Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2012, 15:59   #11
Местный
 
Аватар для АККОРД
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Украина Запорожская обл
Сообщений: 1,002
Поблагодарили: 2,092
Вес репутации: 20
Репутация: 18
По умолчанию

А по качеству звучания чтобы спорить - нужно взять два этих усилителя с примерно одинаковыми заявленными параметрами, подключить их на одинаковую нагрузку с хорошими параметрами, которая позволит услышать эту разницу (например какие-нибуть топовые Электровойсы), подать на них сигнал от одного и того же источника сигнала и всем всё станет ясно и понятно.[/QUOTE]


Вот на счет звучания Парков, а именно: модули, СF, и V. S -ки не тестировал. Про DF просто молчу, брал на пробу, так убрал его из тракта после первого отделения. Тест на аккустике EV SX300. Проблема была одна - навязчивая середина которую ничем не получилось убрать.( пульт , эквалайзер). Да, спросите может пульт плохой? Тест проводился на Меки ВЛЗ про, крафт спирит фолио, ямаха.... проблема оставалась одна. И пусть некоторые не говорят, что усилитель просто усиливает сигнал не изменяя АЧХ тракта. Чет когда поставили старенький Динакорд S 1200, или новый китайский QSC GX5 -или Динакорд 1000-2 сразу все устроило, и рулится стало

Всего навсего высказал личное мнение от прослушивания! Если кому нравятся Парки, я не против. Даже рад за человека который определился в выборе!!!! За всем не угонишся!!!!

Очень бы хотелось послушать усилитель Василия, но в наших краях их пока нет, правда в ближайшее время мой знакомый планирует купить модельку 5050.



ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!
АККОРД вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили АККОРД:
Вячеслав1 (23.12.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.