то можно из него сделать два стиля по два майна в каждом :)
Спасибо большое за старания НО стиль у меня не идёт. Вернее индикация такта мигает, но все дорожки пусты и музыка не играет..:frown:
Мираж отредактированный (добавлена громкость органа)
А Мираж дубасит!
P.S.Друзья пора переходить на Марину Журавлёву, ну сколько можно этот Мираж мучить?..:biggrin:

Alexmaster
12.01.2015, 19:20
Инна, сорри, не учел, что ваш агрегат не поддерживает формат стиля sff2. у вас первый формат. посему - убедительная просьба к нашему гуру Олегу Якубову, дабы он поколдовал над стилем, что я выложил (он был для С650-й написан, но прекрасно идет на моей 750-й).

plusla
12.01.2015, 19:23
Вот игра с мультипэдом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на практике, чел объясняет...

О, спасибо! Теперь вполне ощутил действительную роль мультипада на практике. :ok:

Alexmaster
12.01.2015, 19:25
да и, чего вы к этой Журавлевой прицепились? :))))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%B0%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.rar держите готовые мидяхи сей исполнительницы :)

Добавлено через 8 минут
О, спасибо! Теперь вполне ощутил действительную роль мультипада на практике. :ok:
кстати, автор перемудрил с мультипэдом в припеве :)
судя по демонстрации самого мультипэда ПЕРЕД тем, как был запущен автоаккомпанимент, он его прописал строго по нужной гармонии... делать это было не обязательно. можно было в тональности С7 прописать сам рисунок, поставить потом в мультипэд-креаторе (там, где и сам мультипэд был записан), галочку "реагировать на изменение аккорда" и, само собой, зациклить сей мультипэд.

кстати, фишка 50-й серии и тайросов, что на мультипэд можно назначить любой аудиофайл. т.е. я могу записать на мультипэд партию бэк-вокала, например, и в нужных местах ее включать :)

ИннаИннуська
12.01.2015, 19:58
Инна, сорри, не учел, что ваш агрегат не поддерживает формат стиля sff2. у вас первый формат. посему - убедительная просьба к нашему гуру Олегу Якубову, дабы он поколдовал над стилем, что я выложил (он был для С650-й написан, но прекрасно идет на моей 750-й).
Поддерживаю! Олег, поколдуйте над материалом, пожалуйста. Если получиться сделать стиль хоть наполовину похожим на оригинал Марины Журавлёвой "Черёмуха белая", думаю и Вам захочется сыграть эту композицию. Помню в былые времена это был неплохой хит..
чего вы к этой Журавлевой прицепились? :))))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] держите готовые мидяхи сей исполнительницы :)
Нравится и всё..:oj: а мидяхи, эт не то.. гораздо интересней вживую сыграть, ремикснуть, проигрыш какой-нить свой придумать..:rolleyes:

plusla
12.01.2015, 20:00
кстати, фишка 50-й серии и тайросов, что на мультипэд можно назначить любой аудиофайл. т.е. я могу записать на мультипэд партию бэк-вокала, например, и в нужных местах ее включать :)
Т.е. даже mp3-куски? (ну или wav, что там поддерживают страшие Ямашки)

Yakubov
12.01.2015, 20:05
Инна, сорри, не учел, что ваш агрегат не поддерживает формат стиля sff2. у вас первый формат. посему - убедительная просьба к нашему гуру Олегу Якубову, дабы он поколдовал над стилем, что я выложил (он был для С650-й написан, но прекрасно идет на моей 750-й).
Теперь должно работать!
Правда я сам еще не попробовал, синтезатора нет под рукой.
Я переконвертировал в Sff1 формат!
Проверьте, работает или нет?
Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

plusla
12.01.2015, 20:15
Ripa15, plusla, друзья.. Поустанавливала я проги, почитала статьи, попробовала что-то делать и поняла, что не потяну.. На самом деле это сложно. Может если б кто раз показал весь процесс, тогда бы пошло, ну а так - увы.. Снимаю шляпу перед Вами, желаю терпенья и успехов в творчестве. Что поделать - "попытка не пытка". Но я не унываю. Пока есть Вы, думаю и стили у меня будут.. Так как, обращаться можно если что?

Эх как бы хотелось ответить конечно можно, но пока у самого не выходит. Но! зря вы всё-таки так рано сдались, а как же: "Терпения и взаимопонимания, и все у нас получится"? У меня тоже пока не выходит, но я так просто не собираюсь сдаваться, как там говорится, если долго мучиться - что-нибудь получится! Просто пока дал себе передышку на пару дней, да и рабочие дни начались, но вот наберусь сил и вдохновений на какой-нить виртуозной игре из ютуба и продолжу осваивать стилеписание, не выйдет Cakewalk-ом так другая найдётся, поглядим. :tongue: И вам того же желаю! :smile:

ИннаИннуська
12.01.2015, 21:00
Эх как бы хотелось ответить конечно можно, но пока у самого не выходит. Но! зря вы всё-таки так рано сдались, а как же: "Терпения и взаимопонимания, и все у нас получится"? У меня тоже пока не выходит, но я так просто не собираюсь сдаваться, как там говорится, если долго мучиться - что-нибудь получится! Просто пока дал себе передышку на пару дней, да и рабочие дни начались, но вот наберусь сил и вдохновений на какой-нить виртуозной игре из ютуба и продолжу осваивать стилеписание, не выйдет Cakewalk-ом так другая найдётся, поглядим. :tongue: И вам того же желаю! :smile:
Я почему так написала. Видите ли, был бы у меня диск с программой, да еще руссификатор.. А так стыдно признаться, но программу то скачала, но всё равно какую-то неполноценную, или не настроила толком.. Вот ещё где заковыка. Ну и надо минимум мастеркласса, с чего начать, куда кликнуть.. Ну поймите правильно, если человек ни-ко-гда с этим не сталкивался, то это реально трудно понять.. Плюс я же девочка..:oj: НО НЕ БЛОНДИНКА!!:tongue:

Добавлено через 11 минут
Теперь должно работать!
Правда я сам еще не попробовал, синтезатора нет под рукой.
Я переконвертировал в Sff1 формат!
Проверьте, работает или нет?
Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Олег, заиграл! НО: в майн А только ударные и то жиденько и фон где то далеко далеко на заднем плане.. В майн В наоборот - фона нету совсем, но и инструментов минимум.. Не звучит пока..:frown: Но сбивки нормальные, очень похожие на оригинал! Думаю.. нет уверенна!, Вы бы сделали из него полноценный стиль. Но всё равно Спасибо!

Alexmaster
12.01.2015, 21:31
Нужны именно вступление №3 и майны 3 и 4 :) вот тогда и будет Журавлева и иже с ними)))) когда я этот стиль услышал (его поляки склепали, кстати) - то именно эта песня и напросилась сама.

по поводу аудиоданных в мультипэде... да, я могу вав-файл размером эдак минут на 80 закинуть на мультипэд :) причем, на 4 кнопки мультипэда - 4 вав-файла :)

все-таки эска - хорошая серия.

plusla
13.01.2015, 05:42
по поводу аудиоданных в мультипэде... да, я могу вав-файл размером эдак минут на 80 закинуть на мультипэд :) причем, на 4 кнопки мультипэда - 4 вав-файла :)

все-таки эска - хорошая серия.

Ого, и получается еще и меняет тональность этих вав-ов согласно взятому аккорду да ведь, круто!

Alexmaster
13.01.2015, 06:51
тональность вавок, увы, не меняет :)

vovcik
13.01.2015, 09:37
А Мираж дубасит!
P.S.Друзья пора переходить на Марину Журавлёву, ну сколько можно этот Мираж мучить?..:biggrin:[/QUOTE]

Инна , попробуй этот стиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]