Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2016, 05:04   #11
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,764
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Ну это опять обобщённо как-то... соглашусь конечно,что слабенькие и по отдаче в конкретном скажем диапазоне и по передаче(кач-ву вобщем!) нНО!Что и кто имеет в виду "не далеко ушли" ??? На СКОЛЬКО(!) не далеко??? Звук не линейка(уже оговаривали) в двух плоскостях не меряется(дальше ближе - больше/меньше) Ну и НЕТ такой единицы измерения РАЗ/$ нет такой формулы или пропорции... раз - это условная абстракция народная! И нельзя говорить в 2 раза звучит или НЕ ЗВУЧИТ в 2 раза лучше - это глупо даже слушается))))
Стоимость в 2 раза больше понятно. 50 и 100;200 и 400(это само собой тупо цифры. Лучше значь дороже(а на сколько тут уШ формула другая;НЕ РАЗами народными меряется)
Я думаю Вы поняли про какие сабы писалось от войса. К ним же можно и жбл добавить нижних серий. У ямахи мертвых сабов тоже хватает. Вот это все от альто/беренгера ни как не отличается по качеству только цены разные.
Sasha Stylus вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
kraft999 (26.08.2016), rew432 (26.08.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.