PDA

Просмотр полной версии : Новые стили для Yamaha PSR


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

колонок
13.01.2015, 11:55
ИннаИннуська,
Вот еще один стиль, думаю подойдет под Журавлеву [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
13.01.2015, 17:42
Всем привет!
Передал стиль, который Саня выложил, под Марину Журавлеву, для синтезаторов Yamaha PSR E-4x3 серии!
Пробуйте! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИннаИннуська
13.01.2015, 20:04
Инна , попробуй этот стиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ИннаИннуська,
Вот еще один стиль, думаю подойдет под Журавлеву [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Передал стиль, который Саня выложил, под Марину Журавлеву, для синтезаторов Yamaha PSR E-4x3 серии!
Пробуйте! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все три подходят, все три звучат, все три хороши по своему.
СПА-СИ-БО, друзья!!!! Я знала что Вы меня не разочаруете..:ok: С меня :pivo:

Alexmaster
13.01.2015, 21:44
кстати, даю подсказку: на стиле, который я выкладывал, хорошо Королева Виктора играть))))))))))))))))))))))))

Yakubov
14.01.2015, 20:07
Закачал коллекцию стилей (более 300 стилей) для синтезатора Yamaha PSR E-403 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А тут стили от синтезатора Yamaha PSR 550 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В этих стилях по две секции Main, очень хорошо подходят для синтезаторов Yamaha PSR E-403, E-413, E-423, E-433, E-443

Ripa15
14.01.2015, 20:55
Закачал коллекцию стилей (более 300 стилей) для синтезатора Yamaha PSR E-403 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А тут стили от синтезатора Yamaha PSR 550 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В этих стилях по две секции Main, очень хорошо подходят для синтезаторов Yamaha PSR E-403, E-413, E-423, E-433, E-443

ОГО! Вот спасибо! То, что нужно...:vah:

vovcik
15.01.2015, 14:10
Привет друзья ! обьясните пожалуйса , что такое звуки в формате wav . когда приобоел пср 9000 на диске нашол папку с звуками с таким форматом , а что с ними делать и куда загружать не имею понятия .

ИннаИннуська
15.01.2015, 15:19
ОГО! Вот спасибо! То, что нужно...
Друзья, разрешите и мне поделиться. Все стили проверенные и работают на 443-ей..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
И ещё..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пользуйтесь!:wink:

Добавлено через 1 час 13 минут
Коллеги, я тут наиграла проигрыш из Enigma "Sadenes".. Там где флейта.. Захотела выложить на Ваш суд, но не знаю как правильно сделать. Имеется SONG-композиция, если правильно понимаю в формате midi. Закинуть на файлообменник, или есть способ сделать МР3?

Добавлено через 1 час 32 минуты
Вот ссылка на композицию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Правда на компе звучит ужасно, проигрывать надо синтом..:smile:

plusla
15.01.2015, 17:58
Коллеги, я тут наиграла проигрыш из Enigma "Sadenes".. Там где флейта.. Захотела выложить на Ваш суд, но не знаю как правильно сделать. Имеется SONG-композиция, если правильно понимаю в формате midi. Закинуть на файлообменник, или есть способ сделать МР3?
:biggrin: прикольно!!! А не пробовала играть на следующем инструменте по счёту 133-SweetPan, там звук по нежности как раз для Энигмы, имхо. Ну или в данном же (если не ошибаюсь играла же на 132-м SweetFlt) но уменьшив чувствительность к нажатию, чтоб уменьшить напор выдувания, опять же чтоб было понежней... flower Браво! Сравнивая с собой, знаю что каждая новая песенка новичку - маленький подвиг! и море эмоций!!! :ok:

ИннаИннуська
15.01.2015, 18:10
А не пробовала играть на следующем инструменте по счёту 133-SweetPan, там звук по нежности как раз для Энигмы, имхо. Ну или в данном же (если не ошибаюсь играла же на 132-м SweetFlt) но уменьшив чувствительность к нажатию, чтоб уменьшить напор выдувания, опять же чтоб было понежней...
Пробовала и на 133-м, не то.. 132 самое то, НО тут действительно нужно очень щепетильно подходить к нажатию клавиш, где тихонько, где экспрессивней.. А тут руки дрожат..:biggrin: И так писала в 3 захода, сначала акомпанимент, а потом флейту и колокольчики.. Писала первый раз, потратила пол часа, можна считать - училась:oj:. Кстати как слушал? Я тут direct-midi-to-mp3-converter качнула, конвертнула в мр3, но тоже качество не очень, и слышно "избыточное давление" на клавиши, не везде, но есть.. Над этим надо будет поработать, или выставить режим, где скорость нажатия роли не играет..:smile:

plusla
15.01.2015, 18:20
Пробовала и на 133-м, не то.. 132 самое то, НО тут действительно нужно очень щепетильно подходить к нажатию клавиш, где тихонько, где экспрессивней.. А тут руки дрожат..:biggrin: И так писала в 3 захода, сначала акомпанимент, а потом флейту и колокольчики.. Кстати как слушал? Я тут direct-midi-to-mp3-converter качнула, конвертнула в мр3, но тоже качество не очень, и слышно "избыточное давление" на клавиши, не везде, но есть.. Над этим надо будет поработать, или выставить режим, где скорость нажатия роли не играет..:smile:

Ну так-то да, дело вкуса! :aga: "или выставить режим, где скорость нажатия роли не играет" - согласен.
Ух ты, так колокольчики тоже сама??? :vah: Снимаю шляпу, придание волшебства к песне удалось... flower я-то думал у тя готовый стиль что ли там с вставками переходов с колокольчиками... :biggrin: Хотел было даж стиль спросить... а на каком стиле играла?
А слушал я в 100% в твоём исполнении :tongue: т.к. и у меня синтезатор как у тебя как знаешь...

ИннаИннуська
15.01.2015, 18:59
Хотел было даж стиль спросить... а на каком стиле играла?
Стиль - 17, флейта - 132, колокольчики - 641+гармония..

Добавлено через 1 час 20 минут
И ещё одна мидяшка, на злобу дня..
Темп - 013 Hard Rock, войс - 117 BrasSect с гармониями и дуалами. Вступительная часть войс тот же + колёсико..
Земляне "Трава у дома"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ripa15
15.01.2015, 21:10
или есть способ сделать МР3?
Подключаете выход синтезатора (наушники) на линейный вход компьютера (синий) и записываете на комп, потом пережимаете в МП3 при желании...
Самое простое: Пуск-Все программы-Стандартные-Звукозапись...
PS: Спасибо за стили.

ИннаИннуська
15.01.2015, 21:21
Подключаете выход синтезатора (наушники) на линейный вход компьютера (синий) и записываете на комп, потом пережимаете в МП3 при желании...
Самое простое: Пуск-Все программы-Стандартные-Звукозапись...
Пишу в память синта, скидываю на флэшку, с флэшки скидываю на комп и пережимаю.. На данный момент так..:smile:

Alexmaster
15.01.2015, 21:22
Инна!!!!! /сурово так/ врешь в гармонии :)) в куплете :) а для того, чтобы мидяхи слушать - поставь на комп ямаха софт синтезирер и ванБаскос караоке-плейер :) если не найдешь - завтра сброшу инсталляшку :)

Добавлено через 46 секунд
ЗЫ а конвертер "миди в мр3" - забудь как в страшном сне. перевирает дико.

ИннаИннуська
15.01.2015, 21:30
Инна!!!!! /сурово так/ врешь в гармонии :)) в куплете :) а для того, чтобы мидяхи слушать - поставь на комп ямаха софт синтезирер и ванБаскос караоке-плейер :) если не найдешь - завтра сброшу инсталляшку :)

Да знаю, что вру..:frown: Решила в конце чего то ещё добавить, и так, на скорую руку.. Думала послушаю, а если что - сотру ту дорожку. Пока записала, послушала.. Ещё послушала.. Короче стирать уже терпения не хватило, да и почитать надо было в мануале как стереть..Завтра буду дорабатывать..
Ванбаскос имеется, а за ямаху софт буду благодарна..
Спокойной ночи....

Ripa15
16.01.2015, 11:38
Пишу в память синта, скидываю на флэшку, с флэшки скидываю на комп и пережимаю.. На данный момент так..
МР3 таким образом не получить... качественный..

Alexmaster
16.01.2015, 21:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] софтовый синт ямаха. после установки привязать винду, дабы миди-файлы воспроизводились средствами этой проги. а потом можно и ван баскосом воспроизводить. звук будет в разы лучше, чем при воспроизведении стандартными средствами винды.

ИннаИннуська
17.01.2015, 08:42
софтовый синт ямаха. после установки привязать винду, дабы миди-файлы воспроизводились средствами этой проги. а потом можно и ван баскосом воспроизводить. звук будет в разы лучше, чем при воспроизведении стандартными средствами винды.
Страница открывается, но архива там нет..:confused:

Yakubov
17.01.2015, 08:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] софтовый синт ямаха. после установки привязать винду, дабы миди-файлы воспроизводились средствами этой проги. а потом можно и ван баскосом воспроизводить. звук будет в разы лучше, чем при воспроизведении стандартными средствами винды.

Жаль, что эта программа не работает на Windows7-64!!!
Я себе установил эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) версию, вот она отлично работает под все ОС!!!

ИннаИннуська
17.01.2015, 09:08
Я себе установил эту версию, вот она отлично работает под все ОС!!!
Ну что за день.. На раздаче никого. Олег, а архивом на rghost?

Yakubov
17.01.2015, 10:01
Ну что за день.. На раздаче никого. Олег, а архивом на rghost?
Это точно! День у тебя сегодня не задался! :wink:
Я только что скачал с торрента, все там хорошо!
Ну тогда отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) качай!

ИннаИннуська
17.01.2015, 10:11
Ну тогда отсюда качай!
Есть! Всё налаживается..Спасибо, Олег!!!

Alexmaster
17.01.2015, 11:35
Зацепили вы меня Травой у дома, черти))))) хотел наиграть как в оригинале, а потом склепал вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

plusla
17.01.2015, 11:51
Зацепили вы меня Травой у дома, ...склепал вот это
Ну что могу сказать, класс! :smile: Приятно слушать!

ИннаИннуська
17.01.2015, 15:15
Зацепили вы меня Травой у дома, черти))))) хотел наиграть как в оригинале, а потом склепал вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Супер! Немножко приврал пианом вначале, но с другой стороны может так было задумано?:biggrin: Один-один!

Yakubov
17.01.2015, 19:11
Зацепили вы меня Травой у дома, черти))))) хотел наиграть как в оригинале, а потом склепал вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Красиво звучит!
Саня, в проигрыше и в куплетах, на заднем плане с стерео эффектами, это ты пады вставил, или стиль уже такой?
Если стиль, то как называется, я его тогда посмотрю, может под Е-4х3 переделаю!

plusla
17.01.2015, 19:13
Добрый вечер, коллеги по хобби! :smile:
В общем взялся я снова за Cakewalk, есть некоторые успехи, просмотрел приличное количество видео, только вот не понятным остался момент подготовки тональности звука для секции Main. Вроде как рекомендуется в Cmaj (а где-то в Cmaj7), как это сделать в программе?

Alexmaster
17.01.2015, 20:03
со второй части куплета и до коды добавлен мультипэд, "бегающий" по панораме из левого в правый канал и наоборот. стиль из пака Евроденс, т.е. не панельный. войсы тож под этот стиль и праворукие из пака.

Yakubov
17.01.2015, 22:08
Добрый вечер, коллеги по хобби! :smile:
В общем взялся я снова за Cakewalk, есть некоторые успехи, просмотрел приличное количество видео, только вот не понятным остался момент подготовки тональности звука для секции Main. Вроде как рекомендуется в Cmaj (а где-то в Cmaj7), как это сделать в программе?
Если писать стиль в До мажор, то при дальнейшем проигрывании стиля, стиль будет реагировать только на мажор и минор, а на септ, и другие составные аккорды, реагировать не будет. Поэтому, правильно писать стиль в До мажор септ!
"Как это сделать в программе?" Надо играть септ аккорд!!!
Если в ручную это делать, тогда вместо ноты До, надо поставить ноту Си! А в Касм Эдиторе должен стоять До Мажор септ. Тогда все будет правильно! Но, партию баса и барабанов не трогать!!!
Чтобы лучше понять, открой уже готовый стиль, и все станет ясно!!!
Успехов! :smile:

Ripa15
18.01.2015, 01:10
софтовый синт ямаха.

Ну тогда отсюда качай!

Спасибо! Всё работает. Еще одна проблемка решилась. Звучит-то как!

vovcik
18.01.2015, 09:00
Привет друзья ! обьясните пожалуйса , что такое звуки в формате wav . когда приобоел пср 9000 на диске нашол папку с звуками с таким форматом , а что с ними делать и куда загружать не имею понятия .
Друзья , растолкуйте пожалуйста .

plusla
18.01.2015, 09:04
"Как это сделать в программе?" Надо играть септ аккорд!!!
Т.е. получается берем участок задуманной секции Main и переводим все оставленные треки в чисто прямое звучание септа, естественно сохраняя ритм проигрывания, но а ударные и басы оставляем в нетронутом оригинальном звучании?

Если в ручную это делать, тогда вместо ноты До, надо поставить ноту Си!
Спасибо, что подсказали, а то ломал голову: почему-то при открытии готовых стилей попадается Ми минор (Em). Теперь догадываюсь, что это До мажор септ (C7) с перенесённой клавишей с До на Си, только почему так называется не понятно, т.к. по определению До мажор септ (С7) это вроде как 4 зажатые ноты (С Е G A#).

OFF.
Но вот почему встречаются другие аккорды в открытых образцах, видимо это какие-то особенности переданные авторами, встречался как До минор (Cm), но возможно это опять таки как писал выше какая-то специфика обозначения в писании стиля или др. (не имею муз. образования).
----------------------------------------------------




Привет друзья ! обьясните пожалуйса , что такое звуки в формате wav . когда приобоел пср 9000 на диске нашол папку с звуками с таким форматом , а что с ними делать и куда загружать не имею понятия .
:smile: Думается мне, что это возможно вот что:
по поводу аудиоданных в мультипэде... да, я могу вав-файл размером эдак минут на 80 закинуть на мультипэд :) причем, на 4 кнопки мультипэда - 4 вав-файла :)

Alexmaster
18.01.2015, 09:27
не, у Вовы это другое. у него аудио-пэды не поддерживаются. а вот семплер есть ли - не знаю. если есть - то эти вавки туда походу.

ЗЫ. Стиль можно писать не только в до-мажор септе... можно вообще в ЛЮБОЙ тональности, НО! предварительно это надо указать в установках программы или в синте в стиль-креаторе :)

ИннаИннуська
18.01.2015, 09:47
Спасибо! Всё работает. Еще одна проблемка решилась. Звучит-то как!
А я передумала. На синте звучит лучше. Слушаю исключительно синтом.

Alexmaster
18.01.2015, 10:58
ясен пень, на синте будет лучше. в софтовом синте поддержка GM и XG-банков, но обработка звука и прочее не особо учитывается. но если возникает потребность прослушать мидяху какую, чтобы понять, что она из себя представляет, а заодно посмотреть, какие инструменты назначены на треки (а имеется куча мидях, которые на роландах написаны, где стандарт GS, который ваши аппараты, увы, не поддерживают, впрочем как и софтовый синт, но какие инструменты на треках назначены - видно). Посемуу, дабы каждый раз не закидывать миди на флешку и воспроизводить синтом - можно обойтись и софт-синтезатором.

Yakubov
18.01.2015, 11:17
ЗЫ. Стиль можно писать не только в до-мажор септе... можно вообще в ЛЮБОЙ тональности, НО! предварительно это надо указать в установках программы или в синте в стиль-креаторе :)
Конечно можно! Я уже писал об этом! Любая тональность, но в септе!!!

Добавлено через 12 минут

Спасибо, что подсказали, а то ломал голову: почему-то при открытии готовых стилей попадается Ми минор (Em). Теперь догадываюсь, что это До мажор септ (C7) с перенесённой клавишей с До на Си, только почему так называется не понятно, т.к. по определению До мажор септ (С7) это вроде как 4 зажатые ноты (С Е G A#).

"С Е G A#" это малая септима
"C E G B" это большая септима, но для стиля, нота до не берется, Но! в касме указывается на До септ!!!

vovcik
18.01.2015, 12:19
не, у Вовы это другое. у него аудио-пэды не поддерживаются. а вот семплер есть ли - не знаю. если есть - то эти вавки туда походу.

ЗЫ. Стиль можно писать не только в до-мажор септе... можно вообще в ЛЮБОЙ тональности, НО! предварительно это надо указать в установках программы или в синте в стиль-креаторе :)

семплер есть .

ИннаИннуська
18.01.2015, 12:52
Посемуу, дабы каждый раз не закидывать миди на флешку и воспроизводить синтом - можно обойтись и софт-синтезатором.
Александр, не по наслышке знаю, что у тебя имеется множество авторских произведений, результата работы твоей и как предыдущего, так и теперешнего (теперешних:aga:) синтезатора. Многие слышала, некоторые даже хочется научиться играть. Посему не могли бы Вы, маэстро, так сказать "подарить" :oj: архивчик таких произведений поклоннице..? Со своей стороны обещаю каждый раз при использовании или демонстрации указывать Ваше авторство. Порядочность гарантирую..

plusla
19.01.2015, 17:55
Ура!!! Получилось! Спасибо, Yakubov!!! :ok: Проделал всю цепочку по созданию стиля из миди в Cakewalk и в CasmEditor, стиль запел! Правда пока только Main-секции, но главное принцип понять. И появились пару вопросов:
По-моему стиль играет на повышенных тонах, вроде как транспонирование называется - делают на 1 или 2 октавы ниже... это как сделать? Есть там кнопка в эффектах Transpose, но она вроде как меняет по шагу полутона только, или я не туда полез... И подскажите сразу партию баса тоже транспонировать?
Еще вопросик:
Надо играть септ аккорд!!!
Если в ручную это делать, тогда вместо ноты До, надо поставить ноту Си!
Когда я это делал, я ноту До перенёс на Си слева (т.е. в соседнюю), правильно ли я сделал или надо было на Си той октавы, с которой и была До (правее через 11 нот)?

Yakubov
19.01.2015, 21:25
Ура!!! Получилось! Спасибо, Yakubov!!! :ok: Проделал всю цепочку по созданию стиля из миди в Cakewalk и в CasmEditor, стиль запел! Правда пока только Main-секции, но главное принцип понять.
Мои поздравления!!!

И появились пару вопросов:
По-моему стиль играет на повышенных тонах, вроде как транспонирование называется - делают на 1 или 2 октавы ниже... это как сделать? Есть там кнопка в эффектах Transpose, но она вроде как меняет по шагу полутона только, или я не туда полез... И подскажите сразу партию баса тоже транспонировать?
Все правильно делаешь! Там надо самому значение менять! Поставь к примеру значение 12 или -12 и тогда произойдет транспортировка на октаву вверх или вниз!
Еще вопросик:
Когда я это делал, я ноту До перенёс на Си слева (т.е. в соседнюю), правильно ли я сделал или надо было на Си той октавы, с которой и была До (правее через 11 нот)?
Это уже сам смотри, на слух, в какую октаву переносить, как больше нравится, так и правильно!

Ripa15
20.01.2015, 00:13
Эх.... Было б время... По создавал бы тоже стили....:wink:

колонок
21.01.2015, 18:54
Всем привет! Вот ссылка на стили, может что то новенькое найдете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 22 минуты
И еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИннаИннуська
21.01.2015, 19:24
Всем привет! Вот ссылка на стили, может что то новенькое найдете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 22 минуты
И еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Спасибо!

Асса! Здравствуйте, друзья! :biggrin: Освоила лезгинку, но стандартные стили все таки не ахти.. У кого нибуть есть стиль под лезгинку? :oj:

евгений666 111
22.01.2015, 08:23
Доброго времени суток кто подскажет есть ли стиль на ямаху чтоб играть аккордами как на гитаре в дворовом духе если у кого есть скинте пожалуста

Alexmaster
22.01.2015, 08:56
какая ямаха? у меня под это дело мультипэды есть

vovcik
22.01.2015, 09:04
Спасибо!

Асса! Здравствуйте, друзья! :biggrin: Освоила лезгинку, но стандартные стили все таки не ахти.. У кого нибуть есть стиль под лезгинку? :oj:

Асса ! привет ! попробуй этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 12 минут
какая ямаха? у меня под это дело мультипэды есть
Саня Привет ! хочу поговорить про пэды , нашол звуки в своем формате vic . там вообщем голосом проговаривает и кричит , я зашол в мулти пэд reccording и вообщем получился отличный пэд . оказывается моя пср 9000 еще и разговаривает , интересно есть ли прога которая конвертируит звуки в формат vic ? нахожу звуки в формате vce но она их не читает .

ИннаИннуська
22.01.2015, 09:18
Асса ! привет ! попробуй этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У меня какие то проблемы с "облаком" возникли.. Заоблачные, блин..:mad: Что не открою - все пусто.. Если можешь, скинь на rghost..:aga:

vovcik
22.01.2015, 09:21
У меня какие то проблемы с "облаком" возникли.. Заоблачные, блин..:mad: Что не открою - все пусто.. Если можешь, скинь на rghost..:aga:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИннаИннуська
22.01.2015, 09:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не-е, у меня не играет, синт не видит ни одной дорожки..:frown:

vovcik
22.01.2015, 09:34
Не-е, у меня не играет, синт не видит ни одной дорожки..:frown:
очень жаль , надо Олега попросить что-б пошаманил :smile:

plusla
22.01.2015, 12:09
Всем привет!
Если в ручную это делать, тогда вместо ноты До, надо поставить ноту Си! А в Касм Эдиторе должен стоять До Мажор септ. Тогда все будет правильно! Но, партию баса и барабанов не трогать!!!
Чтобы лучше понять, открой уже готовый стиль, и все станет ясно!!!
Как я писал выше в принципе всё получилось и стиль заиграл, но вот другое дело красиво ли заиграл :biggrin: в общем как и было рекомендовано не трогал бас, но именно в нём и несогласованность аккордов слышна при игре, как быть-то тогда? Подсмотрел этот трек баса у сделанного StyleWorks-ом стиля - там бас инструменты тоже изменены: в оригинальной песни басило по ноте Фа попеременно двух соседних октав, а после StyleWorks они передвинуты на ноту До, а с ноты До действительно стиль звучит как надо. Вот такое вот непонятное явление для меня.

евгений666 111
22.01.2015, 15:10
Ямаха пср е 343 принимает стили в формате sty

vovcik
22.01.2015, 15:14
Ямаха пср е 343 принимает стили в формате sty
просто попробуй

Yakubov
22.01.2015, 18:00
Всем привет!

Как я писал выше в принципе всё получилось и стиль заиграл, но вот другое дело красиво ли заиграл :biggrin: в общем как и было рекомендовано не трогал бас, но именно в нём и несогласованность аккордов слышна при игре, как быть-то тогда? Подсмотрел этот трек баса у сделанного StyleWorks-ом стиля - там бас инструменты тоже изменены: в оригинальной песни басило по ноте Фа попеременно двух соседних октав, а после StyleWorks они передвинуты на ноту До, а с ноты До действительно стиль звучит как надо. Вот такое вот непонятное явление для меня.
Обычно партия баса состоит из нот До и Соль! Поэтому там менять ничего не надо! Так как во всех составных аккордах, партия баса не меняется!
А если в басовой партии прописан какой нибудь свой "ход", тогда конечно надо что-то менять!

ИннаИннуська
22.01.2015, 20:05
Ребята, пробовала записать свою работу с помощью стандартной програмки звукозаписи. Качество хорошее, но пишет всего 60 с..!! Как с этим бороться? Или может есть другой способ, или другая програмка? Подскажите плис..

Yakubov
22.01.2015, 20:29
очень жаль , надо Олега попросить что-б пошаманил :smile:
Володя, а где ты этот стиль брал? И на твоем синтезаторе он работает?
Тогда действительно, классный у тебя синт! В этом стиле, непрописана касм секция!
Теперь должна лезгинка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) работать!

Добавлено через 1 минуту
Ребята, пробовала записать свою работу с помощью стандартной програмки звукозаписи. Качество хорошее, но пишет всего 60 с..!! Как с этим бороться? Или может есть другой способ, или другая програмка? Подскажите плис..

Для записи в формат mp3, пользуюсь программой Adobe Audition 3.0

ИннаИннуська
22.01.2015, 20:43
Теперь должна лезгинка работать!
Работает! Спасибо, Олег, стиль прикольный. А можно уменшить его громкость, а то при максималке войса 127 стиль нужно выставлять под 50.. Ну очень громкий!

vovcik
22.01.2015, 21:11
Олег , стиль брал здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут написано (наш исклюзив лезгинка ) у меня он отлично звучит как родной . а вот что ты стили давал ,то они звучать у меня не важно .

Alexmaster
22.01.2015, 21:55
а я от Адоба как-то отошел))) пишу последние годы в MAGIX Audio Cleaning Lab MX Download Version. нашел версию с русификатором. пишет на УРА, плюс в проге еще имеется возможность мастеринга (многополосный компрессор, чистка от шумов фоновых и прочее (хотя это есть и в Адобе). если найду у себя инсталляшку - выложу в свободный доступ. хотя - есть же гугл)))

Добавлено через 14 минут
нашел инсталляшку. заливаю в облако.

ИннаИннуська
22.01.2015, 22:27
нашел инсталляшку. заливаю в облако.
Не нада в облако! Давай в rghost..:oj:

Добавлено через 6 минут
Вот, наваяла.. Не судите строго, писала почти полтора часа...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
23.01.2015, 05:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
23.01.2015, 06:40
а я от Адоба как-то отошел))) пишу последние годы в MAGIX Audio Cleaning Lab MX Download Version. нашел версию с русификатором. пишет на УРА, плюс в проге еще имеется возможность мастеринга (многополосный компрессор, чистка от шумов фоновых и прочее (хотя это есть и в Адобе). если найду у себя инсталляшку - выложу в свободный доступ. хотя - есть же гугл)))
Спасибо, Саня! Попробую!
Я вообще работаю в Cakewalk Sonar. Там делаю все настройки, сведения! Возможностей там необъятное множество!!! И потом экспортирую в .wav. В Mp3, Сонар не конвертирует, там нет встроенного конвертирования, надо приобретать отдельно. Только из-за этого, приходится пользоваться Adobe Audition.

Добавлено через 4 минуты
Олег , стиль брал здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут написано (наш исклюзив лезгинка ) у меня он отлично звучит как родной . а вот что ты стили давал ,то они звучать у меня не важно .
Это разница в синтезаторах конечно же!
У тебя по своему звучит, а на Е-4х3 по другому! А на S-ках будет совсем по другому звучать!
Поэтому надо под свой синтезатор все подгонять!

plusla
23.01.2015, 19:10
Добрый вечер, форумчане! :smile: Давно хотел спросить какой стиль играет на многих песнях в этом ролике ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) чёткого продавца :biggrin: :ok:, ясно слышно на времени 1:32. Если есть скиньте пожалуйста, я так подозреваю, что этот стиль в стандартном наборе использованного синтезатора (модель не распознал, подскажите плз, просмотрел сайт Ямахи - чё-т нет такого сча).

Alexmaster
23.01.2015, 20:51
это эска предыдущих поколений. правда, сначала меня смутило количество разъемов на задней панели смехотворно малое. скорей всего, с700 или с710.
ЗЫ. одновременно со стилем активно используются мультипэды.

Добавлено через 4 минуты
могу сбросить панельные стили от своей с750, но они на ямах типа Е**3 не пойдут без переделки, ибо формат стиля у меня SFF2, а в более ранних моделях - SFF1. но есть и стили у меня подогнанные и под более старые аппараты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - от моей стили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а эти должны пойти на всех ямах почти (только отдельные инструменты надо переревойсить будет)

vovcik
23.01.2015, 20:59
Санек ! привет , посмотри и оцени , нашаманил на своей 9000 - ной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

евгений666 111
24.01.2015, 02:34
Что попробовать?

plusla
24.01.2015, 03:50
Alexmaster, спасибо! Вот среди стилей вашего S750 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), когда прослушивал как midi напомнил искомый стиль под названием EuroTrance.T152.prs, проверьте пожалуйста звучание на своём синте - он самый?

vovcik
24.01.2015, 07:55
Что попробовать?
покозалось что ты имел в виду если она принимает стили sty

Добавлено через 3 минуты
Санек ! привет , посмотри и оцени , нашаманил на своей 9000 - ной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ребята , как стиль получился ???:redface:

Alexmaster
24.01.2015, 09:19
Вован)))) сразу на ум при включении твоего стиля пришло вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а в целом по стилю: гармония идет нормально, четко улавливает бас и мажор, и минор.... ваяй дальше, короче :)

vovcik
24.01.2015, 11:10
Вован)))) сразу на ум при включении твоего стиля пришло вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а в целом по стилю: гармония идет нормально, четко улавливает бас и мажор, и минор.... ваяй дальше, короче :)

Спасибо ! Санек ! классная песенка , а ты че , сразу можеш сыграть что в голову прийдет ! блин , а я днями сижу и собираю мелодию по запчастям , но собираю :biggrin:

Добавлено через 4 минуты
Спасибо ! Санек ! классная песенка , а ты че , сразу можеш сыграть что в голову прийдет ! блин , а я днями сижу и собираю мелодию по запчастям , но собираю :biggrin:

Вот , надо еще разобраться , как мелодию записывать , ну типа сам играю и записываю . ведь должно быть что-то в этом роде на ямашке , у меня давно была пср 350 . так там все просто было , а тут попробую разобраться:ha:

Yakubov
24.01.2015, 11:17
Вован)))) сразу на ум при включении твоего стиля пришло вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а в целом по стилю: гармония идет нормально, четко улавливает бас и мажор, и минор.... ваяй дальше, короче :)
Как ни странно, при прослушивании стиля, мне пришла в голову эта же песня! :biggrin:
Давай, Вован, продолжай дальше!!!

Ripa15
24.01.2015, 12:12
Ребята, пробовала записать свою работу с помощью стандартной програмки звукозаписи. Качество хорошее, но пишет всего 60 с..!! Как с этим бороться? Или может есть другой способ, или другая програмка? Подскажите плис..
Пишу на Audacity и в мп3 перегоняет...

vovcik
24.01.2015, 13:26
Как ни странно, при прослушивании стиля, мне пришла в голову эта же песня! :biggrin:
Давай, Вован, продолжай дальше!!!

Олег , вроде получилось записать сонг , но формат миди , а чем можно в мп3 переконвертировать что-б и качество было получше , Санек наиграл мелодию и выслал в мп3 , качесство супер , я скачал прогу direct midi to mp 3 переконв. и качество как из тазика .

plusla
24.01.2015, 14:35
Олег , вроде получилось записать сонг , но формат миди , а чем можно в мп3 переконвертировать что-б и качество было получше , Санек наиграл мелодию и выслал в мп3 , качесство супер , я скачал прогу direct midi to mp 3 переконв. и качество как из тазика .

direct midi to mp 3 это же внешний конвертор, а как мы уже знаем компьютерные инструменты midi некудышные, вот и результат. А Алекс как понимаю пишет звук построенный на синтезаторе через аудиовход компьютера.

Alexmaster
24.01.2015, 14:40
я пишу вавку ПРЯМО в синт, у меня это поддерживается (50-я серия и тайросы). во всех других случаях аудиовыход синта срединяем с аудиовходом компа - и пишем аудио в комп. можно использовать прогу, которую я выкладывал вчера, можно адоб аудишн, можно аудосити, что угодно.

plusla
24.01.2015, 14:51
Прошу прощения :oj: по поводу ролика ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]):
Alexmaster, спасибо! Вот среди стилей вашего S750, когда прослушивал как midi напомнил искомый стиль под названием EuroTrance.T152.prs, проверьте пожалуйста звучание на своём синте - он самый?

Alexmaster
24.01.2015, 15:00
похоже на то. плюс там в настройках мультипэд по ОТС привязан, звучащий в ролике.

plusla
24.01.2015, 15:04
в настройках мультипэд по ОТС привязан
Что что? :eek:

Yakubov
24.01.2015, 15:13
Олег , вроде получилось записать сонг , но формат миди , а чем можно в мп3 переконвертировать что-б и качество было получше , Санек наиграл мелодию и выслал в мп3 , качесство супер , я скачал прогу direct midi to mp 3 переконв. и качество как из тазика .
Делай как Саня сказал!
Я использую программу Adobe Audition.
Подключаешь синтезатор к компу аудио кабелем, ставишь программу на запись, а в синтезаторе включаешь свой сонг на воспроизведение. Вот и все!
Потом в adobe audition, сохраняешь как, в mp3 формат.
И будет тебе счастье!!!! :smile::aga:

Добавлено через 9 минут
Что что? :eek:
В синтезаторах, что по дороже наших, есть еще такой прибамбас, мультипэдом называется!
При воспроизведении стиля, можно добавить к нему мультипэд!
это дополнительно до 4 дорожек подыгрывания разных инструментов, что делает стиль более красивым и насыщенным!!!
Это типа, как в твоем Е-443, режим DJ pattern

ИннаИннуська
24.01.2015, 15:24
можно использовать прогу, которую я выкладывал вчера, можно адоб аудишн, можно аудосити, что угодно.
Всем привет! Скатала я адоб аудишн, но там нада регистрация, и прочая лабуда..
Кто может krackнутую програмку, или как там правильно, любую из перечисленных Александром, короче без заморочек, и большая просьба на rghost. Не знаю в чем проблема, но в "облаке" ничего не могу увидеть, чистый фон..

Добавлено через 1 минуту
Я использую программу Adobe Audition.
Олег, большая просьба скинуть инсталяшку на
rghost.. Спасибо.:oj:

Добавлено через 3 минуты
Вот, наваяла.. Не судите строго, писала почти полтора часа...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кстати, кто слушал? Или так всё плохо?:frown:

plusla
24.01.2015, 16:04
В синтезаторах, что по дороже наших, есть еще такой прибамбас, мультипэдом называется!
При воспроизведении стиля, можно добавить к нему мультипэд!
это дополнительно до 4 дорожек подыгрывания разных инструментов, что делает стиль более красивым и насыщенным!!!
Это типа, как в твоем Е-443, режим DJ pattern
Благодарю за дополнение, По поводу мультипадов ранее объясняли Саня и Ripa15, просто тут не понял про ОТС.
...по ОТС привязан

Alexmaster
24.01.2015, 16:05
ох, Инна, Инна..... чуда в перьях)))) щас залью аудишн, еще первый, кстати (1.5 вроде бы версия) с кряком))))))) беда с тобой какая-то))) вот КАК можно облако не видеть? ;)
ЗЫ. антивирус отключи, если он установлен, может, тогда и облако увидишь))))
или НАОБОРОТ - установи толковый антивир на комп))

Добавлено через 2 минуты
ОТS - ван тач сеттинг - это настройки (их 4 штуки на стиль), в которых под каждый стиль на каждый мейн привязаны определенные праворукие/леворукий войсы, мультипэды, настройки ревера/хоруса/ДСП.... удобно, одним словом.

Yakubov
24.01.2015, 16:08
По поводу мультипадов уже ранее объясняли Саня и Ripa15, просто тут не понял про ОТС.
Отс!
Это к каждому стилю подобраны свои 4 инструмента для слирования!
В Е-4х3 только один инструмент привязан, это когда войс устанавливаешь под номером "000". В дорогих синтезатора их 4 будет и там для выбора отс предусмотрено 4 дополнительный кнопки!!!

plusla
24.01.2015, 16:25
В Е-4х3 только один инструмент привязан, это когда войс устанавливаешь под номером "000". В дорогих синтезатора их 4 будет и там для выбора отс предусмотрено 4 дополнительный кнопки!!!
Хм, точно! :smile: а я и не придавал внимания, т.к. конкретно у 443 чем оно может помочь или что-то облегчить? Ведь всеравно нужный войс к музыке выбираешь сам, исходя из задуманного.

Alexmaster
24.01.2015, 16:27
Инна, лови аудишн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
24.01.2015, 16:41
Хм, точно! :smile: а я и не придавал внимания, т.к. конкретно у 443 чем оно может помочь или что-то облегчить? Ведь всеравно нужный войс к музыке выбираешь сам, исходя из задуманного.
В том то и дело! Что в дорогих синтезаторах, можно самому ОТС назначать на любой стиль и сохранять, и банки памяти там, ограничиваются только объемом флешки!!!! Что очень удобно!

Alexmaster
24.01.2015, 17:35
Слушаем лезгинку от Инны: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (пару инструментов переревойсил, ничего больше не трогал)

а это "хулиганская выходка-издевательство" над исходной мидяхой моя))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ИннаИннуська
24.01.2015, 17:58
ох, Инна, Инна..... чуда в перьях))))
А сейчас вы все будете смеяться.. Громко.. Пишу из переустановленного браузера.:biggrin: Тот, прежний подох.. Съели его вирусы.. Наконец то.:biggrin:
антивирус отключи, если он установлен, может, тогда и облако увидишь))))
или НАОБОРОТ - установи толковый антивир на комп))
С таким нужным для меня советом всего навсего на час опоздал?.. И какой ты друг после этого:biggrin: Шучу конечно..
Инна, лови аудишн.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Alexmaster
24.01.2015, 18:45
ээээээ!!!!! тогда мэйджик аудио-клинер лучше ставь. его быстрей освоишь, а не аудишн. :))

ЗЫ. я ж говорил - чуда :)

ЗЗЫ. если что - в скайп стучите alex_masterok :)

Ripa15
24.01.2015, 22:13
а это "хулиганская выходка-издевательство" над исходной мидяхой
Очень понравилось. "Хорошая выходка".

тогда мэйджик аудио-клинер лучше ставь. его быстрей освоишь, а не аудишн.

Поставил Audacity, там нечего осваивать: нажал кнопку - пошла запись. Записал, - сохранить как, выбираешь формат хоть вав, хоть МР3... При желании можно по редактировать записанное... Есть инструкция ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если что...
Брал здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

seregin55
25.01.2015, 17:34
Создание стиля из файла Midi [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
25.01.2015, 20:23
а я от Адоба как-то отошел))) пишу последние годы в MAGIX Audio Cleaning Lab MX Download Version. нашел версию с русификатором. пишет на УРА, плюс в проге еще имеется возможность мастеринга (многополосный компрессор, чистка от шумов фоновых и прочее (хотя это есть и в Адобе). если найду у себя инсталляшку - выложу в свободный доступ. хотя - есть же гугл)))

Спасибо, Саня! Попробую!
Я вообще работаю в Cakewalk Sonar. Там делаю все настройки, сведения! Возможностей там необъятное множество!!! И потом экспортирую в .wav. В Mp3, Сонар не конвертирует, там нет встроенного конвертирования, надо приобретать отдельно. Только из-за этого, приходится пользоваться Adobe Audition.


Я сейчас в Сонар импортировал MP3 кодек, теперь можно не выходя из Сонара, весь проект сохранять MP3 формате!!! :aga::ok::ok::ok:

ИннаИннуська
25.01.2015, 21:46
а это "хулиганская выходка-издевательство" над исходной мидяхой моя))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ничё такой ремикс получился, хардовый..:ok:

Добавлено через 1 минуту
Поставил Audacity... Есть инструкция, если что...
Брал здесь.
И я поставила:tongue:, уже кое что перекодировала, с линейного ещё не писала.. Аудишн тоже поставила, но из за отсутствия русского дальше записи с линейного входа наверное особо не продвинусь..:oj:

plusla
26.01.2015, 07:21
Замечали ли вы нечто подобное на своём синте:
2й отзыв на Яндекс.Маркете ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ИннаИннуська
26.01.2015, 10:07
Замечали ли вы нечто подобное на своём синте:
2й отзыв на Яндекс.Маркете
Если ты о
"звук во многих инструментах при переходе по клавишам повышается не гладко, а меняя звучание в некоторых участках (не знаю как объяснить, например на войсах это выражается как шло А-А-А, стало О-О-О или Ы-Ы-Ы)"
то вспомнился анекдот:
Мужик телемастеру:
-Здравствуйте, у меня проблема, сижу вчера, смотрю телевизор, ковыряюсь гвоздем в ухе - бац, звук пропал..
-Очень плохо.. Хорошо, что в глазу не поковырялись, а то и изображение бы пропало...:biggrin:
Мораль: каждый слышит то, что хочет услышать.:wink:
Лично я замечала лишь одно - при подключении дуала, гармонии, и прочих еффектов, например фильтрами бывает не звучат некоторые ноты войса, особенно заметно на гитарах (особенно, когда в стиле гитарного боя немеряно), как бы "задавливаются". Но это можно понять, полифония то не 200-ти голосая..:biggrin:

Alexmaster
26.01.2015, 10:31
эээээ а скока в ваших ямашках полифония?
я на 630-й и 32-голосной был доволен

ИннаИннуська
26.01.2015, 11:50
эээээ а скока в ваших ямашках полифония?
я на 630-й и 32-голосной был доволен
И у нас 32 голоса.. но то, что описала выше уже раза два слышала.. и проблемой не считаю!:smile:
Кстати, Саша, вчера читая форум нашла в какой-то теме твой пост с ссылкой на кучу мидях.. Но ссылка уже устарела, давно было видать. Если не трудно закинь на rghost. Но не в облако!!!:biggrin:

Alexmaster
26.01.2015, 12:32
на rghost не буду бросать, увольте. там в архиве только порядка 700 метров. качай из облака.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 36 секунд
эээээ, а на аве чья фота? ;)

ИннаИннуська
26.01.2015, 16:59
качай из облака.
Вот что я вижу открывая твои (и других) ссылки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что ж, тогда увы...

Добавлено через 1 минуту
эээээ, а на аве чья фота? ;)
Я на яме.. Сама сварганила..:wink:

Yakubov
26.01.2015, 17:18
Я на яме.. Сама сварганила..:wink:

:ok::ok::ok::ok::ok:

vovcik
26.01.2015, 17:51
Вот что я вижу открывая твои (и других) ссылки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что ж, тогда увы...

Добавлено через 1 минуту

Я на яме.. Сама сварганила..:wink:

:ok::ok::ok::ok::ok::wink:

Alexmaster
26.01.2015, 18:38
ну, звиняй, просто тырнет у меня не шибко шустрый. пока залью на хост - пройдет не один час)) а на облаке просто уже лежит)) может, кто перезальет тебе.

зы. а на мэйле почта есть у тя?

ИннаИннуська
26.01.2015, 18:52
а на мэйле почта есть у тя?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
26.01.2015, 19:08
Инн, черканул на мыло. отпишись потом.

adamcik777
26.01.2015, 20:24
U menia normalno
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Михаил 1985
26.01.2015, 20:28
Кому пригодится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Андрю-Ха
28.01.2015, 17:11
Доброго времени суток! Недавно приобрел Yamaha PSR-S 900.. Ищу на него стили, (Шансон) , (Украинские гопацульки) и (Отечественное диско)... Если есть у кого, пожалуйста поделитесь.. Буду весьма признателен...

plusla
01.02.2015, 13:21
:smile: Приветствую всех! Занимаюсь освоением новой музыки, тех, на которые нет мидишек. Так вот, нужна программа-секвенсор для записи midi без особых прибамбасов и гигантов типа FL-studio, но чтоб умело синхронно играть звуки mp3 и mid. Вроде бы и нашёл удобненькую Reaper, кто пользуется отзовитесь, но вот проблема задержек - не получается в такт ставить ноты, может кто знает как вылечить? Или может посоветуете что-то своё?

s_kesheshyan78
01.02.2015, 13:42
здравствуйте,а можно и мне скинуть стили для psr423?очень нравятся кавказские,буду очень благодарен,эл.ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
01.02.2015, 13:57
:smile: Приветствую всех! Занимаюсь освоением новой музыки, тех, на которые нет мидишек. Так вот, нужна программа-секвенсор для записи midi без особых прибамбасов и гигантов типа FL-studio, но чтоб умело синхронно играть звуки mp3 и mid. Вроде бы и нашёл удобненькую Reaper, кто пользуется отзовитесь, но вот проблема задержек - не получается в такт ставить ноты, может кто знает как вылечить? Или может посоветуете что-то своё?

скажем так: на винде, особенно на встроенном звуке, задержка будет ВСЕГДА. дабы ее минимизировать, поставь драйвер ASIO4ALL. тогда можно мириться. и, да..... в качестве секвенсера, не особо жрущего мозги, кейкволк пойдет, например, про аудио 9.

Далее, для всех, просящих стили....
я понимаю, что впадлу лопатить страницы темы, но, пожалста, не поленитесь и посмотрите предмет своего поиска в теме, а потом (если ссылка нерабочая, например, можно и КОНКРЕТНО к кому-нить обратиться. а то ветка напоминает следующее: дайте кто стилей - на. и так по кругу.

s_kesheshyan78
01.02.2015, 14:28
я пытался скачать там где майл облако,но ошибка 404,а попросил только после того как поискал тут

plusla
01.02.2015, 16:08
скажем так: на винде, особенно на встроенном звуке, задержка будет ВСЕГДА. дабы ее минимизировать, поставь драйвер ASIO4ALL. тогда можно мириться. и, да..... в качестве секвенсера, не особо жрущего мозги, кейкволк пойдет, например, про аудио 9.

1. ASIO4ALL у меня вообще отсутствовал, но после установки FL-Studio, он таки появился в системе, но при выборе его, звук с колонок не звучит, хотя по эквалайзеру проги видно что качает. Возможно где-то что-то не умею настраивать, но какие только возможно перемычки передергал - результата 0. Да и в outpute имеется 2 звукоустройства: HD Audio output 1 и 2, оба молчат.
2. А вот обойтись Cakewalk-oм я бы и рад был, но там лишь миди файлы у меня открывает, а надо открыть mp3 и набирать под неё ноты. Ну в принципе у меня Cakewalk 9 pro, а может какие другие версии Кейка поддерживают?

Yakubov
01.02.2015, 18:10
А вот обойтись Cakewalk-oм я бы и рад был, но там лишь миди файлы у меня открывает, а надо открыть mp3 и набирать под неё ноты. Ну в принципе у меня Cakewalk 9 pro, а может какие другие версии Кейка поддерживают?
По моему, Cakewalk 9 Pro, может только .wav файлы импортировать в проект, а сохранять уже можно и в mp3.
Я при работе с миди и аудио, пользуюсь только программой, Cakewalk Sonar X3 Producer.
Эта программа, по моему может все! В том числе и с видео работать!!!

колонок
01.02.2015, 21:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

plusla
02.02.2015, 17:02
По моему, Cakewalk 9 Pro, может только .wav файлы импортировать в проект, а сохранять уже можно и в mp3.
Нет, wav (ну и mp3 и т.д.) он не открывает вообще, есть конечно у него внешняя прога Virtual Jukebox, но оно же всего лишь как плеер и никакого отношения к Кейк-редактору ну или хотя бы для синхронного воспроизведения не имеет. Увы.

Я при работе с миди и аудио, пользуюсь только программой, Cakewalk Sonar X3 Producer.
А скока она у вас весит? Я тут решил глянуть в эту сторону так ужаснулся iso-образом в 6,5Гб! :biggrin: плюс еще предлагают вторые и третие диски с необязательным контентом там необходимым...

А по поводу ASIO-драйвер: wav(mp3...) звуки-то поют через HD Audio output 1 и 2, а вот через какие устройства пускать midi-звуки не знаю - там просто пусто <no device> в графе Hardware midi.

P.S: Yakubov, А вот у вас как обстоят дела с Sonar X3 Producer - наверняка же тоже через ASIO-драйвер выводите звуки?

Yakubov
02.02.2015, 20:53
Нет, wav (ну и mp3 и т.д.) он не открывает вообще, есть конечно у него внешняя прога Virtual Jukebox, но оно же всего лишь как плеер и никакого отношения к Кейк-редактору ну или хотя бы для синхронного воспроизведения не имеет. Увы.
В Cakewalk9 Pro, для импорта .wav файла выбираешь Insert, Wav File. Для экспорта в mp3, выбираешь: Tools, Mixdown audio, Export to File(s)

А скока она у вас весит? Я тут решил глянуть в эту сторону так ужаснулся iso-образом в 6,5Гб! :biggrin: плюс еще предлагают вторые и третие диски с необязательным контентом там необходимым...
Я устанавливал только первый диск. На диске "С", 64 битная версия, весит чуть больше 3-х Гигов.
А по поводу ASIO-драйвер: wav(mp3...) звуки-то поют через HD Audio output 1 и 2, а вот через какие устройства пускать midi-звуки не знаю - там просто пусто <no device> в графе Hardware midi.
Прежде, чем запустить программу, я с начала подключаю синтезатор к компу, а потом уже запускаю Сонар, тогда в настройках миди присутствует моя ямаха, не нее и вывожу миди!!!
P.S: Yakubov, А вот у вас как обстоят дела с Sonar X3 Producer - наверняка же тоже через ASIO-драйвер выводите звуки?
Asio-драйвер, в компе установлен, но я им не пользуюсь. Мне аудио надо только когда вокал записываю, ну и потом все свожу в одно целое!

Scar
03.02.2015, 09:34
Доброго времени суток, вкратце - купил Яму 950, естественно почти пустая, а вальсы и румбы с маршами играть никакого желания, евродэнса там мало, понравились стили которые Павел выложил (на видео просмотрел) (на 23-ей странице форума), скачал по ссылке, а дальше что с ним делать? Подскажи пожалуйста, я пока чайник, сложновато мне даётся освоение Ямы, как получить файл .sty? Если не сложно, помоги ...

Alexmaster
03.02.2015, 14:30
скачай евроденс-пак, например, с этого форума, открой мануал и посмотри, как он инсталлируется на яму. у тебя будет еще вроде 40 стилей толковых и войсы новые.

plusla
03.02.2015, 16:05
В Cakewalk9 Pro, для импорта .wav файла выбираешь Insert, Wav File. Для экспорта в mp3, выбираешь: Tools, Mixdown audio, Export to File(s)
Ух ты!!! Точно! Вот уж не видел так не видел - спасибо!!! :ok:

Scar
03.02.2015, 17:51
Всё получилось, дома разобрался, крутяк там стили, зазвучала Ямка, спасибо !

plusla
03.02.2015, 17:53
:oj: Прошу прощения за банальный вопрос, но не могу найти регулировку скорости воспроизведения midi-дорожки для синхронизации с wav-дорожкой. Пробовал просто менять значение темпа, но при копировании миди-трека в лист дорожек рядом с wav, темп принимается равным значению дорожек, где лежит wav.

Yakubov
03.02.2015, 19:17
:oj: Прошу прощения за банальный вопрос, но не могу найти регулировку скорости воспроизведения midi-дорожки для синхронизации с wav-дорожкой. Пробовал просто менять значение темпа, но при копировании миди-трека в лист дорожек рядом с wav, темп принимается равным значению дорожек, где лежит wav.
Такой функции, по моему, в Cakewalk 9, нет!

Ripa15
06.02.2015, 18:23
Друзья, не судите строго... на лирику ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) потянуло... :ha:

Alexmaster
06.02.2015, 18:48
Ripa (не знаю имени) :) не первый раз уже замечаю следующий стиль игры у вас: ноты без акцента))) ну не может любая тема звучать одними четвертыми нотами :)

ЗЫ. в припеве переход на ми-минор надо вместо мажора после фа-соль:)
ЗЗЫ. а в целом - ямашка звучит весьма нормуль!!! успехов! :)

vovcik
06.02.2015, 19:06
Друзья, не судите строго... на лирику ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) потянуло... :ha:

а чем снимал видео ?

Ripa15
06.02.2015, 19:12
Alexmaster, спасибо за прослушивание.
На счёт замечания - это я тоже замечаю, отстукиваю, как робот. Но когда играю без записи, просто для себя, белее живее получается. Есть такое. Но я только-только начинаю. Предыдущие записи вообще уже не могу слушать. Думаю дальше всё подправится. Главное, что я это тоже слышу, замечаю. Но исправить можно только на уровне интуиции, специально так не сделаешь, мне кажется. Конечно человеку с абсолютным слухом это сразу слышно, а другие вовсе и не заметят.

PS В припеве попробую Em сыграть. Это по теории какой-то надо или на слух?
PSS Зовут меня Владимир... Не судите строго. начинающего пианиста без слуха... :ha:

Добавлено через 5 минут
а чем снимал видео ?
Камерой на штативе Canon LEGRIA HF M506 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), матрица 1/3". Включен фиксированный фокус...
Но это другая тема... Над столом спереди забыл свет включить, не было б такой тени от пальцев...

vovcik
06.02.2015, 19:25
Alexmaster, спасибо за прослушивание.
На счёт замечания - это я тоже замечаю, отстукиваю, как робот. Но когда играю без записи, просто для себя, белее живее получается. Есть такое. Но я только-только начинаю. Предыдущие записи вообще уже не могу слушать. Думаю дальше всё подправится. Главное, что я это тоже слышу, замечаю. Но исправить можно только на уровне интуиции, специально так не сделаешь, мне кажется. Конечно человеку с абсолютным слухом это сразу слышно, а другие вовсе и не заметят.

PS В припеве попробую Em сыграть. Это по теории какой-то надо или на слух?
PSS Зовут меня Владимир... Не судите строго. начинающего пианиста без слуха... :ha:

Добавлено через 5 минут

Камерой на штативе Canon LEGRIA HF M506 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), матрица 1/3". Включен фиксированный фокус...
Но это другая тема... Над столом спереди забыл свет включить, не было б такой тени от пальцев...
НОРМУЛЬ ! Дерзай ! как-то выразился Санек :ok:

Kestass
06.02.2015, 19:29
:oj: Прошу прощения за банальный вопрос, но не могу найти регулировку скорости воспроизведения midi-дорожки для синхронизации с wav-дорожкой. Пробовал просто менять значение темпа, но при копировании миди-трека в лист дорожек рядом с wav, темп принимается равным значению дорожек, где лежит wav.

Надо знать темп wawe, cкачай на пример прогу Mix Meister Bmp Analyzer, в окно этой проги тяни Waw file, и будет темп. Потом загрузи в Cakewalk и установи такой же темп для миди проекта. Ecли начало не совпадает, можно подтянуть ваве трек вперед или назад, на дорожке два раза кликни мышьу и можно очень точно подагнать (главное басс бочка) а потом все остальное снять по инструменталу и т.д.

Ripa15
06.02.2015, 19:38
НОРМУЛЬ ! Дерзай ! как-то выразился Санек :ok:
Тоже приходится разбирать музыку по винтикам, каждую нотку, каждый такт и буквально вызубривать...:aga:

Alexmaster
06.02.2015, 19:57
Володя, не заморачивайся на исключительно только правильном варианте сыграть))) Поверь, здешние обитатели в подавляющей своей массе отнюдь не профи с консервой по классу фортепиано за плечами. Никто грязью поливать за неверно сыгранную ноту не будет :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот на скорую руку на первом попавшемся стиле (попбритрок вроде) наиграл эту тему. Заметь, много мест надо синкопировать (т.е. игра из-за такта). Кстати, даже не заморачивался по поводу лажи в отдельных местах. Ептиль, не для коммерческого проекта же играю))))))

ЗЫ. послушай гармонию в припеве. там еще в конце припева переход есть на ре-мажор.

Yakubov
06.02.2015, 20:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот на скорую руку на первом попавшемся стиле (попбритрок вроде) наиграл эту тему.
Как все таки красиво звучит S-750! С Е-4х3 не сравнить!!!

Alexmaster
06.02.2015, 21:02
Кстати, еще одно в манере исполнения Володи заметил :) не гладь ты так клавиши нежно))) ничего с ними не случится))) я по своей нынешней 750-й уже два года барабаню без стеснения)))) пластик толковый, выдержит)))))))

Ripa15
06.02.2015, 21:29
Кстати, еще одно в манере исполнения Володи заметил :) не гладь ты так клавиши нежно))) ничего с ними не случится))) я по своей нынешней 750-й уже два года барабаню без стеснения)))) пластик толковый, выдержит)))))))
Да просто песня мне эта в душу очень давно запала... Только совсем недавно появилась возможность к ней прикоснуться в прямом и переносном смысле. Прям хочется её гладить... такой кайф получаю от игры... Заметил именно на этой песни стала рука низко опускаться и пальцы прям параллельно клавишам... Раньше такого не происходило, Розовые Розы дубасил, аж боялся продавлю что-нибудь. Спасибо, Алекс, успокоил, что пластик выдержит.
В конце припева чувствовал, что ля не совсем подходит, пробовал фа, вроде лучше, но руки уже привыкли в ля.... попробую ре там играть. Про гармонию ничего не знаю, для чего она? Нигде этому не обучался. Просто есть желание играть. :cool:

plusla
07.02.2015, 14:58
Yakubov, опять уж взываю к вам :smile: в Cakewalke 9 pro почему-то некоторые дорожки оказались связанными вот каким образом: нажимаю на Play - играют дорожки 2, 3 и как только начинают играть ноты 5й дорожки (там короткие ноты фраз), то вторая дорожка перестаёт тянуть свои ноты по своим заданным длинам, а прекращает играющую ноту вместе с любой нотой пятой дорожки, далее опять начинает играть, но пока не встретится нота в 5й дорожке - она как бы управляет длиной ноты второй дорожки своей длиной ноты. Как они оказались связанными, как исправить это?
А 3 дорожка как играла своими законами так и играет.

Добавлено через 2 часа 49 минут
Всё, вопрос снимаю! - Разобрался. Причина была в том, что не назначил каналы для дорожек и видимо они все играли через 1 канал. А так назначил каждому разный и поют дружно, не перебивая друг друга...

Alexmaster
07.02.2015, 20:55
ну, коль пошел здесь ЛМ переигрываться, то вот щас склепал сие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

по уму, стиль надо бы получше, электробубны той поры прописать и проч. Якубычу, может, время будет :))))

а песню эту хорошо помню, т.к. в далеком 89-м году я, 16-летний пацан ее пел, играя с одной взрослой командой на свадьбах :)

Ripa15
07.02.2015, 21:56
Да... душевные мелодии Кузя пишет. Хорошая тема, разучил бы.... Олег, склепал бы стиль...

Alexmaster
08.02.2015, 09:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
парни, хоть убейте, ВЫЛЕТЕЛО из головы, кто сие исполнял. в 750-й аж как минимум 2 стиля есть, чтобы эту вещь очень приближенно к оригиналу играть.
Вопрос к знатокам: чье это?

vovcik
08.02.2015, 09:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
парни, хоть убейте, ВЫЛЕТЕЛО из головы, кто сие исполнял. в 750-й аж как минимум 2 стиля есть, чтобы эту вещь очень приближенно к оригиналу играть.
Вопрос к знатокам: чье это?
воооооооооо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
08.02.2015, 10:13
Вован, не прикалывайся)))) ЛМ я знаю, играл, и даже курил в свое время. вопрос о ДРУГОЙ композиции ))))))

vovcik
08.02.2015, 10:32
Вован, не прикалывайся)))) ЛМ я знаю, играл, и даже курил в свое время. вопрос о ДРУГОЙ композиции ))))))

:frown:осечка .

plusla
08.02.2015, 11:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
парни, хоть убейте, ВЫЛЕТЕЛО из головы, кто сие исполнял. в 750-й аж как минимум 2 стиля есть, чтобы эту вещь очень приближенно к оригиналу играть.
Вопрос к знатокам: чье это?

Не знай чьё это, но очень прикольно! :ok: мне почему-то напомнило Свету - В машине :smile:

Alexmaster
08.02.2015, 11:35
да ладно вам, парни! мы эту тему еще лет 25 назад играли. англоязычная. ее в телепроекте "Голос" сто раз исполняли.... вот кто в оригинале поет - не могу вспомнить :)

seregin55
08.02.2015, 12:21
Alexmaster,
Nothing's gonna change my love for you (Westlife)

Добавлено через 6 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
08.02.2015, 13:56
спасиб :)

ИннаИннуська
08.02.2015, 21:13
Как все таки красиво звучит S-750! С Е-4х3 не сравнить!!!
Вот задели меня эти слова..:biggrin:
Села и сделала GalactikRemix недавней своей Энигмы.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На 443-ей!!!:biggrin:

Добавлено через 43 минуты
А вот мр3, делала впервые в Аудасити, кажется много лишнего шума особенно слышно сначала, как с этим бороться?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 46 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вот мр3, делала впервые в Аудишне, кажется много шума, особенно слышно сначала, как с этим бороться?

Добавлено через 54 минуты
Да..., интернет впереди планеты всей..:tu: Друзья, добавленное мной через 43 минуты во внимание не берите. Написала вместо Аудишн Аудасити, исправила, а старый вариант почему-то не удалился.. Глюк короче какой-то. Работала Аудишном.:aga:

Добавлено через 12 часов 34 минуты
ну, коль пошел здесь ЛМ переигрываться, то вот щас склепал сие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

по уму, стиль надо бы получше, электробубны той поры прописать и проч. Якубычу, может, время будет :))))
Хорошая тема, разучил бы.... Олег, склепал бы стиль...
И я поддерживаю эту идею.. Стиль просто огонь. Олег, нашим Е-4х3 нужна Ваша помощь!!!!:biggrin:

Alexmaster
09.02.2015, 18:28
Вот задели меня эти слова..:biggrin:
Села и сделала GalactikRemix недавней своей Энигмы.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На 443-ей!!!:biggrin:

Добавлено через 43 минуты
А вот мр3, делала впервые в Аудасити, кажется много лишнего шума особенно слышно сначала, как с этим бороться?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Добавлено через 54 минуты
Да..., интернет впереди планеты всей..:tu: Друзья, добавленное мной через 43 минуты во внимание не берите. Написала вместо Аудишн Аудасити, исправила, а старый вариант почему-то не удалился.. Глюк короче какой-то. Работала Аудишном.:aga:

Добавлено через 12 часов 34 минуты


И я поддерживаю эту идею.. Стиль просто огонь. Олег, нашим Е-4х3 нужна Ваша помощь!!!!:biggrin:

по-порядку)))))

Инна, ну чесслово! )))) пережимаешь в эмпытри - так битрейд выставляй на 320 :) качество будет лучше.
по поводу шумов.... можно было выше уровень сигнала поднять на немножко децибелл :) и шнуры должны быть качественными, как и джеки и пайка контактов. тогда и шума будет меньше :)

ну и неудержался :))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
здесь и Инна участие в записи приняла :))))))

Писал с линейного выходя ямы ВСЕ (и Иннин кусочек) в один прогон на ноутбук на встроенный реалтек)))))

шнуры паял сам пару лет назад.
писал в мейджик аудио клинер :)

Добавлено через 1 минуту
аааа, еще. стиль, на котором я ЛМ играл, Олег уже переделывал под 4*3 ямахи. стиль хитмикс называеццо.

Ripa15
09.02.2015, 20:19
ну и неудержался :))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
здесь и Инна участие в записи приняла :))))))
:ok: Я б после этого енигму уже не пытался играть.... :biggrin:
PS Шум в конце как-то сильно заметен.... :confused:

Alexmaster
09.02.2015, 20:45
кхе))) это была готовая мидяха. просто средствами синта ее малость подправил (ревер, хорус, ревойсинг, ну и ДСП-эффектов в 750-й дохрена).... а в начале - взял Инны тему, перегнал ее в вав-формат, сделал звук как из динамика мобилы.... вавку закинул на флешку.... в аудио-плейере синта запустил эту вавку.... соответственно потом ее по громкости свел до нуля, сделал переход к мидяхе-энигме через мультипэд.... и вуаля.....

хотя, эту тему Энигмы можно действительно играть сразу на 750-й. барабаны, если лень самому клепать, можно вытянуть из мидяхи. на левую руку к стилю вешаем еще войс с кросс-фейдером..... на правую - флейту.... на мультипэды можно подцепить пару вставок по теме....

ИннаИннуська
09.02.2015, 20:59
пережимаешь в эмпытри - так битрейд выставляй на 320 :) качество будет лучше.
по поводу шумов.... можно было выше уровень сигнала поднять на немножко децибелл :) и шнуры должны быть качественными, как и джеки и пайка контактов. тогда и шума будет меньше :)
Спасибо, приму во внимание:smile:
аааа, еще. стиль, на котором я ЛМ играл, Олег уже переделывал под 4*3 ямахи. стиль хитмикс называеццо.
А где взять?

Ripa15
09.02.2015, 21:53
Инна, ну чесслово! )))) пережимаешь в эмпытри - так битрейд выставляй на 320 :) качество будет лучше.
по поводу шумов.... можно было выше уровень сигнала поднять на немножко децибелл :) и шнуры должны быть качественными, как и джеки и пайка контактов. тогда и шума будет меньше :)


По поводу битрейта - не менее 256 кбит/сек. Лучше на 320. Это раньше экономили место, а сейчас плюс-минус 2-3 Мб - совсем не критично.

По поводу шумов. Честно признаюсь пишу через провод джек-джек неэкранированный, взял с одного датчика, отрезал концы по 1,5 м и спаял вместе. Конечно должен быть хороший экран каждого канала. Но. Шумы зависят от входного сопротивления входного устройства, есть такое понятие. Например шнур наушников вовсе нет необходимости в экране, там низкое сопротивление, десятки-сотни Ом. Линейный вход устройства по стандарту 15-47 кОм, ну желателен экран (в идеале обязателен)... А вот микрофонный вход - там за мегоОмы, без экрана никак, всё будет фонить.

В общем, Инна, проверьте куда воткнули кабель в комп. Должен быть линейный вход, голубой цвет (не розовый!). На синте ручку громкости ставьте более середины громкости, чтоб по проводу шёл сильный сигнал, во много раз превышающий естественный фон кабеля. В настройках громкости компа, уменьшайте уровень до необходимого, по шкале пишущей программы, чтоб иногда залетала на красный сектор.
Повторюсь, я пишу неэкранированным кабелем, шумов не наблюдаю... Попробуйте также.

Добавлено через 2 минуты
стиль хитмикс называеццо.
Пробовал этот стиль, в сборниках где-то видел... Ну очень простой, совсем. Может это ещё не переделанный Олегом был? В общем ждём....:aga:

ИннаИннуська
10.02.2015, 09:47
В общем, Инна, проверьте куда воткнули кабель в комп. Должен быть линейный вход, голубой цвет (не розовый!). На синте ручку громкости ставьте более середины громкости, чтоб по проводу шёл сильный сигнал, во много раз превышающий естественный фон кабеля. В настройках громкости компа, уменьшайте уровень до необходимого, по шкале пишущей программы, чтоб иногда залетала на красный сектор.
Повторюсь, я пишу неэкранированным кабелем, шумов не наблюдаю... Попробуйте также.
Спасибо, я поняла. Буду пробовать.:smile:

avador
10.02.2015, 09:58
Добрый день.

Может у кого есть подходящий стиль- Сектор Газа "Песенка" для PSR-S950?
Заранее спасибо!

Alexmaster
10.02.2015, 11:08
могу готовую "Песенку" дать))))

avador
10.02.2015, 12:00
могу готовую "Песенку" дать))))

Готовую тоже послушаю:)
А стиля нету?

Alexmaster
10.02.2015, 12:33
посмотрю вечером дома.

Добавлено через 4 часа 56 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%93.rar

Выбирай какая понравится))))))

avador
11.02.2015, 09:13
посмотрю вечером дома.

Добавлено через 4 часа 56 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%93.rar

Выбирай какая понравится))))))

Alexmaster, спасибо!
Интересные варианты:) Жаль что стиля нету:rolleyes:

Саша9697
12.02.2015, 20:08
Скинте пожалйуста стили на Yamaha PSR. Стили 80х 90х. если есть современные, можна шансон. Зарание спасибо моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ripa15
12.02.2015, 20:37
Много ссылок было ранее... Пролистайте назад хотя бы 5-7 страниц...

Толян бу-бу
13.02.2015, 16:14
Здравствуйте форумчане. Мне уже не мало лет и вдруг захотелось научится играть на синтезаторе....уже заказал Yamaha PSR E-443 на днях привезут...Подскажите Пож-ста товарищи Знатоки может я ошибся выбором...И еще как вы начали воовще или с чего надо начать???? Заранее СПАСИБО.

plusla
13.02.2015, 19:55
Здравствуйте форумчане. Мне уже не мало лет и вдруг захотелось научится играть на синтезаторе....уже заказал Yamaha PSR E-443 на днях привезут...Подскажите Пож-ста товарищи Знатоки может я ошибся выбором...И еще как вы начали воовще или с чего надо начать???? Заранее СПАСИБО.

Добро пожаловати, коли захотелось... :smile: Судя по своим первым впечатлениям, он точно не разочарует, штука забавная и функционала даёт предостаточные: кому-то для начинания, а кому-то и вовсе. Естественно возможностей в старших моделях больше, я б даже сказал не возможностей, а уровень этих возможностей, но это и понятно, ведь у них и цены за то неновичковые, и мало кто готов сразу выложиться в то, вкус чего он еще не почувствовал. А раскрыть свой потенциал и понять твоё это или нет - вполне даёт и этот весёлый синтезатор. :ok: А играть на нём - одно удовольствие!

И встречный вопрос: почему выбор пал именно на этот синтезатор? Ну среди Ямах понятно - это практически лучшая модель своего класса по небольшой разнице в цене в перевес несравнимо бОльших фишек... А почему например не Каси и т.д?

Alexmaster
13.02.2015, 21:14
Толян, а за плечами есть что из музыкалки какой? ну или на чем-нить раньше играл?
Е-шка для обучения - само то, ибо даже Е-серия - от Едукейшн английского))))

А почему не кася..... не в обиду кассиоводам будет сказано, но кася последнее что-то толковое в плане муз. инструментов делала еще в конце 80-х, как это ни прискорбно. хотя цифровые эл.пьяно у каси щас есть и неплохие. но самограйки....

plusla
14.02.2015, 04:30
не в обиду кассиоводам будет сказано, но кася последнее что-то толковое в плане муз. инструментов делала еще в конце 80-х, как это ни прискорбно.
Alexmaster, Погодите-погодите :smile: речь конечно не про уровень S-ямашек, а про те же Е-класс, а с ними, имхо, Каси ctk-6200, ctk-7200 - вполне себе конкурент, а что касается функционала, так у 7200 и гораздо шире чем у e443 будет... :aga:

Толян бу-бу
14.02.2015, 07:45
Спасибо за отклик....Ну у меня уже был Касио СТК 1200 и мне не очень понравилась... и звуки и стили....а о ямахе уже напчиталься в разных форумах т.д и т.п.....Я бы мог купить и S класса но уровень знаний или умений играт не тот...и ваще мне только дома перед своими концерты давать....если получится перехожу конечно на более крутые модели....

Alexmaster
14.02.2015, 08:01
Alexmaster, Погодите-погодите :smile: речь конечно не про уровень S-ямашек, а про те же Е-класс, а с ними, имхо, Каси ctk-6200, ctk-7200 - вполне себе конкурент, а что касается функционала, так у 7200 и гораздо шире чем у e443 будет... :aga:


но само качество сборки..... в просвет между клавишами плата невооруженным глазом просматривается.

ЗЫ. функционала сейчас и в простом смартфоне - выше крыши. по мозгам, по крайней мере, они даже шустрее, чем ноут, с которого сейчас печатаю это сообщение. но вот записывать музыку я буду не на смартфон, а на ноут.

Толян бу-бу
14.02.2015, 08:03
А за плечами одни ни бум-бум только....нету никакой музыкальной образований даже начального нету...А причина что мне захотелось научиться....их две....мне с юношеских лет хочется играть и спеть какую нибудь вещь....ну чтоб нормально....и второе причина у меня двое детей дочке 13 а пацану 10 лет и хочу и их заинтересовать,чтоб они занимались музыкой а не сидели целыми днями с планшетниками и компьютерами....может это глупо....

Alexmaster
14.02.2015, 08:04
и еще. я - не противник каси, упаси боже. в начале 90-х я и сам на касе играл (одни из клавиш) в группе нашей (но не самограйка была), и ритм-машинка (с семплером, причем) у нас была кассиевская.... но потом самограйки мне их не понравились.

ессно, все вышесказанное - имхо.

maximus777111777
17.02.2015, 13:21
Друзья я новичек, приобрел себе PSR 443, доволен, слов нет. Но хочу попробовать разные стили, кавказские армянские вообщем всякие разные. От каких синтов подойдут? где искать? Помогите плиз) Заранее спасибо моя почта если что
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 8 минут
и еще , можно ли как то включить акапеллу и подыгрвать на синтезаторе

Добавлено через 9 минут
???

baracuda9
17.02.2015, 13:58
Приобрел Yamaha PSR E433 если у кого то есть стили 80-х зарубеж или русские пожалуйста скиньте на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Спасибо заранее!)

plusla
17.02.2015, 14:46
Приобрел Yamaha PSR E433 если у кого то есть стили 80-х зарубеж или русские пожалуйста скиньте на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Спасибо заранее!)

Друзья я новичек, приобрел себе PSR 443, доволен, слов нет. Но хочу попробовать разные стили, кавказские армянские вообщем всякие разные. От каких синтов подойдут? где искать? Помогите плиз) Заранее спасибо моя почта если что
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и еще , можно ли как то включить акапеллу и подыгрвать на синтезаторе
???



Подойдут многие ямаховские стили формата .sty, их в сети действительно много. А где искать - прямо в этой ветке выше очень очень много ссылок от форумчан: листайте, находите, проверяйте; если ссылки просроченные, обращайтесь прямо к автору с найденной ссылкой - будет куда проще и результативнее, чем бесконечные "скиньнтемненапочту". :aga:

По поводу "включить акапеллу и подыгрывать" не совсем понятен вопрос: если хотите через входной порт е443 включить звук акапеллы - есть такая возможность. Нужен просто аудиопровод джек-3,5 (как в наушниках), далее дело техники...

Almmas
17.02.2015, 15:27
Всем привет! Вот ссылка на стили, может что то новенькое найдете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 22 минуты
И еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если можеш обнови ссылки спасибо

колонок
17.02.2015, 20:27
Эти ссылки не сохранились выкладываю что есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 8 минут
Вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 10 минут
Еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 13 минут
И еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vovcik
17.02.2015, 20:47
вот еще одна сылка , тоже от сюда скачивал , ты полистай странички , тут много хорошего добра найдеш , люди здесь отзывчивые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maximus777111777
18.02.2015, 13:56
Спасибо большое ВСЕМ друзья, не ожидал, что здесь все такие отзывчивые!!!

Добавлено через 22 минуты
По поводу "включить акапеллу и подыгрывать" не совсем понятен вопрос: если хотите через входной порт е443 включить звук акапеллы - есть такая возможность. Нужен просто аудиопровод джек-3,5 (как в наушниках), далее дело техники...[/QUOTE]


Совершенно верно, я хочу чтобы через колонки синт. звук акапеллы выходил . То есть если я правильно понял, мне надо приебрести вход для AUX

колонок
18.02.2015, 14:33
Не за что. Главное чтобы в пользу:)

plusla
18.02.2015, 15:59
То есть если я правильно понял, мне надо приебрести вход для AUX
Да, всё верно.

Almmas
18.02.2015, 17:59
Эти ссылки не сохранились выкладываю что есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 8 минут
Вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 10 минут
Еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 13 минут
И еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Большое человеческое Спасибо!

колонок
18.02.2015, 18:14
Не за что.

nbvybr
19.02.2015, 11:40
стиль на пср 433 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Толян бу-бу
19.02.2015, 18:57
Всем Доброго времени суток. Купил Yamaha PSR-e443 начал потихоночку пользоватся, звук саксафона просто балдежный.не могу оторваться....нагрузил десяток стили моей молодости...ну там Ласковый Май,Мираж,Нэнси т.д и т.п...вот проблема оказывается у этой модели можно только пять стили можно загрузить от 201 до 205 но я там меняю временами....по этому поводу вопрос Знатокам посоветуйте если не трудно а лишние стили там они не поломает синтезатор?

Alexmaster
19.02.2015, 19:35
нуууу.... если стили в ямашку молотком не забивать - то точно не поломают :)))

Толян бу-бу
20.02.2015, 05:32
Всем доброго времени суток. Ребята нужен совет у моей Ямахе пср е443 звуки колонок меня не устраивает нужна какая-нить аккуст.система...ну не большая главное чтоб звук был чистый а не пластиковый...комната у меня не очень большая но достаточно 8х6 метров.....что посоветуете?????

Yakubov
20.02.2015, 06:34
Всем Доброго времени суток. Купил Yamaha PSR-e443 начал потихоночку пользоватся, звук саксафона просто балдежный.не могу оторваться....нагрузил десяток стили моей молодости...ну там Ласковый Май,Мираж,Нэнси т.д и т.п...вот проблема оказывается у этой модели можно только пять стили можно загрузить от 201 до 205 но я там меняю временами....по этому поводу вопрос Знатокам посоветуйте если не трудно а лишние стили там они не поломает синтезатор?

В этом синтезаторе имеется своя флеш память, туда можно загружать столько стилей, сколько влезет!!! Просто использовать можно только 5 стилей!!!

Толян бу-бу
20.02.2015, 09:55
Спасибо за подсказку...а то я боялся.....буду тогда грузит еще штук 20

Igor_k
20.02.2015, 17:47
vovcik,
Здравствуйте, Владимир! Ссылка на стиль 8 bit Toccata P.Mauriat уже, к сожалению, не работает. Просьба, если возможно, еще раз ссылочку дайте. Благодарю!

васген
20.02.2015, 18:44
подскажите пожалуйста где можно скачать стили с ямахи 423 или 433

Добавлено через 3 минуты
а то у меня 550 стили здесь не очень на 423 и 433 стили лучше

колонок
20.02.2015, 18:59
подскажите пожалуйста где можно скачать стили с ямахи 423 или 433

Добавлено через 3 минуты
а то у меня 550 стили здесь не очень на 423 и 433 стили лучше

Выше посмотрите, есть четыре ссылки. В первой стили хорошо подходят для 423-й

vovcik
20.02.2015, 19:25
vovcik,
Здравствуйте, Владимир! Ссылка на стиль 8 bit Toccata P.Mauriat уже, к сожалению, не работает. Просьба, если возможно, еще раз ссылочку дайте. Благодарю!
Держи и здравствуй , этот стиль зделал Yakubov Олег ! из миди файла ну и я его пропустил через стиле креатор на пср 9000 , у меня звучит отлично , попробуй . Да , и еще раз Спасибо Олегу !!!!!!!!!:ok:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nbvybr
20.02.2015, 20:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] может кому нужен

Igor_k
20.02.2015, 20:25
Держи и здравствуй , этот стиль зделал Yakubov Олег ! из миди файла ну и я его пропустил через стиле креатор на пср 9000 , у меня звучит отлично , попробуй . Да , и еще раз Спасибо Олегу !!!!!!!!!:ok:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Благодарствую, Владимир! Попробую как он у меня звучать будет. У меня самоиграй софтовый- One Man Band в связке с хостом Sonar. Решил молодость вспомнить, инструменталочки поиграть. Для души, так сказать :wink:

vovcik
20.02.2015, 21:36
Ребята ! случайно наткнулся , у меня работают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](2).zip

Добавлено через 42 секунды
Ребята ! случайно наткнулся , у меня работают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](2).zip маде ин лизгинка

ИннаИннуська
21.02.2015, 08:10
Ребята ! случайно наткнулся , у меня работают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](2).zip

Продублируйте на rghost пожалуйста.. :smile:

plusla
21.02.2015, 08:26
Ребята ! случайно наткнулся , у меня работают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](2).zip

Продублируйте на rghost пожалуйста.. :smile:

Пожалуйста: DAGESTAN (2) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

васген
21.02.2015, 08:27
была у меня 550,так там можно было самому прописать стили,забить на банки,а что в Yamaha PSR OR700 другая система,уверен можно и там стили любые наворочать!

а можно закачать стили от ямахи 423 или 433 если да то где и как спасибо

Добавлено через 6 минут
Всем доброго времени суток. Ребята нужен совет у моей Ямахе пср е443 звуки колонок меня не устраивает нужна какая-нить аккуст.система...ну не большая главное чтоб звук был чистый а не пластиковый...комната у меня не очень большая но достаточно 8х6 метров.....что посоветуете?????

я купил аккустику гениус 1 сааб и 5 сатилитов и у меня дрожат окна если на всю мощность исполбзовать ну а звук стал лучше но не намного все дело в синтезаторе у меня была 433 теперь взял 550 звук небо и земля там от полифонии все зависит 32 и64

Добавлено через 39 минут
Выше посмотрите, есть четыре ссылки. В первой стили хорошо подходят для 423-й

спасибо за совет а имеено оригинальные стили как на 433 или 423 можно где нибудь скачать в смысле те стили которые уже стоят в этих синтезаторах

Igor_k
21.02.2015, 09:32
этот стиль зделал Yakubov Олег ! из миди файла ну и я его пропустил через стиле креатор на пср 9000 , у меня звучит отлично , попробуй . Да , и еще раз Спасибо Олегу !!!!!!!!!:ok:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все замечательно, стиль прекрасно звучит! Преогромнейшая благодарность Олегу и Вам!:ok:

колонок
21.02.2015, 10:23
а можно закачать стили от ямахи 423 или 433 если да то где и как спасибо

Добавлено через 6 минут


я купил аккустику гениус 1 сааб и 5 сатилитов и у меня дрожат окна если на всю мощность исполбзовать ну а звук стал лучше но не намного все дело в синтезаторе у меня была 433 теперь взял 550 звук небо и земля там от полифонии все зависит 32 и64

Добавлено через 39 минут


спасибо за совет а имеено оригинальные стили как на 433 или 423 можно где нибудь скачать в смысле те стили которые уже стоят в этих синтезаторах

Попробуйте стили от 403-413 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vovcik
21.02.2015, 19:26
Продублируйте на rghost пожалуйста.. :smile:
Вот сылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

колонок
22.02.2015, 06:43
Для желающих исполнить 8beat-Tokkata.sty:smile: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vovcik
22.02.2015, 09:01
Для желающих исполнить 8beat-Tokkata.sty:smile: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

привет , ты под какой стиль ее играеш ?

колонок
22.02.2015, 09:06
привет , ты под какой стиль ее играеш ?

Привет. Именно под этот, который ты загрузил:smile:

vovcik
22.02.2015, 09:26
Привет. Именно под этот, который ты загрузил:smile:
ОК , а под шансоновские песни ??? есть что-то хорошое ???

Alexmaster
22.02.2015, 09:47
шансон надо играть под 2/4 что-нить.
кстати, на днях один человек прислал студийную минусовку песни группы "Бумер" "Не плачь".
Скажу честно, шансон практически не слушаю, но эта песня понравилась.

васген
22.02.2015, 09:49
Попробуйте стили от 403-413 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

спасибо за ссылку

колонок
22.02.2015, 09:53
ОК , а под шансоновские песни ??? есть что-то хорошое ???

Все стили брал отсюда или с инета. Отбирал, которые нравились, а потом пробовал подобрать под них какую нибудь песню. Эти стили я выкладывал. Какие то добавились. Это все, что есть:smile: Если надо повторить скину по новой.

nbvybr
22.02.2015, 10:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ДРУЗЬЯ ПРОВЕРЬТЕ СТИЛЬ БУДЕТ У КОГО ИГРАТЬ

колонок
22.02.2015, 10:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ДРУЗЬЯ ПРОВЕРЬТЕ СТИЛЬ БУДЕТ У КОГО ИГРАТЬ

Ничего не найдено
Доступ к файлу был закрыт владельцем, или вам досталась ссылка с опечаткой.

nbvybr
22.02.2015, 10:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Толян бу-бу
22.02.2015, 10:25
А я про полифоний ничего не знал....блин надо было S950 купить...там 128

plusla
22.02.2015, 10:42
А я про полифоний ничего не знал....блин надо было S950 купить...там 128
:biggrin: ну разумеется, раз была возможность... Просто не всем под силу такие цены, вот и довольствуемся меньшим. А так - даёшь всем по S950 и KORG PA900!!! :ok:

ДРУЗЬЯ ПРОВЕРЬТЕ СТИЛЬ БУДЕТ У КОГО ИГРАТЬ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На psr-е443 полёт нормальный.

ИннаИннуська
22.02.2015, 11:02
На psr-е443 полёт нормальный.
Даже очень нормальный. Вот сделала свою версию игранной-переигранной композиции ЛМ.. Пережала в мр3, как мне и советовали.. Слушайте.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В который раз большая благодарность Олегу Якубову за стиль!!!!!!!!!!!!!!!

nbvybr
22.02.2015, 11:21
МОЖЕТ КОМУ СТИЛЬ КАКОЙ НУЖЕН? ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ

ИннаИннуська
22.02.2015, 11:32
МОЖЕТ КОМУ СТИЛЬ КАКОЙ НУЖЕН? ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ
А такой, чтобы играть вот это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Буду благодарна..:oj:

nbvybr
22.02.2015, 11:37
инна не могу прослушать файл . трубетской л. а что за песня ?

ИннаИннуська
22.02.2015, 11:48
инна не могу прослушать файл . трубетской л. а что за песня ?
"Воины света".. А вообще нада рок, только потяжелее, понасыщеннее, на мой взгляд в этой композиции он то что нада.. Важно, чтобы были и сбивки и тарелки где надо позвонче.. Вот как то так.

Alexmaster
22.02.2015, 11:49
инна, неблагодарное это дело - гитарный рок на самограйке играть))) хоть сам вообще тяжмет люблю, все больше убеждаюсь, что гитарку надо все-таки настоящую прописывать, а не ее эрзац-заменитель. хоть в эсках и тайросе гитары можно накрутить очень даже приличные по саунду - нет той аутентичности, когда на настоящей гитаре играешь сам.

vovcik
22.02.2015, 11:51
шансон надо играть под 2/4 что-нить.
кстати, на днях один человек прислал студийную минусовку песни группы "Бумер" "Не плачь".
Скажу честно, шансон практически не слушаю, но эта песня понравилась.
классная песенка :ok:

nbvybr
22.02.2015, 12:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] к лель . допетай

ИннаИннуська
22.02.2015, 12:08
инна, неблагодарное это дело - гитарный рок на самограйке играть))) хоть сам вообще тяжмет люблю, все больше убеждаюсь, что гитарку надо все-таки настоящую прописывать, а не ее эрзац-заменитель. хоть в эсках и тайросе гитары можно накрутить очень даже приличные по саунду - нет той аутентичности, когда на настоящей гитаре играешь сам.
Согласна полностью, но на нашей 443-ей присутствует только один как по мне приличный рок - HardRock - и то тарелок маловато, и фон мягковат..:frown:

Добавлено через 3 минуты
классная песенка
Ага! Бомба! Вот бы стиль..

Alexmaster
22.02.2015, 12:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] импровиз на одном их гитаророковых стилях.

зы. стиля нет под бумеровскую не плачь. минус - есть)))))))))))

nbvybr
22.02.2015, 12:19
vovcik а миди можешь этой песни достать. можно попробовать стиль сделать

plusla
22.02.2015, 12:30
МОЖЕТ КОМУ СТИЛЬ КАКОЙ НУЖЕН? ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ
О, не могли бы вы попробовать сделать 1й и 2й (по возможности) стили с этого ролика ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Dance2013 и Euphoric), никак не могу их найти, :smile: в представленных архивах их не нашёл.

Alexmaster
22.02.2015, 12:57
Если не ошибаюсь, у меня эти стили вроде есть)) щас поищу

Добавлено через 14 минут
Эйфорию точно нашел. она из евроденсового пака для тайроса 4. но я ревойсингом не занимался.... и.... эти стили формата sff2. для того, чтобы они шли на Е-шках или более старых моделях, их надо переконвертить.

vovcik
22.02.2015, 13:37
vovcik а миди можешь этой песни достать. можно попробовать стиль сделать

:frown::frown:

Добавлено через 4 минуты
Если не ошибаюсь, у меня эти стили вроде есть)) щас поищу

Добавлено через 14 минут
Эйфорию точно нашел. она из евроденсового пака для тайроса 4. но я ревойсингом не занимался.... и.... эти стили формата sff2. для того, чтобы они шли на Е-шках или более старых моделях, их надо переконвертить.

Санек , а чем можно конвертировать sff2 в sff1 . пробовал Style Works не получилось ?

Alexmaster
22.02.2015, 13:50
ребят, вот по-честному: а на кой вам нужен этот стиль под Эйфорию? у меня такой из этого же пака и под Гангнам-стайл, и еще под какую-то хрень есть... это сонг-стили.... под что-нить другое они не ахти. стиль, чтобы сыграть одну единственную песню? дануевонах)))))))))))))

plusla
22.02.2015, 14:07
Эйфорию точно нашел. она из евроденсового пака для тайроса 4. но я ревойсингом не занимался.... и.... эти стили формата sff2. для того, чтобы они шли на Е-шках или более старых моделях, их надо переконвертить.
ребят, вот по-честному: а на кой вам нужен этот стиль под Эйфорию? ...
Ну хотя бы что есть скинь, может и сам смогу подшаманить... по мне так душа лежит на трансовые и электронщину, не одну же попсу и шансоны крутить...

Alexmaster
22.02.2015, 14:17
йопта, так с тем же успехом я могу сюда ВСЕ стили из евроденсового пака своего скинуть. там тебе и даб-степ, и транс будет, и электронщина.... только ОПЯТЬ ЖЕ - все эти стили придется переревойсить, ибо для их корректного воспроизведения и войсы задействованы из вышеуказанного пака.

мне ж не жаль эти стили))

vovcik
22.02.2015, 14:18
Согласна полностью, но на нашей 443-ей присутствует только один как по мне приличный рок - HardRock - и то тарелок маловато, и фон мягковат..:frown:

Добавлено через 3 минуты

Ага! Бомба! Вот бы стиль..

нашол папку с роком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alexmaster
22.02.2015, 14:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8.rar
стили (40 штук) из пака евроденс для с750-950. ревойсить/конвертить самим! :)

plusla
22.02.2015, 14:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
стили (40 штук) из пака евроденс для с750-950.
Спасибо! А где euphoric?

Alexmaster
22.02.2015, 14:42
лень щас к синту подходить. он на флешке)))))
чуть позже)))

Добавлено через 16 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
10 стилей из тайросовского европака, которых нет в с750-950

plusla
22.02.2015, 15:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
10 стилей из тайросовского европака, которых нет в с750-950
Спасибо большое! :pivo:

ИннаИннуська
22.02.2015, 16:32
по мне так душа лежит на трансовые и электронщину, не одну же попсу и шансоны крутить...
А я люблю под такие стили импровизировать с использованием пиано, или сакса, или флейты.. Короче люблю соединять несоединяемое:biggrin: Но проблема та же, стандартные уже поднадоели, а новых не очень имеется. Plusla, эти стили ж конвертировать надо?

vovcik
22.02.2015, 16:35
МОЖЕТ КОМУ СТИЛЬ КАКОЙ НУЖЕН? ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ Попробуй такой стиль слепить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yakubov
22.02.2015, 16:53
йопта, так с тем же успехом я могу сюда ВСЕ стили из евроденсового пака своего скинуть. там тебе и даб-степ, и транс будет, и электронщина.... только ОПЯТЬ ЖЕ - все эти стили придется переревойсить, ибо для их корректного воспроизведения и войсы задействованы из вышеуказанного пака.

мне ж не жаль эти стили))

Да, обязательно надо конвертировать и ревойсить, потому как на наших Е-шках половина инструментов не звучит, банки не те!!!
Я как то пробовал, заниматься перевойсованием, все равно хрень получается, по отношению к оригинальному звучанию Эсок!!!
А вот мультипады из европака, в стили, на 15-16 дорожку, пробовал вставлять, прикольно получается!!!

Alexmaster
22.02.2015, 17:21
Даже очень нормальный. Вот сделала свою версию игранной-переигранной композиции ЛМ.. Пережала в мр3, как мне и советовали.. Слушайте.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В который раз большая благодарность Олегу Якубову за стиль!!!!!!!!!!!!!!!

Инна! в угол поставлю! (с) ))))))
ну КАК можно накосячить с гармонией в классике???? )))

вот в мидяхе гармошку посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну а вот как это игралось на с750: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЗЫ. не один в один ради, а гармонии для ))))))

plusla
22.02.2015, 17:22
А я люблю под такие стили импровизировать с использованием пиано, или сакса, или флейты.. Короче люблю соединять несоединяемое:biggrin: Но проблема та же, стандартные уже поднадоели, а новых не очень имеется. Plusla, эти стили ж конвертировать надо?
Ага, тоже :smile: вот и приходится на слух наигрывать, а вот со стилями сложнее, вот и приходится выцеплять то тут, то там... а похожие подгонять под себя.

По поводу формата sff тут уж без редакторов midi не обойтись, как писали выше придётся конвертить и ревойсить Cakewalk-ом там и т.д., проще было бы StyleWorks-ом, но она несерьезная, и молчит почему-то на эти prs...

nbvybr
22.02.2015, 17:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] давай за любэ.vovcik я делаю стили из миди которыми поделился Alexmaster СПАСИБО ему если мидюху найти этой песни то можно попробовать

Yakubov
22.02.2015, 17:33
По поводу формата sff тут уж без редакторов midi не обойтись, как писали выше придётся конвертить и ревойсить Cakewalk-ом там и т.д., проще было бы StyleWorks-ом, но она несерьезная, и молчит почему-то на эти prs...

Конвертировать можно и программой Style Format 2 Converter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ИннаИннуська
22.02.2015, 18:03
Инна! в угол поставлю! (с) ))))))
ну КАК можно накосячить с гармонией в классике???? )))
"А нифига я не в ответе, за то что рисовала в интернете.."(с):biggrin:
Это как раз, чтоб не один в один, а удовольствия ради.. В угол не пойду!
А вообще надоело мне плагиатом заниматься, в последнее время что-то тянет на импровизацию..:tongue:

Добавлено через 4 минуты
вот как это игралось на с750: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как по мне то прыти многовато, немного шумно.. Но прикольно!

vovcik
22.02.2015, 18:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] давай за любэ.vovcik я делаю стили из миди которыми поделился Alexmaster СПАСИБО ему если мидюху найти этой песни то можно попробовать
попробую найти .:wink:

Alexmaster
22.02.2015, 18:51
импровиз не означает играть не по гармонии))). я в свое время гимн СССР (нынешний гимн РФ) в стиле кантри играл)) вот это был импровиз))))))

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ar

Любэ "Давай за..." хех....

Добавлено через 8 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот еще 13 штук "Давай за" ))))))))

Добавлено через 14 минут
А Дмитрия Василевского мидяху найти - эт да........

даже не слышал о таком.... ну не мое просто :)

ИннаИннуська
22.02.2015, 19:21
импровиз не означает играть не по гармонии
Здаюсь.. Пошла в угол..:frown:

Толян бу-бу
23.02.2015, 05:24
Привет всем. Ребята кто-нибудь может мне пояснит чем отличаются S950 от Tyros-4 и кто из них лучше....так сказать у кого какие возможности...СПАСИБО!

Alex3456789
23.02.2015, 05:48
Инна! в угол поставлю! (с) ))))))
ну КАК можно накосячить с гармонией в классике???? )))

вот в мидяхе гармошку посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну а вот как это игралось на с750: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ЗЫ. не один в один ради, а гармонии для ))))))

"Белые розы" стали классикой?))
Куда катится мир?...(или куда укатился - я)))
..Да, Саш...импровизация - дело хорошее конечно, это что касается аранжировки.., а вот гармонию лучше по ноткам внимательно смотреть.., это ты верно подметил))

Добавлено через 15 минут
Привет всем. Ребята кто-нибудь может мне пояснит чем отличаются S950 от Tyros-4 и кто из них лучше....так сказать у кого какие возможности...СПАСИБО!

Анатолий!
Конечно же 950 -ая в сто раз лучше)))
Во-первых - легче, во -вторых - меньше (меньше места занимает, меньше пыли)))
В-третьих - кнопочек меньше..(зачем столько кнопок, когда рук всего - две)???)))
Ну а если серьезно, то достаточно открыть тех.характеристики моделей и посмотреть хотя бы на цифровые значения..
Сравнивать пытаться можно хотя бы в пределах одного модельного ряда (и то, особого смысла нет)..
У Ямах - это (снизу -вверх)..
серия Е (413, 423,433, 443)
серия S (650, 750, 950)
Топ - Тайрос (1,2,3,4,5)
...Процесс создания новых аппаратов идет скорее всего по такой схеме.
Все новые наработки делаются в расчете на флагманы.
..(отдельные фишки могут опробываться на младших моделях).
Затем, для младших моделей просто урезаются функции и ухудшают другие параметры.
Ну и качество железа опять же...
Не знаю как сейчас (давно уже не интересовался), но раньше Тайросы собирались исключительно в Японии))

Толян бу-бу
23.02.2015, 06:56
Мм-да...понял....вернее ничего не понял...понял то что они как Лада Приора и Мерседес G500 примерно....

vovcik
23.02.2015, 07:54
Мм-да...понял....вернее ничего не понял...понял то что они как Лада Приора и Мерседес G500 примерно....
а на счет 9000-ой , модель не новая , а на счет достоинств нету слов , особено мне нравится что никакого апарата не надо в небольших помещений , микрофон и т. д . ( ну а кто еще похвалит :smile:)

Alex3456789
23.02.2015, 08:02
Ну в машинах, я не очень)))
...Ну скажем, возьмем нож..любой..или скажем два...
Вроде оба - железные.., вроде и ручки у обоих -пластиковые.
Только когда одним отрезаешь кусок хлеба, на лезвии - заусенцы появляются)))
и уронив на ковер, ручка раскалывается))
А другим можно гвозди рубить, и ручкой эти гвозди приколачивать...)))
..В чем дело?..
Видимо в качестве материалов...стали, пластика и т.д.
..В синтезаторах же , качество сэмплов - на первом месте (как и их сбалансированность)..
функциональность..(можно и хлеб резать и гвозди рубить, и во врагов тыкать при случае)))
..Качество сборки..ит.д.

plusla
23.02.2015, 09:09
Проблема при редактировании стиля Cakewalk-ом: как отрегулировать громкость внутри дорожки, т.к. при игре громкость инстументов стиля самопроизвольно скачут. Т.е. общая громкость дорожки выставленная Кейком сбивается при игре где-то внутри дорожки. :confused:

Alex3456789
23.02.2015, 10:05
Проблема при редактировании стиля Cakewalk-ом: как отрегулировать громкость внутри дорожки, т.к. при игре громкость инстументов стиля самопроизвольно скачут. Т.е. общая громкость дорожки выставленная Кейком сбивается при игре где-то внутри дорожки. :confused:

Контроллер -Volume (7), задает громкость для всего канала
Экспрессия - номер 11.
Ну и виласити ..
вот с их помощью вся кухня и делается))
ну я снимочек просто покажу со статьи

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ссылка на статью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
а на счет 9000-ой , модель не новая , а на счет достоинств нету слов , особено мне нравится что никакого апарата не надо в небольших помещений , микрофон и т. д . ( ну а кто еще похвалит :smile:)

А чего говорить?))
9000 - была флагманом, среди Ямаховских самоиграев, на смену пришли Тайросы.
Флагман - он и в Африке - флагман))
Еще подумалось.., бывших флагманов не бывает)))

nbvybr
23.02.2015, 10:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] стиль под мираж